Спектрум А

Аноним 485

Аноним,
Нет, не высокую планку, просто были на реабилитациях в других городах и есть с чем сравнивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
Подскажите есть ли информация на сегодняшний день где сейчас Вдовина? Волкова?

Нам тоже отправил невролог из угмк, спектрум( администратор это адовый ад) лечила что вдовина как бы есть но пока не принимает,( было давно, около года наверно) в итоге пришли к другому, ничего не сказали , ушли

просто мама

beautifulgirl: Подскажите есть ли информация на сегодняшний день где сейчас Вдовина? Волкова?

Центр Клевер на Подгорной

anonim

Подниму тему.
Кто-то ходит туда? Территориально удобно было бы нам. Или лучше не соваться?

Ананимка

Девочки я что то не поняла....а этот центр платный или бесплатный? Мне тут дали телефончик сказали бесплатные занятия, позвонили сказали если есть инвалидность и ИППСУ то бесплатно....и записали на понедельник. По читала я вас и расстроилась

мама
Екатеринбург

Ананимка,
Если есть из соц. Центра направление иппсу то бесплатно. Мы так к ним ходим. Есди нет, то платно.

Аноним 827

Если иппсу то бесплатно, но на определенную сумму, которая быстро заканчивается, цены космос. Ходили к ним месяца четыре, только потому что бесплатно. А так.... в общем больше не ходим

Ананимка

ИРУСЯША,
Аноним,
У нас ИППСУ разработана на Лювену и Каравеллу.....я когда звонила в Спектор они попросили скинуть фото ИПССУ, перезвонили сказали что до рабатывать на них не надо (чему я была удивлена) и записали нас на понедельник

Аноним 827

Ананимка: записали нас на понедельник

Ну у них не такая большая занятость. За живые деньги, их ценник не каждый пойдет

конфета

Если у вашего ребенка не большие проблемы, то походить можно тем более бесплатно, а если реально что то корректировать, то не посоветую. Лучше ищите реальных спецов и не теряйте времени. Там текучка спецов страшная.

мама
Екатеринбург

Я мама,которая воспитывает одна сына с инвалидностью.В центр Спектрум А ходим второй месяц. В нашем Орджоникидзевском районе есть только один Центр...в котором один психолог и принимает один раз в неделю. В центре есть кружки настольный теннис,шахматы,3D-моделирование,легоконструирование. Очень адекватные и понимающие свое дело педагоги. Все занятия для нас бесплатно. Для меня это большая помощь . Спасибо Александрине Хаитове в создании такого центра. Побольше бы таких центров как Спектрум А

папа
Екатеринбург

Начал читать тему, очень удивился. Сайт есть, по крайней мере, я нашел http://spectruma.ru
и в принципе мы были сколько раз с сыном, не могу сказать, что администратор прям приветливый, но в моем случае практически это ничего не решает.
Ходим по ИППСУ на роботостроение, теннис начали, в целом, не огонь, конечно, но и ругать особо не за что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";