Начала войну против врачей, что думаете?

бабушка
Екатеринбург

Конечно, мама с дитём из Н-Тагила и это значит, что пишет она про Детское отделение Областной психиатрической больницы,что на Сибирском тракте,8
Куда же еще она может обратиться?Честно говоря, ситуация ужасная!! Я знаю со слов знакомой, что у них очередь аж на январь следующего года!! Что с детьми творится? Почему так много психически нездоровых деток? Это необъяснимо!! :shock:

автор
мама
Нижний Тагил

### Вы ребёнка кладёте в больницу,чтобы его там накормили?Вы,вообще, представляете как их там кормят?! :( Пожалейте своего сына,попробуйте всё-таки обойтись без больницы.

Его через зонд сначала кормят по часам, выводят из анорексии, потом по часам специальным питанием для послеоперационных больных, постепенно наращивая количество и вводя новые продукты, расширяют рацион питания. Я его как через зонд в домашних условиях-то без присмотра врачей буду кормить? Вы можете мне предложить что-то конкретное, как мне вывести ребенка из этого состояния?

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Вы можете мне предложить что-то конкретное, как мне вывести ребенка из этого состояния?

Может на сайте психореаниматология http://www.psychoreanimatology.org/ проконсультироваться?
А вдруг от обилия лекарственных средств (одновременно 4) такое состояние? Может токсикоз. Может лекарства другие нужны? Опять же на дому капельницы от обезвоживания или для детоксикации как делать, если только платно.
Поправляйтесь.

мама
Екатеринбург

Виктория От ошибок никто незастрахован,но надо уметь признавать свои ошибки. То что наши детки инвалиды и мы злые на весь мир ,вы зря об этом пишите. Да моя девочка родилась тяжелой, мы как можем боримся за ее жизнь. В 2004 году попали в 40ю б-цу,оборвался шунт, Зимовик заменил шунт, во время операции он несмог удалить старый шунт и новый имплантировал рядом ,но нам об этом несказал и нигде в выписке неуказал,более того во время операции занес инфекцию,минингит. Что пережила дочь до сих пор страшно вспоминать, но доктор даже неизвенился. О том что у нас в голове остался остаток шунта мы узнали в 2007 году,подали заявление в прокуратуру,но наша власть замяла это дело. Недавно снова попали в 40 ю с подозрением еа несостоятельность шунта, пришел консультировать Суслов ,посмотрел снимки и задает вопрос, а почему у нас три шунта,я тут же ответила, что очень хочется узнать это от вас, Штаркман давай ему объяснять тихонько что произошло, на что Суслов- так бывает,ну что готовтесь к операции,слава богу обошлось без операции.Но при нас произошол новый инциндент с другим ребенком. По состоянию ребенка видно ,требуется замена шунта, забрали на операцию, через пять минут бегут забирайте ребенка операционная неготова,прошло пол часа,снова забрали малыша ,проходит еще время вызывают маму ,забирайте ребенка,привезли крутого по неотложке,операцию откладываем,вступились медсестры,поддержали маму,вообщем операцию провели спустя рукава, через два дня стало понятно что требуется повторная операция,всетаки нужно заменить шунт,снова забрали малыша. Нас выписали,но я знаю что вторую операцию тоже провели неудачно и Никитке снова делали операцию, очень надеюсь что он выдержит все. Я что хочу сказать что врач допустивший ошибку должен найти в себе мужество ,признать это и уйти,а неколечить ,другии жизни,на его место прийдет другой более грамотный. У нас есть врачи с Золотыми руками и светлой головой,на моем пути такой врач встретился,а вот дочке моей неповезло,но я все равно верю что когда нибудь и ей повезет встретить врача с Золотыми руками который исправит ошибки своих коллег.

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Я его как через зонд в домашних условиях-то без присмотра врачей буду кормить

а в чем проблема? ребенок не дается? я своего в первые месяцы жизни тоже через зонд кормила, но безусловно младенец не может сопротивляться, поэтому мне было легче

автор
мама
Нижний Тагил

Девочки мы отошли совсем от темы. Я не прошу помощи по реанимации ребенка. Я чужому ребенку поставлю и зонд, и систему...... Я принципиально хочу прекратить издевательство врачей!

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama

Если действительно хотите прекратить издевательство врачей ,то в заявлении нужно писать фаилии и должности врачей, а так на Ваше заявление не обратят внимание.

Тема закрыта
Причина:
";