2 месяца в больнице, поддержите, пожалуйста, положительными примерами! Аришуле уже 14 лет!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 253: после 20 лет, она ни дня не училась в музыкальной школе.

Да, я тоже хотела найти что-то типо хора или кружка, чтобы только петь, но пока не нашла, а потом все это с карантином(

я ,
Аноним 448 , Спасибо огромное

автор
мама
Екатеринбург

По традиции добавляю раз в год пару фото)) Вот и стала Ариша на год взрослее)) 11 лет нашей Дюймовочке! Пишет свои книжки про котов, мечтает стать писателем) по ножке без изменений, все так же прихрамывает, но может идти нормально, когда себя контролирует и не торопится. Но вот желания себя контролировать пока нет((( Эта самая большая проблема, ведь и давить нельзя, чтобы комплексов не было, и мягко не выходит потому, что ее и так все устраивает. Вот с фотографированием проблемы начались, стала жутко не любить это дело Как страшный сон вспоминаем, все что было 11 лет назад, и уже даже кажется, что это было не с нами.

мама
Екатеринбург

Просто- счастья вам и вашей семье

Аноним 132

Автор! Здоровья и счастья Вашей семье!

мама
Липецк

Красавица )))
С днём рождения!
Счастья вашей семье!

мама
Екатеринбург

С днём рождения! Красотка растёт!

Екатеринбург

Оksаna,
Автор, дочка у Вас красавица просто! Всего хорошего вам и много-много здоровья и счастья

мама
Екатеринбург

очень красивая семья,, просто супер!

Аноним 448

Оksаna,
Какие все красивые, сияющие! С такими мамой и папой!

просто посетитель
Екатеринбург

Счастья вам! Прекрасная семья, красивые дети!

Екатеринбург

Оksаna: Как страшный сон вспоминаем, все что было 11 лет назад, и уже даже кажется, что это было не с нами.

Счастья Вам и Вашей семье

Аноним 122

Все три девочки ваши?
Здоровья и счастья вам всем!
У самой 30тинедельная красавица растет 4 годика нам уже

Екатеринбург

Оксана, потрясающе красивая девочка у вас. И все остальные члены семьи не отстают) Я вашу тему читала с самого начала, так радостно смотреть на фото. Вы огромные молодцы!

Екатеринбург

Кака красивая девочка у Вас! И муж)))) прекрасные все

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка ,
Аноним 132 ,
Ленуля ,
Тата88 ,
Звездная ночь ,
неужели ,
Спасибо большое!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 448 ,
Рогнеда Карповна ,
ОхранаТРУДА ,
РазДваТри ,
Kazatakaya ,
Большущее спасибо

Аноним 122: Все три девочки ваши Все наши))))) и вашей красавице здоровья!

мама
Екатеринбург

Какие вы все сияющие, счастливые, супер, молодцы все!!

мама
Челябинск

Какие вы все лучезарные! Как приятно на вас смотреть! Счастья и здоровья всей ваше семье и Арише!

мама
Екатеринбург

Вы большая молодец! Дочка у вас очень красивая девочка. Читала вас 11 лет назад.

мама
Энгельс

Оksаna: Но вот желания себя контролировать пока нет((( Эта самая большая проблема, ведь и давить нельзя, чтобы комплексов не было, и мягко не выходит потому, что ее и так все устраивает.

С одно стороны это хорошо, что ее все устраивает. Это значит, что у нее нет комплекса по этому поводу. А это очень важно.   
Семья у вас очень красивая. Прям полюбовалась. Счастья Вам большого.  
У меня дочке в декабре будет 12. Родилась маловесной, но доношенной. Она, кажется меньше вашей, но то же красавица)
автор
мама
Екатеринбург

Elena2711: что у нее нет комплекса по этому поводу. А это очень важно.

Это хорошо, конечно, но и стремления исправлять у неё нет. У моей рост 135 и вес 27 килограмм. А у вашей?
аранда ,
mamasuper ,
Метеоритик ,
Спасибо большое!

мама
Энгельс

Оksаna: Это хорошо, конечно, но и стремления исправлять у неё нет. У моей рост 135 и вес 27 килограмм. А у вашей?

Она же ребенок. Ей трудно всегда следить за собой и контролировать. Взрослым трудно. А ей и так удобно. А моя даже побольше. 138 см и 35 кг. А выглядит меньше. Ваша потоньше, наверное, это создает видимость роста. У моей мышечная масса хорошая. Красивые у Вас девчонки. А Вы красавица. И все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное, что раз в год рассказываете нам, как растет дочка и ваша семья! Видно, что дружные, любящие, счастливые и красивые! Счастья вам и успеха!

мама
Екатеринбург

Какая красавица.
С Днём рождения дочку!
Какие вы молодцы!

*аноним*

Оksаna: По традиции добавляю раз в год пару фото

как счастливая семья!
счастья и здоровья всем вам!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";