Талисман проводит экзамены в разгар эпидемии!

мама
Екатеринбург

У меня тоже сын должен сдавать экзамен, но в другом центре. Вчера сходила и оставила заявление, что сдавать не будем и что в апреле посещать не будет ни английский ни немецкий.
Удивились, но я думаю, что пропустив в этом году месяц или два, ничего существенно не изменится. Дома позанимаемся, а в следующий год наверстаем.

мама
Екатеринбург

madam coco: а кто устанавливает?

Центр, который проводит экзамены. Смотря какой экзамен.
И их, кстати, сдают не только школьники. Там большая линейка - от общих до профессиональных (для работы за границей).

Аноним 501

madam coco: кто устанавливает?

Это международные экзамены, они сдаются по всему миру примерно в одно время. Устанавливают организаторы, насколько помню, в Англии. Экзамены дорогие, поэтому люди и переживают. По-хорошему в связи со сложившейся ситуацией должны перенести сроки экзамена.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: Вопрос в том, что такие мероприятия способствуют распространению коронавируса, который потом может убить кучу народа, которые вообще к этому экзамену не имели отношения.

Не надо повторять глупости. Коронавирус даже в Италии убивает 154 чел на миллион.
Мы все переболеем. И это хорошо.
Но неделя объявлена карантином. Поэтому не ходите и сообщите в Роспотребнадзор.

мама
Екатеринбург

Neiron: Не надо повторять глупости. Коронавирус даже в Италии убивает 154 чел на миллион.

+++

Аноним 936

Neiron: Мы все переболеем. И это хорошо.

Вот да, согласна.
Сродни ветрянке.

Аноним 921

Аноним 936:
Не моя)) все вопросы и пожелания в международный экзаменационный центр.

Предлагаю массово жаловаться. Положен штраф им. Пусть переносят.

Аноним 936

Аноним 921 ,
Это зарубежная организация. Куда жаловаться собрались и на каком языке?

мама
Екатеринбург

*Все анонимы* ,
Это для тех, кто недавно прилетел из-за границы и подписал бумаги на самоизоляцию.
У меня брат так всей семьей сидят после Вьетнама.

Аноним 921

Аноним 936: Это зарубежная организация. Куда жаловаться собрались и наскакали языке?

Зарубежом тоже эпидемия так- то.
А вообще жаловаться на Талисман, конечно, что он организует такие мероприятия массовые. Должны они решать как-то с вышестоящими организациями о переносе/отмене либо В индивидуальном порядке принимать. Почему мы- то об этом должны думать?
Нельзя проводить массовые мероприятия и точка.

Аноним 936

*Все анонимы*: Дети и болеют и умирают. Если мы про вирус.

Все и болеют и умирают, и не только от вируса. От вируса даже в сотни раз меньше умирают, чем от чего/либо другого. 98% выздоровления. И это только для тех, кого обследовали и выявили корону. А сколько переболело и болеет сейчас, даже не зная об этом.

Аноним 936

Аноним 921: Нельзя проводить массовые мероприятия и точка.

Где критерий массовости? В магазин же вы ходите? Это не массовое мероприятие, там ведь тоже люди и немало? Аэропорты, заводы работают. Да блин. Ну включите уже голову, или ее тоже вирус поразил... ах, да,

Аноним 921: Почему мы- то об этом должны думать?

Аноним 356
автор

Аноним 936 ,
Здесь 20 человек детей сидят в закрытом помещении два часа! Потом к ним еще 20 родителей присоединяются! Итого 40 человек в одном небольшом помещении!

Аноним 936

Аноним 356: Здесь 20 человек детей сидят в закрытом помещении два часа! Потом к ним еще 20 родителей присоединяются! Итого 40 человек в одном небольшом помещении!

И? Вы же на карантине, чем они вам угрожают?

мама
Екатеринбург

Аноним 112:
На РПЦ еще пожалуйтесь заодно. Тоже не хотят закрывать храмы.

В Спортлото еще надо написать)) Вот Высоцкий то провидец. Одурел народ...

Аноним 990

Аноним 356: Здесь 20 человек детей сидят в закрытом помещении два часа! Потом к ним еще 20 родителей присоединяются! Итого 40 человек в одном небольшом помещении!

А вы что там делаете? Почему не дома, не на карантине?

Аноним 356
автор

Аноним 990 ,
Мы дома, на карантине! Я просто объяснила, как в Талисмане проходят экзамены.

Екатеринбург

Аноним 936: У нас вон туберкулёз на каждом шагу, а он гораздо тяжелее лечится, если лечится вообще.

У меня маленькая выборка, конечно. Но из 7 моих знакомых умер один, алкоголик. Социально благополучные все выздоровели. Да, болели тяжело, на терапии не один год. Но все живут сейчас нормальной жизнью. 2 детей, 1 - молодой человек 35 лет, 2 - 45-50, 1 - 65 лет. При этом, с ними тесно контактировали на протяжении длительного времени разные возрастные группы, включая новорожденного. Ни один из них не заболел. Ну и почему-то врачи в тубдиспансере массово не болеют туберкулезом, а короной, насколько я читаю, заражаются.
Я не эксперт, не биолог, не вирусолог. Просто подумала, почему так?

Аноним 936: 98% выздоровления.

У меня всегда один вопрос в такой ситуации. Вы готовы попасть в другие 2 %?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352: Меня бесит что какие то организации работают и зарабатывают, а мы вынуждены сидеть дома и терять деньги от простоя

спокойствие...когда их сотрудники начнут поступать в 40 больницу с инфекцией...директоров подвесят за.... (оштрафуют), если живы останутся...

Аноним 352: Почему в Талисману можно продолжать деятельность, а другому детскому центру нет?
Почему одним можно выходить из дома, а другие стараются выполнить распоряжение президента
Почему кто то должен нести ограничения и убытки, а кто то хочет выгоды и плюет на окружающих?

потому, что это Россия , с русским "авось пронесет" и не обязательностью выполнения законов

Аноним 990

Аноним 356: Мы дома, на карантине! Я просто объяснила, как в Талисмане проходят экзамены.

Как проходят, многие знают. А откуда вы знаете, что сейчас там именно так?
Может, вы тоже по ТЦ шляетесь, давайте ка на вас жалобу напишем)))

Аноним 990

НЕШОКОЛАДКА: У меня всегда один вопрос в такой ситуации. Вы готовы попасть в другие 2 %?

Конечно, и даже в гораздо больший процент. Более того, мы все имеем гораздо больше шансов умереть от чего-угодно, кроме этого вируса.

Ой, не ко мне вопрос был)) но все равно

Екатеринбург

Аноним 990 ,
Все такие смелые, пока их не коснулось. Сильно не верю, простите, что Вы сейчас готовы заболеть или заразить своих родителей.
Спорить не хочу.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: меня маленькая выборка, конечно. Но из 7 моих знакомых умер один, алкоголик. Социально благополучные все выздоровели. Да, болели тяжело, на терапии не один год. Но все живут сейчас нормальной жизнью.

Так и заболевшие коронавирусом выздоравливают в подавляющем большинстве случаев. В группе риска старики и ослабленные люди с легочными проблемами. Как, впрочем, почти всегда и бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";