Дистанционн

Москва

Зависит от ребёнка. Старшей все равно. Она умная и ответственная, усидчивая. и так и сяк и этак может учиться. Сама уроки отслеживает, учится, фоткает и учителю отправляет.
Но судя по классу таких единицы, остальные одурели, учителя жаль.

Аноним 681

МаМа: О, то есть учителя все таки что-то в школах делали.

+++
видимо и в правду, коронавирус нам дан, чтобы понять важность социальнозначимых профессий

Аноним 305

Мой делает в СДО тесты с удовольствием, такого рвения я при обычном обучении давно не видела

Аноним 29

fruktis: Я еще надеялась что дистант это когда все по видео связи в определенное время собираются в виртуальном видео чате и так же все как на обычном уроке: кто-то шутит, кто-то кота притащил к видео камере.. т.е. родители не разжевывают материал вместе с ребенком, а педагог делает это на таком же уроке, только через интернет общение...

Я такая же наивная была. Тоже рассчитывала когда-то, что дистант = онлайн-уроки. Фига с два. Дистант - это сродни заочке, т.е. самообразование на 90%. Я в свое время в институте не смогла на заочке учиться, трудно было. А тут дети. У них и мотивации такой нет для самообучения.

мама

подходит всем. важно как организованно. мои несколько лет дистанционно помимо школы учатся. в этом году, особенно один, оч просил бросить школу и перейти на дистанционное обучение. радуется теперь

Аноним 117
мама

Аноним 117,
это скорее дети после родительского обучения

мама

еше есть шутка на эту тему. учителя над родителями
https://youtu.be/ERcUt28ihz0?t=1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";