Про эпилепсию

папа
Екатеринбург

!!!Svetik!!!
в одном случае эпилептиформальная форма, а в другом случае ничего небыло. как думаете все таки стоит пить конвулекс?

это еще ничего не значит, ээг
в некоторых случаях бесполезна, нао вам мониторинг сделать

папа
Екатеринбург

Юльчанка
Мы наблюдались у Перуновой, но к ней попасть трудно, ушли к Панюковой, к ней проще, но невролог наша чего-то не в восторге, может кто чего подскажет? Спасибо заранее.

а что у нас в городе еще есть эпилептологи?))))Сообщение было изменено пользователем 07-03-2010 в 10:42

мама
Екатеринбург

мы сейчас так сказать в свободном плавании, устала я бегать по врачам и не спать по ночам,плача над новым диагнозом.Раз в год делаем ВМ ЭЭГ в областной у Рыловой+ ее консультация, которая уже 2 года заключается в главном словосочетании "наблюдать", 2 р в год лечимся в Бонуме на Краснокамской =парафин+магниты+костюм космонавта, + вся домашняя реабилитация=ЛФК каждый день, логопед, дефектолог в садике,+ 5 курсов массажа в год.Препаратов самый минимум.Чуда нет,надо работать каждый день, тогда есть результаты.

мама
Екатеринбург

мы наблюдаемся у Панюковой в 9-ке. Ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу. Но пока с ними не начнёшь более жёстко разговаривать, только тогда начинают что-то предпринимать. Делали и ВМ ЭЭГ и просто, поменяли уже 3 лекарства, сейчас принимаем конвулекс капли, начали снова развиваться, вернулись навыки. На ВМ ЭЭГ эпи активности и очага не нашли, но судороги бывают. Говорят, что может сказываться погода (у нас внутричерепное давление), вообще они никаких гарантий не дают и причин не объясняют. Занимаемся мы дома с ним плотно, разговариваю, делаем зарядку. Нам год, а мы ещё не разговариваем и не ходим. Терпения нам надо и заниматься только детьми.

Я

Нам полтора, мы тоже не ходим, пьем тот же Конвулекс

мама
Екатеринбург

Sonichka

Как Вы можете так утверждать!!! Вы же ответственость на себя тем самым берете! Может еще АЭП всем по отменяете?

Тема закрыта
Причина:
";