Откликнитесь!!!

мама
Екатеринбург

Держитесь!
Молюсь за малыша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Каменск-Уральский

нужно вам окрестить сына, пригласите батюшку прямо в больницу, как правило после этого обряда детки в лучшую сторону с места сдвигаются и идут на поправку...даже самые тяжёлые, а вам вера нужна в лучшее, молитесь, как умеете молитесь...Господь с вами..и мы за вас тоже переживаем и молимся за здравие вашего сыночка

мама
Екатеринбург

Pina Colada(Анушка)
окрестить сына


Таинство.

автор
мама
Пермь

Девочки, мы сыночка уже давно покрестили. Приглашали батюшку в реанимацию. Каждый день ходим в церковь. К нам в город приезжала чудотворная икона, ей молились, прикладывали крестик малыша. Я покрестилась (хотя не русская). Но Бог не с нами, мы не чувствуем, что он рядом. Мы очень просим, но он не слышит :(

мама
Каменск-Уральский

Jyli59
Но Бог не с нами, мы не чувствуем, что он рядом. Мы очень просим, но он не слышит

не опускайте руки...у вас есть все шансы поправиться, это испытане для вас, но оно вам дано для того, чтобы вы боролись, держитесь..вот поправится ваш лялик и выпишут вас домой. какое же это будет счастье! неописуемое!! а пока терпите, Господь каждому из нас даёт крест по плечам, вы справитесь...желаю вашему малышу здоровья...

мама
Москва

Как зовут Вашего мальчика? Мы все помянем его в своих молитвах! Надейтесь, пожалуйста!!! Не опускайте руки, малыши это так чувствуют!!!

мама
Екатеринбург

Молимся за Вашу кроху! Не опускайте рук! От всей души желаем малышу пойти на поправку!

автор
мама
Пермь

Малыша зовут Святослав.

мама
Каменск-Уральский

Юлия, вы ещё в личных данных смените статус, слова материальны...

автор
мама
Пермь

Pina Colada(Анушка)
Юлия, вы ещё в личных данных смените статус, слова материальны...

Я пыталась. Че то не получается у меня. Подскажите, как.
Сегодня съездили в больницу. Сынульке поменяли антибиотик. Вроде бы появилась небольшая положительная динамика. Но, сегодня меня ошарашили новостью. Брали мое молоко на посев. И обнаружили в нем бактерии стафиликокк варнерис (может направильно написала). Я в шоке, откуда??? Прописали неделю пить стафилококковый бактериофаг, кормление на неделю естесственно отменяется. Будут давать смесь :( Плюс тот же бактериофаг. Я не понимаю, что у нас за врачи, которые ничего во время беременности не обнаружили. Я уже молчу о том, что ни порок, ни этот стафилококк не выявлены. Мне говорили, что все хорошо, беременность хорошо протекала. Получается беременность - это ромашка. Кому то повезет, кому то нет....Печально все это...

мама
Екатеринбург

держитесь, здоровья малышу, пусть быстрей поправляется.

Jyli59
статус

зайдите в данные регистрации в меню слева

автор
мама
Пермь

Jahmaty(Джамати)
зайдите в данные регистрации в меню слева

Поменяла

автор
мама
Пермь

Сегодня муж уезжает в Москву учиться (не поехать не может). Малыш в реанимации. Быть с ним постоянно не дают. Я совсем одна остаюсь. Как не сойти с ума??? Крыша потихоньку едет, чувствую, что могу не выдержать...............

Екатеринбург

Jyli59
Быть с ним постоянно не дают.

А сколько дают?
Меня больше чем на 10 минут не пускали.
Не падать духом

автор
мама
Пермь

Машуня
А сколько дают?

Дают полчаса постоять с ним и все. И так уже 2й месяц.......

мама
Екатеринбург

Jyli59
Как не сойти с ума??? Крыша потихоньку едет, чувствую, что могу не выдержать

Юленька, держитесь!!! не опускайте рук!!! тем более

Jyli59
появилась небольшая положительная динамика

Jyli59
Дают полчаса постоять с ним и все

это уже хорошо! меня пускали минут на 15, а то и на пять! зато в эти драгоценные минутки можно столько сказать своему малышу, и погладить и за ручку подержать! мне еще разрешали памперс менять -это вообще за счастье считала.

мама
Екатеринбург

Jyli59
Какие признаки ДЦП у деток в месяц?

