Особый ребёнок и беременность

мама
Верхняя Пышма

Майя ,
Вставайте на учет и Все будет хорошо! все беременности проходят по разному,настрайвайтесь на хорошее. По поводу переживаний как будете с двумя детьми справляться-а как с двойняшками,тройняшками? У нас старшая 10лет лежачая и питание через зонд каждые 4 часа.Тяжеловато первый год,и то зависит,какой ребенок.Скоро третьему малышу 3 месяца,так я не скажу,что устаю сильно.Зато Катя,которая обычно никак ни на кого не реагирует,не будет спать пока ей лялю не покажешь. И вашего старшего настраивайте,что скоро будет братик или сестренка,но любить вы его все равно будете так же сильно.

мама
Верхняя Пышма

Майя автор темы: Рада, что увидела вас в своей теме

Спасибо!

Майя автор темы: А сколько вашему второму ребенку?

в сентябре 3 года будет.

Майя автор темы: появились первые симптомы беременной. Я расквасилась, раздражают перемены настроения. То хочу, то не хочу.

у меня во вторую беременность жуткий токсикоз был,я зеленая ходила,тошнило от всего и всех.Еще и дочь в тот год постоянно болела и не спала практически.Потом токсикоз прошел и было полегче.Третья беременность вообще отлично проходила,даже токсикоза не было.
Катюха тоже со мной спала раньше,т.к. мерзла одна и сон беспокойный был.Потом реанимация месяц и 2 месяца по больницам,домой приехали и стала одна спать спокойно.Кушать по ночам требовала,тоже отучила постепенно. Если просыпается ночью,я водичку вливаю через зонд,спит дальше.
Степа мне сказал,что он Катю любит ,и игрушки ей приносит,и книжку надо почитать,и слюни подтереть И Катя только на малышей реагирует,на остальных ноль внимания,не заслужили еще .

мама
Екатеринбург

Майя автор темы: То хочу, то не хочу. автор как ваши дела?
Вы уже с лялькой? Ну давайте рассказывайте как вы теперь живете?
Очень хоыу чтоьы вы раскрылись ( пишите не ананимно)

Майя автор темы: Мы родились! Сыну 1,5 месяца.

поздравляю от все души

мама
Екатеринбург

Майя автор темы: Позже напишу еще.

Хорошо. Давай уже расскрывайся.
Как старший среагировал, как справляешься

мама
Екатеринбург

Майя ,
Поздравляю с рождением маленького, вы такая молодец, пусть вашу семью оберегают высшие силы.

всем счастья!

Девочки, читаю тему и плачу))) какие вы все молодцы! Терпения вам и здоровья деткам. Автор, молодец, что решились на второго ребёнка, поздравляю!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!

мама
Екатеринбург

dolu: заботу о сестре он никогда не воспринимал как повинность, тягость. и вам в этом случаи большой плюс. Чтр вы не отвернулись от светы.
dolu: Не слушайте тех, кто говорит, что Вы обделите любовью старшего. С не понимаю, как можно обделить? Пусть тот кто написал, мне объяснит

мама

Майя , поздравляю вас от всей души!!! Здоровья всей вашей семье! Все одинаковые эмоции вместе с вами переживаю и тоже нянчюсь и радуюсь жизни)

мама
Екатеринбург

Майя ,
Примите искренние поздравления!!! Малышу здоровья и самой лучшей, спокойной мамы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";