А могут ли родители отказаться от дистанционного обучения???

Аноним 971

В 21 веке у людей нет компьютера и проблема установить скайп? Ну ну...

Аноним 77

Аноним 971: В 21 веке у людей нет компьютера и проблема установить скайп? Ну ну...

Комп есть, веб-камеры нет. Ее надо бежать покупать. Сегодня.

Аноним 577

Капризуля-я: школа опрашивает и предоставляет

Наша школа послала меня далеко, сказали ваши проблемы, учите учебник. При этом задания из якласс и решувпр

Аноним 202

Аноним 77: как в телефоне с доски, например списывать??

С какой доски? Будет презентация

Аноним 577

Аноним 971: 21 веке у людей нет компьютера и проблема установить скайп? Ну ну...

А вы читали, что у многих и на пожрать денег нет уже? Я одна тащу ипотеку, ребенка, и работаю одна. Нет компа у меня, и нет возможности. Алиментов и помощи нет. Что мне делать? Предложила оставить моего ребенка на второй год. Училка молчит. Просто молчит.

Аноним 202

Аноним 77: , веб-камеры нет. Ее

И не надо. Никто не будет спрашивать
Если что, в чате напишет ответ

Аноним 77

Аноним 202: С какой доски? Будет презентация

Для презентации учительница потребовала Скайп??? Презентации были до прошлой недели. Их отправляли на почту. А тут Скайп прямо всем!

Аноним 612

Nina Kim,
Не факт, что нет приказа школьного. Скорее всего они его просто не видели

Аноним 202

Аноним 577: Что мне делать?

Пишете откуда? Явно не с кнопочного .
Отдайте ребенку свой тел, себе заберите кнопочный .
На крайний случай вечером посмотрите с ним эти несчастные видео уроки и скачаете дз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 577,
Ни ноута, ни планшета, ни телефона?

Аноним 971

Аноним 577: Предложила оставить моего ребенка на второй год. Училка молчит. Просто молчит.

Как без компа учиться? Оповестите директора школы, что нет возможности, учится пусть по учебнику, читает параграф, выполняет задания по учебнику

Аноним 77: Комп есть, веб-камеры нет. Ее надо бежать покупать. Сегодня.

Колонки то есть?

автор

Аноним 612 ,
Учитель ссылается на статью 237 закона об образовании.

мама
Екатеринбург

Я не вижу проблемы в дистанте и меня, честно говоря, мало волнует это
Начнут учиться, видно будет
Ошибки и недочеты системы покажет время, постепенно все привыкнут, найдут какое -то другое решение по дистанту
Если ничего не делать, то и развития не будет, так и будем ждать идеальной платформы
Не выпускным классам вообще не смысла париться за это, никуда не опоздают
Это я в общих чертах говорю
Думаю каждый родитель сможет договорится с классным руководителем о каких -то ньюансах, касаемо своего ребенка
Не думаю, что учителя сейчас решат оторваться и завалить двойками и тройками детей (вообще никого не верила в то, что им это надо)
Сделайте минимум какой сможете
Нельзя же все отрицать

Аноним 77

Аноним 202: посмотрите с ним эти несчастные видео уроки и скачаете дз

У нас учитель написала "он-лайн обучение по спец расписанию"

Аноним 202

Аноним 77: Для презентации учительница потребовала Скайп??? успокойтесь, пожалуйста , вы сами технически как представляете ее записи с доски? Она будет с ноутбуком прыгать у доски, одной рукой писать, второй рукой камерой водитьту доски? Не будет никаких записей с досок

Аноним 77

Аноним 971: Колонки то есть?

Колонки есть, но по ним же учитель не сможет ребенка опрашивать. А из этого в основном и состоят ее уроки.

Аноним 577

Танита: Ни ноута, ни планшета, ни телефона? нет, телефон сломался как раз
Аноним 971: Как без компа учиться? Оповестите директора школы, что нет возможности, учится пусть по учебнику, читает параграф, выполняет задания по учебнику

Директор написала вся связь через классруков, классрук забила , ваши проблемы говорит , не мб что нет ничего

Екатеринбург

вон Кравцов сказал только что, что не исключено, что учебный год могут на лето продлить. Не исключается. Пока не планируется, максимум до 8 июня, в некоторых школах, но, в зависимости от ситуации, возможно, будет все обсуждаться.
Нас проинформируют. Так что .... делаем выводы. Как будет развиваться ситуация, все возможно.

Аноним 577

Аноним 202: Пишете откуда? Явно не с кнопочного .
Отдайте ребенку свой тел, себе заберите кнопочный .
На крайний случай вечером посмотрите с ним эти несчастные видео уроки и скачаете дз

Нет не отдам, мне он для работы нужен постоянно, и прихожу я очень поздно, не вариант делать дз ночью

Аноним 852

Medyzka,
++++ сидеть и ждать, что кто то что то сделает...

Аноним 852

Какая там у нас неделя пошла уже? 4? Уже давно пора научиться жить, учиться и работать онлайн

Екатеринбург

Medyzka: не вижу проблемы в дистанте и меня, честно говоря, мало волнует это
Начнут учиться, видно будет

Абсолютно согласна. У некоторых рассуждения на уровне на зло маме отморожу уши.
Про пусть учитель напряжется. Вы считаете им сейчас легко? Легче, чем Кому то? Прям противно читать такое

Аноним 202

Аноним 77: . А из этого в основном и состоят ее уроки.

Вы пробовали уже занятие? Это технически будет сложно, дети не отключают микрофоны , идёт жуткий ГКЛ, эхо., дети забывают включать микрофоны, проговорят 2минуты, пока уч. в чате не напишет, что не слышно.
Дистант- это симплексная связь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";