в месяц вы не сможете определить признаки именно ДЦП, но мама сама чувствует что ей уготовано. почему-то когда мне после родов сообщили что сын в реанимации я сразу поняла, что у малыша будет ДЦП.
вам правильно говорят

Pina Colada(Анушка)
об этом сейчас не думайте, молитесь о наилучшем исходе для вашего лялика, даст Бог, всё обойдётся

правильно делаете, что

Jyli59
Каждый день ходим в церковь.

Jyli59
Но Бог не с нами, мы не чувствуем, что он рядом. Мы очень просим, но он не слышит

а вот отчаяние тяжкий грех. попробуйте почитать покаянный какон и молитвы после него. говорят, что если бы все кровные родственники исповедались, то ребенку лучше бы стало, но на себе я это проверить не могу - родственники ни в какую не хотят идти креститься и исповедаться :( . в любом случае, нужно благодарить Бога за то, что он нам дает. а еще, наверное, лучше поговорить с батюшкой (мне становится легче после беседы). у нас в церкви служит батюшка, у которого сын с ДЦП. он очень душевный и как никто другой понимает наши страдания.

держитесь, мы вас понимаем и переживаем за вас

автор
мама
Пермь

Оля_30
мне еще разрешали памперс менять -это вообще за счастье считала.

А мне вот не дают, но я сама прихожу, мою руки и глажу его по головке, беру салфеточку влажную, вытираю ему ручки. Не спрашиваю, можно или нет. Вчера купили ему погремушку яркую. Я положила ее в кювезик, когда приходим - показываю ее ему, вкладываю в ручку. Вчера он с ней заснул. Такой смешной :) Смотрю за его реакцией. Иногда он не смотрит, а иногда наболюдает за ней. Иногда прямо как посмотрит в глаза, такое счастье. Зато когда по голове глажу, сразу засыпает. Любименький мой.
Сегодня сказали, что по состоянию не хуже, анализ крови тоже не хуже, но воспаление есть. Достали небулайзер, вроде как ингаляции будут делать. Только вот как через трубку, не знаю.... Вобщем с завтрашнего дня буду ездить к нему одна.

мама
Екатеринбург

Юлечка, держитесь!!! У Вас все равно больше выбора нет. Конечно, все молятся за Вашего Малыша. Постарайтесь не падать духом. Прибадривайте малыша в минуты свидания. Он должен знать, что Вы верите в него. Это будет очень ему помогать. Очень прошу Господа, подарить сил вашей малютке и возможность увидеть это голубое небо.

автор
мама
Пермь

irka
а вот отчаяние тяжкий грех

Нет, мы не отчаялись. Просто иногда кажется, что не все зависит от Бога, что многое происходит без его участия. У меня муж исповедовался, я собираюсь. Я покрестилась. С батюшкой разговариваем. Но они нам одно говорят, что на все воля Божья. Мне от этих слов легче не становится. Грубо говоря, ребеночек сам борется за свою жизнь и Бог ему в этом не помогает. Я и так это знаю. Зачем лишний раз расстраиваться. Одно могу сказать, Я ВЕРЮ В СВОЕГО РЕБЕНКА. Он у меня молодец и очень сильный мальчик.

автор
мама
Пермь

zelenk@
возможность увидеть это голубое небо

Я обязательно покажу его своему мальчику, как только он будет рядом, на моих ручках. Потом я его уже никуда не отпущу...

мама
Екатеринбург

Господа на всех не хватит... Вы обратитесь к его ангелу-хранителю, помолитесь всем святым... А то, что у вас в молоке нашли, вы неудивляйтесь. Через молоко можно передать и свои инфекции.

мама
Екатеринбург

Юля, вы такая молодец и Ваш муж. Пожалуйста держитесь и не на минуту не позволяйте себе уходить в уныние! Говорите и убеждайте себя "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО", мы в свою очередь тоже думаем и молимся за то чтобы Святослав оправился и поправился с нашей верой и Божей помощью.

мама
Екатеринбург

Юль, держитесь. Я сейчас с трудом вспоминаю время, когда моя ляля была в реанимации сразу после рождения с внутриутробной пневомнией. Все обошлось легче чем у вас, но первые дни после рождения были как в тумане. Вы молодец, я первый раз боялась идти в реанимацию к малышке, но когда она на меня посмотрела, я поняла - все у нас будет ХОРОШО!!!! Так и получилось. Малыш старается, врачи делают все возможное, каждый день говорит о том, что потихонечку все налаживается.

Екатеринбург

Jyli59
Сегодня сказали, что по состоянию не хуже,

вот и замечательно, завтра будет улучшение :pozdr2

Тема закрыта
Причина:
";