Гаммалон

просто посетитель
Екатеринбург

У меня осталась пачка гаммалона на курс лечения. могу обменять или договоримся

Аноним 736

Свой опыт напишу. Мы пили сначала Гаммалон, по 8 таблеток в день. В 3.7 лет. У сына поражён мозг, итог УО со всеми вытекающими СМА, ЗПРР, СДВГ,ОНР1 и т.д... кому что нравится. Во время приёма появилось чувство опрятности, поэтому начал терпеть и отказались от подгузников разом, понимание речи улучшилось. Принимали 2 мес.
Потом хотела повторить результат, решила на пикамилон заменить. Сына обсыпало как мухомора сразу! Аллергия. Пока Гаммалон пили ничего не было.
Это я к тому, , что пишут, сначала наши аналоги попробуйте, а потом Гаммалон. Вот если бы мы сначала пикамилон попробовали, то потом Гаммалон бы не стали покупать! И кстати! Химические формулы у аминалона и Гаммалон отличаются в один элемент на конце формулы. Поэтому аналог, но не полностью.
Есть ещё более дешевый вариан Гаммалона, это Габа с айхерб.

Екатеринбург

undefinedkuskova,
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вы эту пачку гаммалона еще никому не отдали?

мама
Екатеринбург

Доброго времени. Продам Гаммалон! 3 упаковки по 2500. Покупали ребёнку на курс. Изменился план лечения. Вот и продаем.

Екатеринбург

Maraа,
Здравствуйте! Подскажите, вы еще продаете гаммалон?

мама
Екатеринбург

Скиньте плиз ссылку где заказываете
Ещё вопрос можно фамилию врача? У меня речевик

Екатеринбург

При риске эпи его можно?

Екатеринбург

Девочки, хочу попробовать подавать этот препарат сыночку. Сегодня поговорила с нашим неврологом - она одобрила, хотя основной врач у нас эпилептолог.
Вообщем, надо пробовать. Сейчас нашла по стоимости самое меньшее 1530 руб.
Хотя в среднем цена на препарат 2500руб. Как то настораживает цена. А где Вы заказываете?

мама
Екатеринбург

Собачья жизнь,
Вы нашли где купить гаммалон? Если пропили, то как результаты?

Екатеринбург

Нет, не нашла. Подделки гаммалона на рынке полно. Очень сложно купить оригинал. Попробую габа колу

мама
Екатеринбург

Доброго времени. Продам Гаммалон! 2 упаковки по 2500. Покупали ребёнку на курс. Изменился план лечения. Вот и продаем.

мама
Екатеринбург

2 упаковки отдам зам 4500р.

мама
Каменск-Уральский

Миллена,
мне скиньте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Доброго времени! С удовольствием!

Аноним 736

Собачья жизнь,
Так у Валентины закажите, многие у неё берут. И я брала. И ещё брать буду.

папа

Продам упаковку 100шт. Оригинал куплен во Владивостоке на Зелёном угле. 2500.отправлю почтой. Любые ваши проверки

Аноним 154

Raykkonen,
Какая цена? Не продали ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";