Онлайн-образование

мама
Екатеринбург

Аноним 221: Приведите пжл пример расписания уроков. Первая половина, дня, вторая, чередуется? Мой спортсмен, постоянно тренировки и соревы, поэтому в 10 классе перейдем в онлайн-школу. Интересно, проще ли совмещать онлайн- образование со спортом? Потому что оффлайн это очень непросто.

на следующий год менеджер написала, что меняется расписание, будет с пн по чт онлайны и пт самоподготовка. В этом пн, ср и пт онлайны. Совмещать может быть неудобно, т.к. обучение по московскому времени и уроки могут быть растянуты с 10 до 16:10 ( не подряд). Можно правда смотреть в записи

Аноним 221

Бесёнка: цитата

Спасибо, понятно)

Подскажите, я запуталась.
Как остаться числиться в своем классе, но учиться онлайн? Ребенок 4 кл нормально закончить не может.. 4 й учитель уже за год, никаких знаний. Сами по учебникам занимаемся. Но я не могу дать таких знаний как учитель.
При этом у нас еще спорт, кружки.
Я не вижу смысла пока тратить бессмысленно время в школе, если в это время можно получать знания онлайн.
Но при этом хочу усидеть на двух стульях и не уходить из школы, кто его знает, вдруг вернемся еще..

просто посетитель
Екатеринбург

КисКиска: Подскажите, я запуталась.
Как остаться числиться в своем классе, но учиться онлайн?

переводите ребенка на заочное обучение в этой школе, учителя вам распишут список работ, необходиых для аттестации. Ребенок числится в школе, учится дома самостоятельно, на какие-то предметы (контрольные) попросят выйти

Tigrа: Ребенок числится в школе, учится дома самостоятельно, на какие-то предметы (контрольные) попросят выйти

Т.е. я переводу на заочное обучение , он приходит и сдает контрольные, впр.
Параллельно я могу взять обучение в онлайн школе, чтобы он в курсе был, чему в школе учат. Я то так н не могу дать знания как учитель даже с учебниками.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";