А вы отменяете выпускные? 4, 9, 11 класс?

мама
Екатеринбург

N1a2t3a4, у нас тоже аванс в Космосе((

Екатеринбург

Bинни™: Каникулы до 12.04. продлены.

Когда это случилось?
Что за фигня вообще? Надеюсь уч год продлят

мама
Екатеринбург

N1a2t3a4: Как-то общепит (где заказывали) просто так деньги не отдаст, думается

Вернуть должны
Нет такого закона, чтобы удержать
Фактически нет понесенных затрат у точки общепита (продукты не закуплены, блюда не изготовлены)
Ну и репутацией никто рисковать не захочет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Когда это случилось?
Что за фигня вообще? Надеюсь уч год продлят

не случилось, это 24 марта, когда писала, у нашей школы такие планы были.
По факту, как все, с 6.04 на дистанционном обучении.

Самара

Bинни™ ,
А зачем вас стращают ВПР? Вы разве не знаете, что за ВПР оценка не ставится, это вообще проверка усвоенного материала и качества работы учителей. Им на руку вас стращать, т.к. плохо написанные ВПР повлияют толькоина учителей и НИКАК ни на детей.

Екатеринбург

Мы из одного ресторана аванс забрали, в Космос отдали из-за смены даты официального выпускного в школе. Сейчас что делать?....

Екатеринбург

Выпускной у нас на данный момент получается раньше последнего экзамена. Аванс нам вернут в полном объеме, но все-таки не хотелось бы отменять детям праздник совсем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Африканка Настя,
Честно, не знала.
Детей стращают с начала года, постоянно на мозг капают, напоминают, задания типовые дают. Нам родителям на каждом собрании рекомендации выдают.

Самара

Bинни™ ,
У нас в регионе на днях выступал министр образования. Я и раньше знала, что за ВПР и за диагностические работы ДЕТЯМ оценки не выставляются, но министр в своем выступлении сделал упорный акцент на этом и теперь я знаю это на 100%. Стращать будут, им же невыгодно, чтобы ребенок не написал ВПР, это может отразиться на квалификации. На сл.год свою дочь, она будет в 4 кл., настрою так, чтобы даже не думала волноваться и вестись на их стращалки....

мама
Екатеринбург

Elena2711: А у нас 4 класс и не планировалось. Только чаепитие. А его и отменить просто и организовать не сложно.

у нас так же

мама
Энгельс

Пятровна: у нас так же

А я бы хотела на Форд Боярд детей свозить. Но больше половины отмолчались(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";