Где есть хороший логопед-дефектолог?

касатка1,

посоветуйте, плиз

РаМана,
На Уралмаше Мельникова Людмила Викторовна

как к ней записаться?

Судить о профессионализм специалистов дело такое. Смотря какие цели ставите перед педагогом. Может это у неё методика такая была, чтоб познакомиться и расположить к себе ребёнка, ведь это первоначально.

Я вот наоборот люблю сложных детей, и здесь дело не в деньгах или длительности работы. А получаешь гораздо большее удовлетворение и радость, когда видишь результаты, потому что добиться их гораздо труднее

Екатеринбург

Добрый день! Если кто то может поделиться отзывами о логопедах в Юго-западном районе, поделитесь, пожалуйста!

Анонимный пользователь

А на вторчермете есть вообще логопеды?

мама
Екатеринбург

Natalyshka70,
Подскажите, пожалуйста, контакты логопеда.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста логопеда на вторчермете.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста логопеда-дефектолога.Ребёнок 4 года ОНР2 на Эльмаш

мама
Екатеринбург

Маленькая звёздочка: Здравствуйте, подскажите пожалуйста логопеда-дефектолога.

Могу подсказать контакты очень хорошего логопеда-дефектолога рядом с метро "Проспект Космонавтов". Уже второго ребенка к ней вожу (из центра ездим). У старшего был диагноз алалия, сейчас в школе по русскому/литературе отлично! Считаю, что заслуга Елены Валимовны. Младший вообще на инвалидности по речи, но думаю к школе диагноз снимут! Если кому-то нужны контакты, пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Но строгая, да. Хочу предупредить.

мама
Екатеринбург

Natalyshka70,
Добрый день. Напишите, пожалуйста, контакты логопеда-дефектолога

Аноним 14

Подскажите, пожалуйста, контакты логопеда-дефектолога на химмаше или рядом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";