Где есть хороший логопед-дефектолог?

Аноним 269

облачко-1 Модераторы такие выкладки могут счесть за рекламу и отправить в бан

Еще никто за упоминание опыта и мест работы не ушел в бан, например, в темах про докторов, когда пишут, где работает Старцева, Градинаров, Сабанцев, Хамов и т.п.)))) А телефон да, в личку) Но вот опыт, место и ФИО сюда.

мама
Екатеринбург

аноним

диагноз ставила наш логопед, его же подтвердили в Радуге. опыт работы у нее больше 10 лет, есть сертификаты повышения квалификации по работе с неговорящими детьми(висят у нее в кабинете)

мама
Екатеринбург

есть такие всем недовольные мамочки - они сами все лучше других знают и умеют- что же тогда мешает стать самим специалистом такого профиля? институтов полно! курсов тоже, в инете полно видеосюжетов по работе с такими детьми - дерзайте! более чем уверена ни одних ивестных авторов не читали и не слышали.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!кто-то что-то может сказать о Светлане Петровне из Красивой речи?

Екатеринбург

Подниму тему. Нам тоже требуется логопед-дефектолог. Желательно на Ю-З. Если кому не жалко координаты хорошего специалиста, напишите, плиз, в личку.

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать хорошего логопеда-дифектолога на Уралмаше.Она ездит на дом.

мама
Екатеринбург

берет 500 за час, грамотный специалист)пишите мне в личку.

мама
Екатеринбург

Ищем дефектолога, желательно в Ю-З районе, стоим на очереди в Ресурс, но ждать еще долго, не хочется терять время, у ребенка ЗРР, с-м аутизма под??, посоветуйте, пожалуйста, специалиста!

мама
Екатеринбург

twiceMom

Зайдите в тему особые дети ищут репетиторов там были координаты дефектолога в ю-западном и телефон был, еще Ирделиз писала что логопед дефектолог

Anonim

Обновила тему. Может кто-нибудь подскажет хорошего логопеда, любой район,диагнозов нет, возраст 1.10 Слов немного, слова каверкает.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Рановато пока, считаю, сами занимайтесь играми, мелкую моторику развивайте. У нас прекрасный логопед-дефектолог, взяла сына с 3 лет, но и то говорила, что рановато, поначалу тяжело шло

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Ищем профессионального логопеда-дефектолога. Ребенку почти 3 года, сенсомоторная алалия, СДВГ, ЗПРР и аутичные черты. Слабое понимание обращенной речи, лепетная речь. Ищем специалиста для постоянной работы (2-3 раза в неделю), желательно недалеко от Автовокзала. Пожалуйста, поделитесь рекомендациями, отзывами,

Екатеринбург

Summer fruit,
Я Вам так скажу. Когда моему было 2-3 года, уже было ясно, что нужен и логопед, и дефектолог.
Тоже искала. Много перебрала специалистов. Одни отказывались сразу, говорили, что работают с 5 лет.
Другие тестировали и говорили, что не будут заниматься, что ребенок еще не созрел.
Третьи брались, мы ходили на несколько занятий, но было очевидно, что толку от занятий никакого, потому что контакт с ребенком они установить не могли, он гнул свое, играл и совсем не слушал их.

Вобщем в итоге мы нашли логопеда только в 4.6 лет.
Да и то логопед предупреждала, что пока толку от занятий немного, что 50% времени ей приходится искать способы увлечь ребенка, в итоге делают они в основном только то, на что ребенок согласен, а иногда он ни на что не согласен.
Так прозанимались полгода.
И вот только сейчас, когда ребенку исполнилось 5 лет, мы смогли уже найти и дефектолога в дополнение к логопеду. И логопед, и дефектолог стали говорить, что ребенок стал заниматься хоть как-то. Но эмоционально-волевая сфера до сих пор очень отстает в развитии, но уже хоть какой-то прок от занятий появился.

У нас ЗПР и ОНР-2, дизартрия.

Аноним 440

Винни Пуххх,
Вам можно только посочувствовать, что Вы, живя в большом городе, не смогли найти грамотных специалистов и со спокойной душой забили на почти полжизни (2 года из 5) развития своего ребенка. А волосы начнете на себе рвать, когда подойдет (совсем уж скоро) отдавать ребенка в школу. Дай Бог, конечно, чтобы мне ошибаться, а Вам успехов!

мама
Екатеринбург

Summer fruit,
Центр Ирины Поддубной посмотрите
Находятся на Щорса-Серова

яяяя

Добрый день, м.б. кто нибудь может дать отзывы о работе логопеда дефектолога Декстер Ларисы Борисовны? БУду очень благодарна любым отзывам.

Екатеринбург

Аноним,
удачи вам в поисках

Екатеринбург

яяяя: Декстер Ларисы Борисовны

Не флуда ради. Но фамилия... как у героя сериала "Декстер"))))

мама
Екатеринбург

Summer fruit,
Такая же фигня((((( и диагноз и район поиска...

мама
Екатеринбург

Красивая речь, Верясова Татьяна Викторовна, либо её дочь Верясова Мария. У них есть и сайт и Инстаграм. Посмотрите, там даже полезных упражнений много показано.
Татьяна Викторовна вообще замечательная, мы к ней с дизартрией пришли в 8 лет, смогла поставить р за несколько занятий.

Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь, пжста, контактами логопеда-дефектолога. Ребёнку 8 лет, ЗПР, дизартрия, дислексия. Интересует р-н Ст. или Н.Сортировки. Заранее благодарю.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста дефектолога, ребёнок почти 6 лет.
Диагноз ОНР-3 ( Звуки почти все стоят), ЗПР, сейчас очень важна именно работа дефектолога.
Район: Академический/ КраснолесьЯ / юго-западный.
Буду очень благодарна за контакты именно проверенных специалистов

Екатеринбург

Девочки, подскажите ,пжта проверенного и опытного дефектолога. Ребенку 4,5 онр2-3 именно звуковые нарушения ,очень нужен дефектолог!!! Район втчм,ботаника ,а также выезд на дом. Буду очень признательна. Пишите в ЛС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";