Настаивать на переводе в другую школу?

Екатеринбург

Автор, при таком наборе Огэ - в какой профиль ребенок собирается, например в своей школе?
Какие требования в вашей школе?

Аноним 979

Аноним 637: Так не бывает. Неполный это миниум 3.

У некоторых учителей бывает. Ошибся или даже поправил себя тут же, но она успела сказать об ошибке, то 2
А если всё правильно, то 4. 5 никогда, 3 почти никогда. У нас такая учитель была. С моим сыном было так.

Аноним 283
автор

Аноним 979: некоторых учителей бывает. Ошибся или даже поправил себя тут же, но она успела сказать об ошибке, то 2 А если всё правильно, то 4.

Вот да, именно так

Екатеринбург

Аноним 283: А учитель ставит периодически 3 и 2 и говорит, ты со своей головой можешь лучше, ну как так

Т.е. вы даже не допускаете мысли, что ребенок не может ошибиться иногда? Вы хоть одну работу смотрели за которую 3 или 2?

Аноним 283: Я, уже поняла, что наймем репетитора

Когда? У вас полтора месяца осталось. И правильно пишут, что за одну первую часть выше 4 не получить. Дочь в прошлом году сдавала.

Аноним 25

Аноним 283: очно знает.. Предлагаю ребёнку перейти в другую школу в 10 класс, говорит ой не. Настаивать

На самом деле очень много зависит от учителя. Всю жизнь по математике были пятерки. И вот в 8 классн вынужденно переезжаю в другой маленький городок. Там типа сильный класс как раз по моему направлению. Так вот учителя я не понимала совсем. Она очень быстро тараторила. Ну полетели двойки. В общем по математике мне поставили в конце года тройку, и то при условии что мы забираем документы. Вернулась ч в екб и снова одни пятерки. Помню моя учительница так удивилась тогда что мне двоек наляпали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";