Земля на ребенка и ИП

мама
Екатеринбург

сегодня звонила в МУГИСО, сказали читайте принятое положение в "ВЕ" (вечерн.Екатеринбург)... или Екатеринбургский вестник? все время их путаю , а "с июня будет работать комиссия и у нее все узнавайте"- вот их слова

гость

Ничего новенького не слышно по этой теме?

мама
Каменск-Уральский

спасибо, всем за подсказку! Схлдила подала заявление (бланк дали готовый в комитете по управлению имуществом, к слову я из Каменска) приложила к заявлению все копии доков, подтверждающих льготы(это как обычно), копию всех до одной страниц паспорта, копию свидетельства о рождении и взяла справку с места жительства о том, что мы с ребёнком вместе проживаем. взяли документы без проблем. сказали что в этом году будет выделено всего 8 участков в Кадинке, а в следующем планируется выделение 50 участков в м-не Южный в поле куда ул.Каменская уходит, но мне уже не хватит в следующем году, потому как заявлений очень много...:( почему я раньше не узнала??? И вообще где мне было узнать, как не здесь??? кто должен доносить эту информацию до льготников??? я так мечтаю, что бы ребятишки по травке босиком бегали!!! В любом случае буду ждать земли, может лет через 5 дадут...я так Дом хотю!!!

мама
Екатеринбург

Танюша67
общается она с людьми на долее высоком уровне

у меня информация из администрации Сысерт. р-на. точнее некуда.

мама
Екатеринбург

Я вчера ходила в админ.заявление написала.Девушка ,которая его принимала сказала что в конце августа на их сайте будут списки выставлены .Будем ждать...боюсь что долго....

автор
мама
Екатеринбург

колючая
Я вчера ходила в админ.заявление написала.Девушка ,которая его принимала сказала что в конце августа на их сайте будут списки выставлены .Будем ждать...боюсь что долго

А у меня вчера муж поехал, дак его отбрили, сказали по 10 метров есть в квартие на человека, значит не полагается земля! :=-O: . Я ваще так расстроилась, просто в шокен, при чем здесь наши квадраты???

гость

Значит всё таки если кв м достойные для жилья ,то на очередь не поставят?И в законе(который непонятно где можно прочитать) именно об этом и указанно? Или это всё отсебятину несут ? У кого хотят у того и принимают заявления. ?

мама
Екатеринбург

мама
Значит всё таки если кв м достойные для жилья ,то на очередь не поставят?

Вот тут http://mugiso.midural.ru/organization/?SECTION_ID=61 если см. "типовой порядок предоставления бесплатно зем. участка..." раздельно указаны 2 категории:
нуждающиеся в улучшении жил. условий и льготники, для льготников про метраж ничего не сказано, правда про размер участка тоже не сказано. У меня муж мечтает о гектаре :)) по Хольцнеру.

гость

Что то у меня не открывается? :(

Тема закрыта
Причина:
";