Тяжёлое нарушение речи

мама
Екатеринбург

Девочки, у нас такой же диагноз, комисиию прошли два дня назад. Я в трансе вообще... Прочитала, кстати, про уровни ОНР, 4-ый - это самый легкий. http://www.logopedspb.ru/content/view/21/22

Екатеринбург

Девочки сдайте, если есть нормальный психолог для малоговорящего ребенка... вчера были повторно в Радуге, в общем это полный аут... ребенок вообще не пошел к ним на контакт, все делала наоборот, хотя психолог там отметила, что она специально это делает...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, как опытные уже в этом деле, скажите, когда надо бить тревогу? В 3,5 уже все должно быть четко? и слоги всегда правильно?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

а какой возраст у вас?

мама
Екатеринбург

И мне интерестно про психолога ;)

Екатеринбург

Машуляя
а какой возраст у вас?

4,9

бабушка
Екатеринбург

Мотря
Девочки, как опытные уже в этом деле, скажите, когда надо бить тревогу? В 3,5 уже все должно быть четко? и слоги всегда правильно?

Девочки, помогите не упустить ребенка. Нам тоже 3,5. Говорит - даже мама не всё понимает. Невропатолог ЗРР ставила. Кому показать малыша, каким специалистам? Что-то вашу тему почитала - начинается тихая паника.

просто посетитель
Екатеринбург

у сына не было кучи звуков - л, р, ш, ж, ч, плюс отсутствовала дифференциация з-с, ж-ш, плюс дизартрия, плюс еще куча всего. За полтора года занятий с логопедом (2 раза в неделю) и ежедневных самостоятельных занятий все звуки поставились. Садиковский логопед теперь к нему претензий не имеет.

Екатеринбург

Дотянула...
на основе заключения Радуги садик теперь посещаем бесплатно

У нас тоже есть заключение, садик "заводской", ходим на коммерческой основе (9000 руб.). Мы тоже может ходить бесплатно...?

Екатеринбург

Дотянула...
Логопед самый обычный, в муниц. пол-ке, если кому то надо еще рассказать о ее занятиях - могу написать

напишите, пожалуйста, мне в личку :)

мама
Екатеринбург

Сынуля и вы молодцы!!
А можете написать?!

Дотянула...
Логопед самый обычный, в муниц. пол-ке, если кому то надо еще рассказать о ее занятиях - могу написать

Аноним 217

скроюсь я
физиолечение

какое?

мама
амплипульс

куда?
моему три, врачи ничего не назначают!

Екатеринбург

Дотянула...
в Радуге советовали психологов на Индустрии 100а

Нам нереально, с химмаша туда не наездишься, плюс дочь плохо транспорт переносит

мама

ЖаР ПтИцА

если вы на химмаше может быть вам на дагестанскую в талисман сходить, они на дагестанской
занимаются по доману

мама

Дотянула...

а как вы к логопеду попали и в какое время дня ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";