Мамы, подпишитесь под письмом Президенту о сиротских лекарствах

мама
Екатеринбург

Pina Colada
Действительно, раньше и не задумывалась...а ведь любого из нас коснуться может...все под Богом ходим....
+1 подписалась

+++

мама

попросила коллег на работе подписать - отказались, испугались что столько личной информации надо указывать. ну почему такие люди:(

мама

ап

мама
Екатеринбург

и я подписала. ;)

не в стороне

мама
Екатеринбург

и я

мама
Екатеринбург

+1 голос!

Екатеринбург

подписала

мама
Екатеринбург

подписала

мама

ап :)

мама
Екатеринбург

Подписала.

мама
отказались, испугались что столько личной информации надо указывать.

Вроде не так уж и много... ФИО, город, страна и е-мейл. Остальное - не обязательно.

мама
Екатеринбург

подписала

мама
Екатеринбург

подписала

мама
Екатеринбург

stef
подписала

SNA
мама
Екатеринбург

я тоже

мама
Екатеринбург

ок. помогло бы.

мама

примите и мою

мама
Екатеринбург

Подписалась и на Дети-ангелы выложила, там мамы тоже подписываются.

папа
Екатеринбург

подписала

мама
Каменск-Уральский

Подписала.

автор
мама
Серов

Взято из ЖЖ Светланы:
"пишет Катя Чистякова chistyakova :

Подписались Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Артур Смольянинов, Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Татьяна Толстая, Сергей Гармаш, Галина Волчек, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, Ефремов подписался... Подписались Панюшкин и Максим Кононенко. Под каким еще письмом могли бы стоять эти две подписи вместе?

Подписи наших доноров Димы Бредихина, Лёши Дозорова и Лены Клящицкой я видела в списках. Многие наши волонтеры тоже поставили свои подписи

Но самые дорогие подписи для меня - другие. Под письмом подписались наши выздоровевшие дети: Кристина Тарасова, Римма Мустафина, Беслан Сааев написал целое воззвание, и даже школьница Галя Большова откуда-то узнала о письме и тоже поставила свою подпись. Мама Даши Звонаревой подписала письмо за два часа до того, как Даша ушла навсегда.

Интересно, сколько нужно подписей, чтобы обращение считалось достойным внимания Президента?"

мама
Екатеринбург

+1

мама
Иркутск

тоже подписала. Лишь бы увидели, услышали и поняли....

Тема закрыта
Причина:
";