ДОЛ "Звездный" Село Кунгурка.

мама
Екатеринбург

МамасяИрина: связью

Билайн и Теле2 не работает

автор
мама
Екатеринбург

Ловят Мегафон и Мтс, мы симку Мтс покупали.

Екатеринбург

vasilio4ek,
Добрый день, подскажите пожалуйста по корпусам, туалет на улице или в здании?

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: туалет на улице или в здании?

Здравствуйте! У старших отпядов на улице, у младших, вроде, в корпусе (моя в 1 отряде была)

Екатеринбург

vasilio4ek,
Нам 9 лет, наверно в корпусе будет, первый раз в лагерь, как в целом вам? Понравилось?

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: Нам 9 лет, наверно в корпусе будет, первый раз в лагерь, как в целом вам? Понравилось?

Моя тоже была впервые, ей понравилось, из непонравившегося-сказала, что кровати жесткие
А вообще, я поняла, что многое зависит от вожатых и от самого ребенка, все же по-разному воспринимают одни и те же вещи и события. У моей дочки, например, характер легкий, с людьми общается и знакомится легко, ну и ребята у них в отряде дружные собрались и вожатые хорошие. Пусть вам повезет!

Екатеринбург

vasilio4ek,
Спасибо большое, а с вещами как? Кучу носков и трусов надо класть да?

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: Спасибо большое, а с вещами как? Кучу носков и трусов надо класть да?

Ну у меея девочка большая, я сказала, чтобы сама стирала, хоз. мыло дала, в итоге, она пар 10 носков и столько же трусов взяла, сама стирала. Был 1 день посередине смены, когда можно было приехать, привезти чистые вещи и забрать грязные.

мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: первый раз в лагерь, как в целом вам? Понравилось?

Моя в этом году тоже была в первый раз, 8 лет. Все дети и она в том числе, просились домой, многих забрали. Мы её не стали забирать. Воспоминаний и рассказов о лагере много, хочет на следующий год снова поехать.

Екатеринбург

Nioby: Все дети и она в том числе, просились домой, многих забрали.

Это может от того, что

Nioby: была в первый раз

По своему сыну скажу, что ездил в 4-й раз. И ни разу не просился домой. Все 4 раза был в разных лагерях

Екатеринбург

Nioby,
Подскажите как там с телефонами дела обстоят? Ребенок просит с собой, телефон новый как -то страшно давать

мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: телефон новый как -то страшно давать

У нас Йота (сети Мегафона), ловило нормально, интернет не особо шустрый, видеозвонки плохого качества. Дочь постоянно везде оставляла телефон, я потом попросила вожатую его у себя хранить, телефон не потерялся, но там много дел, некогда залипать.

Екатеринбург

Nioby,
Залипать я так поняла нет времени, а вожатая у себя хранила и только вечером давала или позвонить? Боюсь что потеряет или сломает

Екатеринбург

Девочки подскажите что с собой точно брать, первый раз в лагерь туалетную бумагу надо с собой?

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: туалетную бумагу надо

Не надо, давала влажные салфетки, мыльно-рыльное, полотенца она брала с собой, но там выдают, можно не брать. Я давала еще лейкопластырь, который бактерицидный.

Екатеринбург

vasilio4ek,
Спасибо, а моются они там как? Раз в 3 дня?

автор
мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк: Спасибо, а моются они там как? Раз в 3 дня?

Старшие раз в неделю, младшие не знаю как, мало, конечно, ноги каждый день мыли, голову умудрялись то ли в ногомойке, то ли в умывальнике мыть.

мама
Екатеринбург

Фрекен Боккк,
Мой сейчас в лагере, в первом отряде. Моются через день, кто желает. А так то душ всегда открыт.

мама
Екатеринбург

Я ездила в этот лагерь в 93 и 95 году (если все правильно помню). Помню как сбегали купаться в каком-то водоеме. И сбегали загорать на стогах сена)))

Екатеринбург

vasilio4ek,
A1ena,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Кто едет в этом году? Мы в 4 смену, сын 11 лет. Давайте тут обсуждать, что с собой надо, мы впервые едем. 14 пар носков и 14 трусов?))))

Екатеринбург

Если, будет Звездный, то дочь 11 лет едет в 5 смену

капилюся,
14 трусов не надо.
Не будут они каждый день в душ ходить
Положите 7 шт
А носков да, на каждый день кладите.
Это по опыту прошлых лет.

Девочки интересуют квитанции, ко6да рассылка будет кто нибудь в курсе?
Я подавала в МФЦ, соответственно на ГУ нет ничего.

мама
Екатеринбург

Квитанции ждать на почту, на гу не будет, мне так в цму сказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";