Талисман проводит экзамены в разгар эпидемии!

мама
Екатеринбург

Мурлик: Посмотрите новости, про Италию, Испанию, США.

А вы посмотрите на Великобританию, Швецию

мама
Екатеринбург

Аноним 936,
Так и в далекую Австралию можно заразу привезти. Кстати, она не закрывает границы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 936 ,
В США вроде не лучше ситуация..

Аноним 936

ussr: Так и в далекую Австралию можно заразу привезти. Кстати, она не закрывает границы?

Понятия не имею.
Зараза везде может быть в любой момент
У нас вон туберкулёз на каждом шагу, а он гораздо тяжелее лечится, если лечится вообще.

Аноним 240

Конфекта: А вы посмотрите на Великобританию

В Англии тоже карантин., маски носят сознательные. Племянница там живет и работает, почти 2 недели уже на удаленку перешли.

Аноним 352

Я честно скажу
Меня бесит что какие то организации работают и зарабатывают, а мы вынуждены сидеть дома и терять деньги от простоя
Это относится к таким как Талисман
Чтобы мы все могли дальше жить, сейчас нужно всем сидеть дома
P/S я наемный работник

мама
Екатеринбург

Аноним 240: В Англии тоже карантин., маски носят сознательные. Племянница там живет и работает, почти 2 недели уже на удаленку перешли.

Так и Талисман поди маски надеть не запрещает

Аноним 240

Конфекта: Так и Талисман поди маски надеть не запрещает

Перевели работать на удаленку еще раньше, чем у нас (работает в университете), а не надевать маски на работу. Разницу улавливаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 936 ,
Скоро и карантин будет. Карантинные меры вводятся пока без объявления карантина.Конфекта ,
Премьер-министр Великобритании заразился коронавирусом.
Хорошо конечно сохранять спокойствие и не поддаваться панике, но надо оставаться бдительным и сознательным.

мама
Екатеринбург

Аноним 240 ,
Если бы бвла возможность экзамен удалённо провести - провели бы. Видимо, такой возможности нет. Повторюсь, это не Талисман устанавливает правила и сроки.

мама
Екатеринбург

Мурлик: Премьер-министр Великобритании заразился коронавирусом.

И? Работает из дома. Как и многие другие заболевшие. Скажу больше, и у нас масса людей уже переболело им, даже не зная об этом, списываясь на простуду или легкое недомогание.

Аноним 936

Мурлик: Хорошо конечно сохранять спокойствие и не поддаваться панике, но надо оставаться бдительным и сознательным.

Вот именно. Ни один ребёнок, насколько я знаю, не заболел и не умер.

мама
Екатеринбург

Печальное поведение. Для меня работает сейчас организация или нет, является пониманием ее качества и клиентоориентированности.
У детей школа английского среагировала мгновенно, как только школы ушли на карантин, дав выбор - онлайн или возврат денег. Буду с ними дальше и ценность для меня их высока. :)

Аноним 936

Мурлик: Скоро и карантин будет.

Когда будет, тогда и говорить можно будет о нарушении.

мама
Екатеринбург

Вчера общалась с подругой из Франции , живет в небольшом городке на атлантическом побережье . Говорит , что уже 20 дней на карантине все по домам. Выйти из дома может кто то один из семьи 1 раз в сутки за продуктами . Предположительно говорит ещё месяца два сидеть придётся . Врач хирург выезжает в больницу только на срочные операции. Так что все серьезно . Склонна думать, что у нас ситуация серьезнее , чем ее описывают, но, к сожалению , люди не понимают , даже масок не носят в магазинах

мама
Екатеринбург

Si10: у нас ситуация серьезнее , чем ее описывают, но, к сожалению , люди не понимают

+100
Петух еще не клюнул

Аноним 485

Аноним 356 ,
Автор, напишите даты, название, место проведения экзамена.
Если жаловаться, то нужна конкретика.

Выше есть телефоны.
Все желающие могут сообщить о нарушении.
Если звонков будет много , то больше шансов на проверку.

Аноним 921

Аноним 936:
В этом году - да. Ну или в другой город ехать. Их не в каждом принимают, а только в сертифицированный центрах.

Приезжайте, заражайтесь и в свой город вирус везите. Отличная идея.

Аноним 921

Аноним 936:
Вот именно. Ни один ребёнок, насколько я знаю, не заболел и не умер.

Вчера или позавчера были новости про умершего 16и летнего. Дети тоже болеют, не часто, но болеют.
Плюс являются носителями и заражают бабушек/дедушек только так.

Аноним 485

Кто тут пишет про необходимость экзамена?
Вам действительно необходимо его сдать, даже ценой жизни других людей?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Конфекта: Повторюсь, это не Талисман устанавливает правила и сроки.

а кто устанавливает?

просто посетитель
Екатеринбург

Да что уж там говорить.... Читаю в инсте страницу одного фитнес-центра. Так они открыто пишут: да, мы работаем. Потому что,во первых, иначе тренерам будет нечего кушать. Во вторых, мы всех с насморком и кашлем на входе заворачиваем

Я , конечно, написала комментарий, что носителю совсем необязательно чихать и кашлять. А толку-то? И в комментах народ радуется: ага, вы молодцы

Аноним 356
автор

user]Аноним 485[/user],
Бардина 48 а, Завтра, 29.03, затем 05.04. (экзамены в течение всего дня, там разные группы.)

Аноним 936

Аноним 921: Приезжайте, заражайтесь и в свой город вирус везите. Отличная идея.

Не моя)) все вопросы и пожелания в международный экзаменационный центр.

Аноним 352

Где та грань когда можно и нельзя?
Почему в Талисману можно продолжать деятельность, а другому детскому центру нет?
Почему одним можно выходить из дома, а другие стараются выполнить распоряжение президента
Почему кто то должен нести ограничения и убытки, а кто то хочет выгоды и плюет на окружающих?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";