Едем в Питер к Романову

Pez
автор
мама
Екатеринбург

Батарейка
Я еще на форуме сижу http://www.kid.ru/forum/index.php?s=67d95f07030a0b2f0863748f31421160&showforum=82, правда я в темке "Аутизм", а девчонки много обсуждают про ДЦП, Евпаторию, какой-то Ботокс. Там все описаны лечения, которые они проходили. Вот, что написала "Алиса-Слава" про Блюма, они это проходили, посмотрите, может пригодится...

Спасибо Батарейка!!!
Конечноже у нас нет таких денег да и гарантий что ребёнок востановится после их методике тоже нет.

мама
Екатеринбург

Pez
гарантий

ни на одно лечение не дают гарантии, к сожалению....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! Моему сыну уже 24 года - и чего я только не прошла! Он в 3 года не сидел, была сильная спастика, аутизм, психозы. Лечились разными методами и в разных клиниках, все без толку - только деньги и время потеряли. Сейчас он самостоятельно ездит куда хочет, встречается с девушками (очень красивый мальчик), учится в университете на одни пятерки. Характер спокойный, добрый. Ходит, правда, плоховато, и очень плохо слышит, из-за этого его иногда считают недотепой, но это тоже нормализуется со временем. Так вот - самые эффективные способы лечения: ежедневная гимнастика (я не позволила делать ни одной операции, все мышцы растягивала сама), иглотерапия, массаж, травы, керосин, голодания, правильное питание (по Малахову). Лучший доктор для ребенка - мать. Да, и еще чувство юмора, моральная поддержка, уверенность в том, что ваш ребенок не хуже других. Все получится!

мама

Ну вот и мне нашлось полезное. Если можно, напишите в личку, что с аутизмом и психозами делали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

так кому же все таки верить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я могу расказать про Чехию. Детская лечебная клиника Весна находиться в городке Янске Лазне, он от Праги находиться где то 150 км. В этом году съездили совместили отдых с лечением ребетенка (у нас гемеопарез). Пока мы ходили на лечение папа у нас катался на лыжах (там шикарный горнолыжный комплекс) Мне клиника понравилась, чисто красиво, уютный маленький городочек. Можно проживать в больнице, можно снять жилье рядом. Персонал отзывчивый, лечение класное. Первый раз нам делали там такое ЛФК, которое я здесь не видела. Но единственный минус, они русский язык не знают, обяснялись жестами. Мы там жили 2 недели, врач сказал что это мало надо приезжать на три месяца, лечат очень тяжелых ребятишек. Вот вроде сумбурно написала, если есть вопросы спрашивайте.

мама
Екатеринбург

Мы тоже лечимся в ОММ, теперь вот в "Талисмане". Уважаемая Ведьма, вы в детском лежите отделении или взрослом?

мама
Екатеринбург

Татьяна
Я могу расказать про Чехию. Детская лечебная клиника Весна находиться в городке Янске Лазне, он от Праги находиться где то 150 км. В этом году съездили совместили отдых с лечением ребетенка (у нас гемеопарез). Пока мы ходили на лечение папа у нас катался на лыжах (там шикарный горнолыжный комплекс) Мне клиника понравилась, чисто красиво, уютный маленький городочек. Можно проживать в больнице, можно снять жилье рядом. Персонал отзывчивый, лечение класное. Первый раз нам делали там такое ЛФК, которое я здесь не видела. Но единственный минус, они русский язык не знают, обяснялись жестами. Мы там жили 2 недели, врач сказал что это мало надо приезжать на три месяца, лечат очень тяжелых ребятишек. Вот вроде сумбурно написала, если есть вопросы спрашивайте

если можно, подробнее и координаты.

Pez
http://www.doctorblum.ru/

методика АВR о которой я писала выше - это тоже Блюм, только Леонид. Это его сын. могу сказать только что отец и сын уже много лет не общаются. Хотя оба занимаются лечением детей с ДЦП. Методики абсолютно разные. я склонна больше доверять Леониду, т.к. мы лечимся уже 2 года у него и есть результаты. ну и по цене это дешевле чем у его отца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите пожалуйста что такое АВR, и где этим лечат?

мама
Екатеринбург

Ирина
что такое АВR, и где этим лечат?

в Москве и за рубежом. (7 стран)

Алька™
ABR-методика
http://community.livejournal.com/dcp_metodika/8700.html

это про методику.

?

Lydia
Девочки! Моему сыну уже 24 года - и чего я только не прошла! Он в 3 года не сидел, была сильная спастика, аутизм, психозы. Лечились разными методами и в разных клиниках, все без толку - только деньги и время потеряли. Сейчас он самостоятельно ездит куда хочет, встречается с девушками (очень красивый мальчик), учится в университете на одни пятерки. Характер спокойный, добрый. Ходит, правда, плоховато, и очень плохо слышит, из-за этого его иногда считают недотепой, но это тоже нормализуется со временем. Так вот - самые эффективные способы лечения: ежедневная гимнастика (я не позволила делать ни одной операции, все мышцы растягивала сама), иглотерапия, массаж, травы, керосин, голодания, правильное питание (по Малахову). Лучший доктор для ребенка - мать. Да, и еще чувство юмора, моральная поддержка, уверенность в том, что ваш ребенок не хуже других. Все получится!

Где и у кого иголки ставили?

Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 14:07Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 14:11

Тема закрыта
Причина:
";