Юмамы, помогите собрать информацию о кадетских школах екатеринбурга. И может быть области.

Аня
автор

FEoktista,
Вот по условиям и программе больше всего в калиново откликается. Скажите, как ребенок ездит туда каждый день. На мой взгляд, это нереально.
И как там в целом дисциплина? Отзывы очень противоречивые.

Аня
автор

Девочки, всем спасибо за информацию, теперь хоть представление у меня есть, что это за заведения.
Я все прочитала, буду звонить в каждый узнавать куда можно в таком возрасте.

мама
Екатеринбург

Таня: FEoktista,
Вот по условиям и программе больше всего в калиново откликается. Скажите, как ребенок ездит туда каждый день. На мой взгляд, это нереально.
И как там в целом дисциплина? Отзывы очень противоречивые.

Мы живем рядом. На Шарташе. Если не успел на автобус, пешком 2 км. Вообще по факту, как говорит сын, человека в форме всегда подвозят. То учитель на машине попадется, то местные подвезут. Дети из класса ездят из Кольцово, с сортировки. Все успевают,
Дисциплина норм. Один косячит, все отдуваются, поэтому все стараются, не хочется подводить всех. Учитель говорит, что лучше стали. Первое время тяжело было воротнички пришивать, вроде все справились. У подруги учится сын с первого класса, все нравится. Много выездов, экскурсии, соревнования, летом сборы. В прошлом году отличников в ороенок отправляли на 3 недели.
Собирались на пикник в выходные, дети мне все понравились. Они всего месяц вместе учатся, очень теплые отношения уже сложились. Дружные такие, шуточки незлые. Как будто давно все знакомы. Хорошо время провели.
В старой школе сын опаздывал постоянно, сейчас встает сам, опаздывать перестал, доя меня одно это, уже отлично. Надоела нервотрепка по утрам. Иногда вообще пропускать стал, здесь он даже не думает про это, потомучто у них воспитатель - майор. Ему стыдно перед товарищем майором будет.

Аня
автор

FEoktista,
Спасибо огромное за такой отзыв🙏

Подниму тему...
Нужен будущий 7 класс.
Везде мест нет. ( похоже).
По екб смогу забирать на выходные, по области нет.

Аня: Я все прочитала, буду звонить в каждый узнавать куда можно в таком возрасте.

Автор, вы куда то поступили?

Аноним 336

А девочек берут в такие классы?

Аноним 747

Аноним 336,

Да, у меня в родне 2 девочки в Сысерте в кадетке

Аноним 747: Да, у меня в родне 2 девочки в Сысерте в кадетке

Там мест нет на данный момент и в общежитии мест мало.

Sacha66: Казачий кадетский корпус в г. Богдановиче посмотрите

Дык это ребёнку ездить придётся на автобусе каждые выходные.

Аня
автор

Sтерва,

Да. Поступаем в физ мат не кадетской школы

Аня: Да. Поступаем в физ мат
как хорошо, что у вас мальчик мотивированный и в сотовом не сидит сутками.

Аноним 336

Благодарю за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";