Нет

мама
Екатеринбург

У наших 6к сегодня ВПР по обществознанию на компьютерах, дочь не готовится совсем, как сделает так сделает.

Аноним 224

Я бы больше напрягалась,почему ребёнок такой стресс испытывает от наличия в углу комнаты маленькой камеры.Либо конкретно учителя запугали и началась показуха на камеру,или настолько боязнь публичности,что в пору посетить психолога .Так или иначе,нужно искать причину,а не бороться со следствием

мама
Екатеринбург

Аноним 88: ВПР будут писать во второй половине мая?

Нет, написали уже. Годовой кр не будет в мае.

Аноним 406

У наших была камера, я своей сказала ну камера и камера, как - будто интересно кому- то смотреть как вы пишите впр

Аноним 478

Анонимус: Вообще без понятия - под камерами или без. Обычная контрольная, дети дома даже не готовятся. Как напишут, так напишут


аналогично
немного готовились по всем предметам, мельком по книжкам пробежались, чтобы иметь представление, что будет. Ночами не сидели, ребенка не пугала. Правда у нас 4 класс, но все же. Просто срез знаний. Не понимаю тех, кто убивается. А такие есть.
Про камеры не знаю. Не было камер, откуда они у нас и куда их воткнуть можно, не представляю

Аноним 350

4 класс.Про камеры не знаю.Впр написал на 5(русский и математика) В журнале этих отметок нет.Наверное и не будет.Впереди впр по окр миру,ждем.Не готовились Не отличник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";