Онлайн-образование

Аноним 239

Бесёнка,

Поэтому приходится просмотры самых важных уроков контролировать, если отпускать контроль, фоном заходит на другие сайты

Anonim

МаМа: Они на сбер классе

На МЭО полностью переходят

Бесёнка: а ценник уже не как за пилотный вариант

Совершенно, на будущий год опять повышение

мама
Екатеринбург

Anonim: Совершенно, на будущий год опять повышение

эх ( старший второй год, так бюджетно вышел, его год стоил столько же сколько 4 месяца у младшего

мама
Екатеринбург

Anonim: На МЭО полностью переходят

Старший ругался на сбер, пока не перевели на МЭО, мне тоже не очень платформа нравится, неудобно задания отслеживать вообще

мама
Екатеринбург

Бесёнка: со старшим это проблема - урок фоном, сам в играх и мессенджерах

во время урока учитель детей спрашивает или фоном можно отсидеться?

мама
Екатеринбург

Anonim: Совершенно, на будущий год опять повышение

Что так много желающих?

Anonim

VOlga: Что так много желающих?

Думаю вряд ли, у нас мало человек в классе. Озвучили стоимость на следующий год примерно на 60% дороже, чем было. Прежняя цена меня вполне устраивала, вариантов онлайн-школ достаточно для выбора, смотрю другие.

Anonim

VOlga: во время урока учитель детей спрашивает

Спрашивают, задействуют в обсуждении темы. Три учебных дня в неделю онлайн, остальные дни самообучение, задания и домашка есть.

мама
Екатеринбург

Anonim: год примерно на 60% дороже


20 вместо 13 типа?

мама
Екатеринбург

VOlga: во время урока учитель детей спрашивает или фоном можно отсидеться?

ну заставить отвечать они не могут, так что есть и те, кто отсиживается

мама
Екатеринбург

Anonim: Думаю вряд ли, у нас мало человек в классе

больше, чем год назад, в том году у старшего несколько индивидуалок было

мама
Екатеринбург

Anonim: вариантов онлайн-школ достаточно для выбора

я изучала только в позатом году, корифей в этом плане сильно выигрывал по факту. Там вообще только доступ к иблс оплачивали, а учитывая 5 человек в классе, прям вообще супер. Сейчас если учесть что по факту миниклассы тоже выгодно, но по условиям тарифа класс может быть и 25 человек.
С мелким, видимо, буду думать, куда. У старшего ЕГЭ впереди, сдавать тут удобнее

Anonim

Бесёнка: Там вообще только доступ к иблс оплачивали

Это год назад было, очень экономично вышло и платформа отличная.

Anonim

Бесёнка: несколько индивидуалок было

Аналогично, индивидуальный подход, сейчас тоже бывает иногда )

мама
Екатеринбург

Anonim: второй в районе 54 т, следующий год озвучили 84 т

а, так это текущие цены? 54 за год это ж спеццена для тех, кто первый год был. Младщий у меня уже по новым ценам, с января его перевели. Я думала еще от них плюсом 60%

мама
Екатеринбург

Anonim: Базовый тариф со следующего 20 т, плюс аттестация промежуточная 15, итоговая около 30. Цены по аттестации еще окончательно не согласовали.

а где и когда говорили?

мама
Екатеринбург

А так-то да, я в частной платила 15 за полдня, если б учитель еще нормальной была ( а то тут у меня в онлайне парня лучше в работу включают, чем там очно в классе

Anonim

Бесёнка,
С предложением звонили на следующий год. У нас дополнительно репетиторы по основным предметам, от них точно отказываться не будем) а площадку вероятно придется менять

мама
Екатеринбург

Anonim: У нас дополнительно репетиторы по основным предметам, от них точно отказываться не будем)

вот у моего пока биология только, но чувствую, математику придется подключать... Аттестацию-то с чего платную делают? официально ж учащимися являются этой школы

Anonim

Бесёнка: Аттестацию-то с чего платную делают?

Это на тарифе базовый, в остальных видимо включено)

мама
Екатеринбург

Anonim: Это на тарифе базовый

аа, я не помню просто, как тарифы называются, помню, что у обоих тот, что посерединке был )))
базовый это ж практически самостоятельное обучение? онлайнов там процентов 20%, вроде?

Anonim

Бесёнка: базовый это ж практически самостоятельное обучение

Да, там немного онлайн-уроков. Мы сейчас на эффективном, но часть уроков пропускаем, не получается по времени посещать.

Аноним 221

Бесёнка,

Приведите пжл пример расписания уроков. Первая половина, дня, вторая, чередуется? Мой спортсмен, постоянно тренировки и соревы, поэтому в 10 классе перейдем в онлайн-школу. Интересно, проще ли совмещать онлайн- образование со спортом? Потому что оффлайн это очень непросто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";