ГОРОДСКИЕ летние лагеря 2024

просто посетитель
Екатеринбург

салли кромсалли: Ага, отпишитесь, потом пожалуйста

Отдел образования отправил в школу в которой лагерь. До них дозвониться не могу. Но в нашем школьном чате есть инфа от 11.03.2024, что можно записываться через госуслуги на летние смены в городские лагеря.

Екатеринбург

Jul.K,
Спасибо, и блин что делать тоже записаться что ли))))

просто посетитель
Екатеринбург

салли кромсалли: блин что делать тоже записаться что ли))))

В школе подтвердили, что заявления можно раньше подавать, но завуч сказала, что сейчас мое заявление смотреть не будет, и отправила на следующую неделю.

Екатеринбург

салли кромсалли,
Я пошла подавать, ну в крайнем случае вернут

Екатеринбург

Тоже подала

мама
Екатеринбург

И я с вами, подала

Екатеринбург

и я подала А вдруг ....))))

мама
Екатеринбург

шПион-ка: Тоже не могу нашу школу найти в списке лагерей

В поиске пишите Екатеринбург и листайте до своей или если есть название, типа солнышко, ключик, можно по нему.. У меня никак иначе, по номеру школы не давало..

suslenish:
А год какой

2024

Marsi: Дайте пожалуйста, ссылку на страницу откуда заявление заполняется на школьный лагерь.
Начала заполнять "что-то", на седьмом шаге требует какую-то Категорию (типа льготную и перечень на 1000 округов свердл.области), варианта "без льгот" нет, похоже не то заполнять нач

Это оно и есть, без льгот по оплате и очереди, обе галочки.. В этом году очень запутанно там всё, в прошлом было лучше..

мама
Екатеринбург

Уполномоченный орган субъекта Российской Федерации
Зарегистрировано заявление на ребенка........
У меня вот такой статус появился еще, после услуга оказана...

Екатеринбург

Zarinka: без льгот по оплате и очереди, обе галочки..

А если одну галочку нажала..... Там зрен знает что выбрать.....

мама
Екатеринбург

салли кромсалли: А если одну галочку нажала..... Там зрен знает что выбрать.....

не знаю, я в загородном читала, по аналогии поставила..

мама
Екатеринбург

Jul.K,
вам нужно отклонить заявление или школа отклонит, если получится у них, так как 18 числа только подача заявлений.
У нас одно заявление висит ни мы, ни родитель, подавший заявление вчера, не может отклонить (.
Если вы не отклоните, можете и не попасть в лагерь. Запись начинается 18 марта.

Екатеринбург

А зачем сейчас подаёте? Если с 18 надо. Или это типа тест?

просто посетитель
Екатеринбург

81543: вам нужно отклонить заявление или школа отклонит, если получится у них, так как 18 числа только подача заявлений.
У нас одно заявление висит ни мы, ни родитель, подавший заявление вчера, не может отклонить (.

А зачем это делать если в школах подтверждают что можно раньше подавать заявления? Школа в которой мы учимся дала зелёный свет на подачу через ГУ и другая школа в которую мы подали заявление.

Екатеринбург

Jul.K: Школа в которой мы учимся дала зелёный свет на подачу через ГУ и другая школа в которую мы подали заявление.

Потом ГУ переобуется и все заранее отправленные обнулит с комментом, что запись еще не началась.

мама
Екатеринбург

Jul.K,
вы позвоните в школу и свяжитесь с начальником лагеря.

Екатеринбург

Вот лично мне лагерь не принципиален,не попадем ничего страшного. я хотела типа черновика отправить, потренироватся ( ещё вчера) а оно вон как отправилось. Так то бардак по сути, если те кто подал заранее пролетят. Запись тогда должна быть закрыта.

просто посетитель
Екатеринбург

Берёзка белая: Потом ГУ переобуется и все заранее отправленные обнулит с комментом, что запись еще не началась.

Посмотрим как будет. Аннулируют - значит пусть будет так. Хотя кровь ради порядка посворачиваю разработчикам за их криворукость

81543: вы позвоните в школу и свяжитесь с начальником лагеря.

Я позвонила в школу завучу и он мне сказал, что да можно подавать заявления, а обрабатывать их будут на следующей неделе.

Я ни кого не агитирую. Колхоз дело добровольное.

мама
Екатеринбург

Zarinka: В поиске пишите Екатеринбург и листайте до своей или если есть название, типа солнышко, ключик, можно по нему.. У меня никак иначе, по номеру школы не давало..

Нету никак, странно, 47 не могу найти.

мама
Екатеринбург

шПион-ка: Нету никак, странно, 47 не могу найти.

поискала вас, тоже не нашла.. странно как-то..

Екатеринбург

шПион-ка,
Ее на ремонт не закрывают? 11 школу закрывают и ее тоже нет в списке,

мама
Екатеринбург

Jul.K: В школе подтвердили, что заявления можно раньше подавать

А вы из какой школы?

просто посетитель
Екатеринбург

KatEm: А вы из какой школы?

93, но подавала в другую школу.

мама
Екатеринбург

Анасташка,
Нет, не закрывают

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший дневной лагерь на визе/юз, чтоб в июле работал тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";