Ватное одеяло -это споконый сон!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
индивидуальность никто не отменял! :)

Екатеринбург

strizh,
У нас дед любит толстые тяжелые одеяла, но ему 90 лет.

мама
Екатеринбург

и я люблю, летом по простыней жарко, но при этом не могу уснуть
поэтому сначала укрываюсь тяжелым одеялом, потом во сне его спинываю.

просто посетитель

Судя по некоторым постам- все беды и болезни в мире от лёгких одеял?

Екатеринбург

В детстве обожала тяжелые одеяла, у бабушки в деревне еще и перина была, так в нее как в облако проваливаешься, она сверху одеялом ватным накроет, форточки или окна открыты почти всегда ... и самый лучший сон был. . А стала взрослая - под одеялом стало жарко. Сплю в основном под махровой простынкой зимой , а летом под обычной хб. В дорогу беру бамбуковый плед тончайшей вязки, как паутинка, взамен любого одеяла идет изумительно и не весит ничего.

Екатеринбург

У меня в детстве любимое одеяло ватное тяжеленное было, спала долго под ним, в общагу с собой увезла, не могу под современными спать, мне что-то тяжелое надо

Аноним 563

Девочки,подскажите,где купить тяжелое одеяло?

Аноним 790

Аноним,
Посмотрите на сайте сова -нянька , у них тяжёлые одеяла ( не ватные ) . Может подойдут .

мама

nadegda.65 автор темы: одеяло ватное почти до полугода я до 20 лет спала, пока его кот не уссалделал
Аноним: В этом что-то есть, я помню ощущение, как приятно спать под ватным одеялом!

Я когда перешла на синтепон, поняла, как мне легко дышать стало, но потекла под ним шокапец и при этом мёрзла

Аноним 601

МаргаритаАлтунская: На сайте дороговато

дешевле сшить самостоятельно. Ничего сложного.

мама
Екатеринбург

ездили в гранат, отдел тот закрылся, кто знает, где еще купить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";