Как в вашей школе организован дистант? Статистика для вопросов ДО. Ответ ДО на стр. 10

Аноним 110

Странно, что не обсуждается то, что многие дети уже учатся в школах ОЧНО... Старшие классы в т.ч. Родители знают свои права, а школы прекрасно осведомлены о своих обязанностях. Отстояли своих детей и их права! Неужели всех устраивает дистант?

Оголтелая: Странно, что не обсуждается то, что многие дети уже учатся в школах ОЧНО

я впервые от вас слышу

Аноним 110

Ник-Двойник,
РодНадзор, телеграмм. Все новости в открытом доступе.

мама
Екатеринбург

Оголтелая,
интересно какие школы

Аноним 971

Оголтелая: что многие дети уже учатся в школах ОЧНО..

1-4 классы

Аноним 174

Аноним 591: 134 школа
9 класс

Скажите спасибо, что хоть так .А то там бывает, что и вообще учителей нет.У нас у дочки за год два учителя сменились.И каждый год разный учитель по математике был.Что она могла знать.Повезло, что тогда ОГЭ отменили.

Аноним 110

sveta1974,
Школа 171, школа 122 и пр... Все школы, где родители не согласны сидеть на дистанте!

Аноним 53

Продлят дистант?
Есть новости?

У нас 197 школа, класс 7.
Все уроки онлайн,ну почти все)

Аноним 983

С понедельника выходим

Екатеринбург

Ник-Двойник: я впервые от вас слышу

потому что это не тот сайт, где такие новости в доступе
сразу все чиститься
спорим, сейчас и меня почистят))))

Екатеринбург

Да, маленькая, но победа над беззаконием!!
С 22 очка!!

просто посетитель
Екатеринбург

Куйвашев сказал

Екатеринбург

iness@: Куйвашев сказал

Хоть что то доброе сказал

Аноним 393

Сысертский р-он, 10 школа, уроки по 20 минут, т.к дальше время в интернете говорят платное, д/з задают, перерывы между уроками по 40 минут, как то все не серьезно. Лучше в школу на уроки.

Аноним 180

Вопрос наверное глупый, но может кто объяснит мне для чего детей на 2 недели лишили полноценного образования? Что изменилось в эпид ситуации, что детей снова отправили в школу???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";