Откликнитесь!!!

мама
Екатеринбург

Jyli59
по состоянию не хуже, анализ крови тоже не хуже

вот видите - по сравнению с предидущими днями это уже хорошая новость

Jyli59
Бог ему в этом не помогает

вы не правы. мне раньше тоже так казалось. молитесь, верьте и все получится самым наилучшим для вас образом.

а в том, что ваш малыш борец - это точно. и главное, что вы это понимаете и верите в него. значит точно все будет замечательно!!!!!!

мама
Каменск-Уральский

Jyli59
Я совсем одна остаюсь. Как не сойти с ума??? Крыша потихоньку едет, чувствую, что могу не выдержать...............

а вы сюда почаще заходите и общайтесь, рассказывайте нам про вашего сынульку, мы все очень, как видите, переживаем за вашу семью.
у меня тоже были трудные времена, так вот девчёнки тут мне очень помогли и поддержали, от ласковых и подбадривающих слов и правда полегче становится...

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, может вам помоч чем нужно?

мама
Санкт-Петербург

Jyli59
Сегодня муж уезжает в Москву учиться (не поехать не может).

и мужу тоже нужна ваша поддержка и понимание - не отчаивайтесь - моя малышка родилась не доношенной,лежала в инкубаторе под трубочками и уколами.... и я вас очень понимаю - зато теперь все как дурной сон - вы молодец что ваша душа рядом с вашим малышом и вы его несете и согреваете своей любовью....советую перестроится на новый лад - только положительные эмоции - созидательные - этот малыш пришел в этот мир и он является вашим кармическим учителем -вы вместе пройдете через все и в любом исходе вы как три звездочки, ваши души в особом пространстве находятся...

автор
мама
Пермь

Муж уехал............Только что проводила. Плачу, очень грустно. Греет лишь мысль о том, что все это ненадолго, что скоро наша лялечка поправится и наша семья воссоединится.....
cit]Pina Colada(Анушка)
а вы сюда почаще заходите и общайтесь, рассказывайте нам про вашего сынульку, мы все очень, как видите, переживаем за вашу семью.[/cit]
Спасибо, вам, девочки. Я очень чувствую вашу поддержку. Она действительно помогает. Появляются новые силы и вера в себя.

rakatanga
Юля, может вам помоч чем нужно?

Помочь добрыми словами и верой в моего ребенка и в то, что все будет хорошо.

Pondryulka Bonda 007
этот малыш пришел в этот мир и он является вашим кармическим учителем

Самое интересное, что когда меня крестили, мы посмотрели, когда мой день Ангела. 27 июля - день, когда мы крестили моего сынульку, именно в этот день он родился духовно и он МОЙ АНГЕЛ. Представляете? В церкви все очень долго удивлялись и говорили, что это прекрасно :)

просто посетитель
Екатеринбург

выздоравливайте давайте поскорее! держим кулачки за вас!
передавайте сыночку привет от ю-мамцев, скажите, что велено прекращать болеть и начать выздоравливать.
все у вас хорошо будет. не сдавайтесь только.

автор
мама
Пермь

сегодня ездила к малышу. Меня к нему не пустили :( у них завтра сэс приезжает, все обработали. Все стерильно. Я так скучаю по нему...Так расстроилась, что сегодня мы вообще не увидимся. По состоянию говорят также. Процент кислорода снизили до 50, кушает также. Завтра будут совет собирать, решать по поводу повторной бронхоскопии. Скорее всего завтра и будут делать. Переживаю, жду.........

Екатеринбург

Юля, все хорошо будет. Ухудшений нет это уже маленькая победа.

мама

Юля, пусть ваш малыш поправляется, терпения вам и сил. Представляю как это тяжело и невыносимо, со своей дочкой недоношенной пролежала 2 месяца в больнице...
но врачи делают все возможное, чтобы ваш мальчик набрался сил и скорее пошел на поправку. Верю, что все у вас будет хорошо!

мама
Каменск-Уральский

Jyli59
Я так скучаю по нему...

Малыш Святослав тоже по маме сильно скучает...а у врачей не спрашивали, почему вам вместе находиться подольше нельзя? Может это поможет мальчишке на поправку пойти?

автор
мама
Пермь

Pina Colada
а у врачей не спрашивали, почему вам вместе находиться подольше нельзя?

Они нам говорят, что раньше вообще никого не пускали. Это ведь реанимация. А сейчас типа на уступки пошли. Максимум я там минут 40 могу находиться. Просто медсестры часто очень взвешивают деток, меняют памперсы им, антибиотики. Я там просто начинаю мешаться, поэтому долго там не постоишь.

Pina Colada
Может это поможет мальчишке на поправку пойти?

