ДЦП. Операция в Центре Илизарова г.Курган.

мама
Екатеринбург

сделали уже операцию??

Екатеринбург

strizh,
Пришло письмо из Кургана. Сейчас надо ехать документы оформлять у нас в городе.

мама
Каменск-Уральский

а как попасть на консультацию? как быстро? платно или нет?

Milorada

larusik,
Звоните в центр Илизарова и записываетесь.Все контакты есть на их сайте. Хоть платно , хоть по направлению. Лучше записываться к Попкову, он все подробно расскажет, обьяснит.

Екатеринбург

Аноним: Звоните в центр Илизарова и записываетесь.Все контакты есть на их сайте.


Направление у врача (невролога, педиатра или хирурга) взять не забудьте. С направлением прием бесплатный

мама
Серов

Актуальная темка. Девочки, а кто-нибудь оперировал сколиоз в кургане?
Узнала, что сейчас стали делать операции лежачим детям. Собираю информацию пока, страшно как-то решиться на такое тяжелое вмешательство

мама
Екатеринбург

а какая у вас степень?сколько градусов? читала что ломаются эти конструкции...

Екатеринбург

Аноним: Лучше записываться к Попкову, он все подробно расскажет, обьяснит.

мама
Серов

strizh,
наверное уже 4. Мой лежит, не ходит. Просто пошло сдавление легкого и сердца, хотя пока органы нормально функционируют, судя по узи и кт.
А где вы читали?

Milorada

Vla_dushka: А где вы читали?

забейте в яндексе лечение сколеоза у детей в илизарова. Там и видео есть про сколеоз.

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Здравствуйте! Скажите, а долго ждать эту квоту от Св.области? Они сами в Кургане назначают дату?

Екатеринбург

АААААААААА,
Берете направление от врача (невролога или ортопеда) по месту жительства. Записываетесь по телефону (на сайте Центра) на прием. Приезжаете на обследование в Центр Илизарова с направлением от вашего врача и медицинскими выписками. На приеме дадут заполнить адрес на пустом конверте.
Едете домой, ждете недели три, пока к вам придут документы в этом конверте.
Там будет направление на операцию.
С этими документами снова идете к врачу по месту жительства, у которого брали направление.
Врач вместе с заведующей начнут оформлять документы. Они вам все расскажут.
Когда оформят документы (недели две-три), с этими документами вы сами едете в Министерство Здравоохранения. Дальше я сама пока не знаю.

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Спасибо! Понятно...Мы пока только на консультацию записались...в Курган...

Екатеринбург

АААААААААА,
Направление от своего врача обязательно берите, а то прием платный будет без направления!

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
ХОРОШО, СПАСИБО)

Milorada

Говорящая с котами автор темы: Дальше я сама пока не знаю.

А дальше Министерство Здравоохранения Сверд. обл. дает добро на квоту в сам центр Илизарова. И потом из центра Илизарова к вам приходит письмо с датой госпитализацией и со списком каких врачей и анализы нужно пройти. И да на анализах на каждом листочке должна стоять печать с номером больницы, а то развернут обратно. Очередь по квоте от 6-ти мес. до 1 года.

Milorada

АААААААААА: а долго ждать эту квоту от Св.области? Они сами в Кургане назначают дату?

Очередь от 6-ти мес. до 1 года. В Кургане сами назначают дату заезда для госпитализации.

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за информацию

Екатеринбург

Аноним: Очередь от 6-ти мес. до 1 года.

Мне в Кургане сказали 4 месяца

Milorada

Говорящая с котами ,
Не знаю, кто вам что сказал. Мы курганские без всякой беготни по министерствам здравоохранения и поликлиникам и то только через 5 месяцев квоту получили + еще 2 месяца для сбора анализов и прохождения врачей. Хорошо если вам раньше дадут квоту.

Екатеринбург

Аноним: + еще 2 месяца для сбора анализов и прохождения врачей

Спрашивала многих, говорят, за две недели все анализы сдают и врачей проходят

Milorada

Говорящая с котами автор темы: за две недели все анализы сдают и врачей проходят

Да за 2 недели проходишь. А между как дали квоту и госпитализацией как раз 2 месяца.

Екатеринбург

Аноним,
А , ну посмотрим. Потом поэтапно отпишусь

Екатеринбург

На ноябрь квоту получили.
Впереди оформление справок и анализов

Екатеринбург

Т.е. настраиваться лежать в палате вместе с ней? О съеме жилья даже не думать?
Как представлю 1,5 месяца в палате на матрасе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";