ГОРОДСКИЕ летние лагеря 2024

Или вообще хотя бы где найти списки городских лагерей, не вижу нигде на официальных порталах

мама
Екатеринбург

Моё заявление отклонили, теперь получается не попасть в лагерь, сказали нужно было 18 подавать, где кнопка отклонить, кто нибудь подскажет?🤯

мама
Екатеринбург

Так вам уже отклонили. Что вы еще хотите отклонить?

мама
Екатеринбург

Юлия Казанцева: в июле работал тоже

Официально лагерь до 21.06

мама
Екатеринбург

Даня чан: Моё заявление отклонили, теперь получается не попасть в лагерь, сказали нужно было 18 подавать, где кнопка отклонить, кто нибудь подскажет?

Кто сказал? Кто отклонил? Почему не попасть то, с чего так решили?
Если отклонено, можно повторно подать же..

Екатеринбург

Юлия Казанцева,

https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F
Сайт города. Каждый год вся информация по Летней оздовительной кампании здесь.

Байнова А.,
Спасибо добрый человек

Екатеринбург

Вот и мне отказ пришёл ночью. Всем отказали???? Будем подавать 18 потправилам😁. У меня такая формулировка отказа

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такой же отказ

мама
Екатеринбург

И у меня пришёл такой же

Екатеринбург

KatEm,
Я так подала в понедельник. Сегодня ночью пришел отказ по причине отсутствия льготы. Хотя я выбирала без льгот. Так что это все демоверсия.

мама
Екатеринбург

салли кромсалли,
Jul.K,
Тютюля,
Мышь в муфте,
Аналогично) судя по теме загородных лагерей, все запаслись валерьянкой?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka: все запаслись валерьянкой?)))

После загородных лагерей -уже никаких эмоций и нервных клеток не осталось

мама
Екатеринбург

Юлия Казанцева: чтоб в июле работал тоже

Муниципальные никто в июле не работают, ищите частные с дневным пребыванием

Екатеринбург

Я чую, что 18 нам напишут что заявления повторные меня еще смущает, что написано промежуточный результат. Т. Е еще что то намечается??? А на почте еще лично у меня нет никаких обновлений

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zarinka: судя по теме загородных лагерей, все запаслись валерьянкой?)))

Коньяком)

мама
Екатеринбург

Jul.K: никаких эмоций и нервных клеток не осталось

не падаем духом! Еще санатории впереди

просто посетитель
Екатеринбург

mamaEKB: не падаем духом! Еще санатории впереди

Ой, нет, это уже точно без меня

мама
Екатеринбург

А санатории дают по показаниям?

мама
Екатеринбург

Zarinka,
Отклонил начальник лагеря, в связи с ранней подачей. Прямо так и написано. В группе школьной так же кл. рук. Написала, что кто то из родителей подал раньше времени, посмотрите на сроки, не подавайте раньше времени, иначе ребёнок может остаться без лагеря. Ее слова. Может быть программа не даст повторно подать 🤔

мама
Екатеринбург

NadyP,
Моё заявление отклонили, я в кипише не поняла, думала там есть кнопка отклонить свое заявление, но нет такой ну сейчас уже как будет так будет...

Екатеринбург

Даня чан,
Я пожалуй завтра схожу до МФц, я конечно мало что понимаю, поскольку первый раз подаю в лагеря, но пусть посмотрят в программе там заявление которое отклонили, может они аннулируют или что то подскажут. А то 18 начнешь подавать и сюрприз. Я не расстроюсь особо, просто реально дурдом..... Меня смущает ещё надпись промежуточный результат....

мама
Екатеринбург

салли кромсалли, напишите потом ,что вам скажут в мфц по этому заявлению

мама
Екатеринбург

На сайтах школы обычно все есть, вот у нас например так, все подробно расписано.

https://xn--125-5cd3cgu2f.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/news-svc/item?id=564043&lang=ru&type=news&site_type=school

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";