Помогите советом! Ребеночек родился на шестом месяце беременности...

мама
Екатеринбург

Мы лежали год назад, 2 месяца в ОДКб, родились 1050, в реанимации лежали неделю, я легла в платную палату с ребенком и ни чего сама не мыла, а вот в бесплатных девочки мыли и коридоры и гладили халаты... Я очень благодарна врачам, что выходили мою красотулю...Областная считается на порядок выше всех остальных больниц, туда очень тяжело попасть и вашей знакомой повезло, что они там лежат... диагнозы были всякие разные страшные, счас мы проходим курс реабелитации в ОММ и нам даже уколы не хотят ставить, это в хорошем смысле!!!

Rita81
Мамочке надо набраться терпения, слушать, что врачи говорят.

и конечно после выписки ехать в ОММ на реабелитацию по неврологии, они на этом специализируются

мама
Екатеринбург

У меня знакомая родила девочку тоже где-то в 6-7 мес. вес был 900гр, сейчас девочки 4 года, все хорошо т..........Сообщение было изменено пользователем 16-02-2010 в 22:40

мама
Екатеринбург

Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Мы тоже родились 1500 13.01.10 а сейчас уже 2500. Врачи там отличные сделают всё возможное. Условия конечно так себе, но ведь не это главное, можно всё перетерпеть ради ребенка. Удачи вам и вашей ляльке!

мама
Екатеринбург

Мы лежали там 6.5 лет назад , врачи хорошие

мама
Екатеринбург

mugaski
Условия в ней ужасные: очень много коек, н это правда,ощущение что ты на вокзале,везде сумки,сумки,сумки Я на 2 день перевелась в платную,там кстати тоже не фонтан,одно радовало,что с ребеночком вместе.

IIIoko
но ведь не это главное, можно всё перетерпеть ради ребенка.

syuv
врачи хорошие это точно.

мама
Екатеринбург

мама Няня
Вес 1400.

Вес нормальный, справится!!! Мы родились в 28 недель 1648 рост 48 см))) но мы мужчины! Главное пусть берегут глазки от кислорода, когда снимут с ивл и положат рядом трубочку с кислородом. Все будет хорошо, главное опытный врач в период реабилитации.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо! Ребеночек уже сам кушает, пробовали отключить с ивл, но пока не справляется-сново подключили. Делали узи внут. органов. Сказали вроде все в норме, только сердечко их беспокоит, после праздников еще будут смотреть, но то что кушает и то радует. Только вот в весе не прибавляет, дежурный врач сказал, что этого пока и не нужно п.ч. жидкость будет скапливаться в организме... Для меня так не понятно как-то?.. Состояние ставят так же тяжелое стабильное,но продвижения все же есть. Мамаше швы сняли через один, надеемся, что после праздников выпишут.

мама
Екатеринбург

мама Няня
Состояние ставят так же тяжелое стабильное,но продвижения все же есть. Главное, что без отрицательной динамики!!!! Все хорошо будет !!!!

мама Няня
Сказали вроде все в норме, только сердечко их беспокоит Возможно поэтому не могут снять с ИВЛ, у нас так было! Но все решаемо

мама
Екатеринбург

мы 2 месяца там лежали и нам все время ставили состояние стабильно тяжелое..все хорошо будет!

автор
мама
Екатеринбург

Очень плохие новости... Кровоизлияние в мозг... Если выживет останется инвалидом... Все в истерике!!!!!...

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

мама Няня
Кровоизлияние в мозг Без паники, практически у всех недоношенных оно есть!!!

мама Няня
Если выживет останется инвалидом Не факт, смотря какая степень и каковы будут последствия!!!! Сразу после выписки пусть едут к Ворониной на прием! Хорошо было бы уже сейчас в ОММ перевестись, мы там сразу на поправку пошли!!!

мама Няня
Все в истерике!!!!

А вот это отставить!!!! Нужно верить в своего ребенка! Это очень трудно, понимаю. Мне в областной очень здорово нервы помотали "добрая врач" относительно прогнозов на мою дочку!!!!

Если есть у мамы желание, напишите в личку, я дам свой номер телефона, пусть позвонит. Нам в субботу пол года, мы совсем недавно через все это прошли!!!! И самое главное верить и повторять, что все будет хорошо!!!!!

мама
Екатеринбург

Меньше паники, они всем так говорят, чтобы снять ответственность с себя, самое главное любить и верить, что у вас всё получится, мы тоже всё пережили и ивл, и кровоизлияние, и ещё много чего, проблем много, если сравнивать со здоровыми, а с больными детками, то относительно неплохо. Если есть вопросы пишите в личку.

Тема закрыта
Причина:
";