Безусловно, поможет. Ведь раньше мне его трогать даже не разрешали. А потом хирург сказала, обязательно трогать и по голове гладить. Малышу очень важно мамино биополе. За это время, что я с ним, я успеваю ему очень много сказать.

Екатеринбург

Юль, у меня дочка ваша тезка, тоже всякого мы с ней натерпелись, никому не пожелаю. Очень вам сочувствую, помолюсь за вас от души. Вы верьте что все будет хорошо, стройте планы на будущее. У нас когда плохо было, меня спасало что я смотрела как детки гуляют, представляла как свою гулять поведу, какое платье одену, какие бантики завяжу. Мне помогало.

Jyli59
А потом хирург сказала, обязательно трогать и по голове гладить. Малышу очень важно мамино биополе. За это время, что я с ним, я успеваю ему очень много сказать. Это на 100% так, дай вам бог чтобы у вас все наладилось и сил все пережить.

автор
мама
Пермь

Сегодня сделали 2ю бронхоскопию, сказали, что нижний бронх что там перекрывает, из за чего не могут ребенка снять с аппарата. Толком ниче не объясняют, сразу убегают. Еще имеются какие то разрастания. Я ничего не понимаю. Можно ли как то на этот бронх повлиять? Чего ждать теперь, непонятно. Сказали, сейчас каждый день будут делать бронхоскопию, отслеживать изменения.

Екатеринбург

:love: кулачки не разжимаю

Екатеринбург

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже держу за вас кулачки!

мама
Екатеринбург

Юлечка, крепитесь!!!
тоже крепко-крепко сожму кулачки за вашего сыночка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

автор
мама
Пермь

Малыша положили в такой кювез, что даже потрогать нельзя. Весь скотчем облеплен. Молочком еще всю эту неделю кормить не будут :( Процент кислорода на аппарате сегодня 30. Но врач говорит, что левое легкое не дышит и нижние доли тоже. Имеются какие то грануляции непонятного происхождения (инфекционного или внутриутробного). Я так поняла, что они исчезнуть должны. Если нет, то возможно будут прижигать. Говорят, надо ждать. Сколько - неизвестно. Паталогия тяжелая. Делают ингаляции. Я все жду и жду..... Когда же нас снимут с аппарата???? Тогда это будет самым счастливым днем в моей жизни

мама
Екатеринбург

Jyli59
Тогда это будет самым счастливым днем в моей жизни

Пусть этот день настанет быстрее, скорейшего выздоровления малышу!

мама
Каменск-Уральский

Ваш сынок очень упорный малый, он борется изо всех сил! Не отчаивайтесь, этот день всё ближе!

автор
мама
Пермь

Pina Colada
этот день всё ближе!

как же хочу верить в это. но пугает эта неизвестность, что до сих пор врачи говорят, что неизвестно сколько ждать. Неужели мы ни на шаг не сдвинулись, неужели хотя бы примерно нельзя знать, когда малыш сможет сам дышать при благоприятном течении?????????????

мама
Екатеринбург

Юль, держитесь! понимаю, что сравнить нельзя, но нам пять дней всего и мы тоже в ПИТе, это так тяжело не иметь возможности взять своего ребеночка на руки.
Все у наших деток будет хорошо! Вырастут самыми умненькими и здоровыми. Они сильные!

автор
мама
Пермь

Сегодня к малышу опять не пустили. Вечером поеду ругаться. Позвонила хирургу, какая то она грустная. Говорит, мы вообще не двигаемся... Изменений нет ни в крови, ни в легких. Ну как вот так???? Его же лечат, ухудшений нет..........Почему малыш не поправляется??? Опять плачу. Так не хочется думать о плохом.......

автор
мама
Пермь

Поговорила с лечащим врачом. Вот его слова относительно состояния ребеночка : "абсолютно стабильное, заметна малейшая положительная динамика на фоне 2й бронхоскопии. Грануляции уменьшлись, но еще сохраняются. Идет речь о врожденной апплазии обоих легких. В недалеком будущем планируется еще одна бронхоскопия. Ребенок получает лечение в полном объеме. Легкие в полном объеме не работают, поэтому с ИВЛ снимать нет возможности. Явных ухудшений нет, но говорить пока о полностью благоприятном прогнозе нельзя."
Плачу.........

мама
Екатеринбург

Главное - "заметна малейшая положительная динамика" . Это здорово!!!!!!!!!!!!!!! Держись!!!

мама
Екатеринбург

а есть ли вообще подобные случаи? конечно, тяжело все это. очень тяжело. поверьте, мы тоже все переживаем за маленького. Здесь действительно остается только тупо ждать, ждать положительной динамики. при такой паталогии легкие вообще смогут сами работать? ребеночек доношенный родился, никаких стрессов внутриутробно не испытывал, у него есть силы бороться. держитесь!!!Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 20:52

Тема закрыта
Причина:
";