Отец Сергий в Среднеуральском монастыре

Аноним 710

Аноним,

на такого человека наговаривают....ужас...и главное ведь интеренет все стерпит...

Аноним 619

Мария Д.: Бабочка реально ни кого не отговаривает вроде, чего накинулись на нее не понятно.

тоже не понимаю что накинулись на человека - она никого не агитирует, высказывает свою точку зрения. Ну и если эта точка зения с чьей-то не совпадает - то надо обязательно накинуться и поклевать. Ю-мама в своем репертуаре.

Аноним: вам там еще надо будет очередь часа три отстоять и не факт что попадете...не так то просто попасть

я стояла больше. в жаре еще, когда на улице было плюс 31, приехала к 15-00, уезжала в 20-40, к нему огромная очередь, возможности поговорить просто нет, максимум на каждого 1-3 минуты, за редким исключением, когда дело сложное - минут пять, но обычно по минуте. Мне сказал - Молись. А что еще можно сказать?! все проблемы нам приходят заслуженно. И кроме нас их отмаливать некому.

Аноним 710

Аноним,
мы как то к нму толпой приезжали. Сбываться в тот де день началось.
и то как он на улице еще к нас подощел и у одной спросил что то в лоб, хотя ее не знал никто, мы офигели тогда.
Прям подошел и спросил о ее проблеме...
да много там было, мы все рот только открывали

Аноним 116

да будет так,
Спасибо!

Аноним 116

Аноним,
Спасибо за ответ!

Аноним 788

Сказали звонить только после 3 января. Надеюсь, получится поговорить с отцом Сергием. Ребёнок тяжело болен.

просто посетитель
Екатеринбург

С больными детками пускают без очереди. мы ждали ровно 5 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

В этом монастыре особо благодатная атмосфера, лучше один раз побывать, чем писать различную грязь

мама
Екатеринбург

Не спорю про способности монаха, его дар и тд. Подруге моей очень помогал. Но не так давно рылась в поисковике и там предостаточно инфы про прошлое его, это действительно так. Противоречивая личность.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь едет сегодня? Возьмите нас. Мы из ЮЗ района.

Аноним 140

А подскажите пожалуйста как всё это происходит, сначала нужно позвонить спросить принимает ли он? Далее как? По приезду куда обращаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Была там в 2010 году, впечатление осталось неоднозначное, неблагостное как обычно бывает после монастыря., удивило поклонение этому о. Сергию-при его появлении все бросались низ , целовали его руки, одежду.. Как-то это не вяжется со 2 Заповедью Божьей Не сотвори себе кумира. Он, безусловно владеет искусством внушения и превосходный психолог., иначе невозможно объяснить тот факт, что после освобождения из тюрьмы ,в 1997 г явился к о. Викентию в РПЦ( ныне который в Ташкенте служит) и стал его личным помощником, далее первым настоятелем(! )В монастыре в Ганиной Яме. В сети масса общих фото о. Сергия с известными людьми, венчал Поклонскую( тайно). Можно сколько угодно оспаривать обвинения в его адрес( просто вал подробнейшей информации в нормальных источниках) , поливать его обидчиков грязью, но знаю одно-нарушение церковных правил есть- бывшим ворам и татям можно лишь всю жизнь усердно отмаливать свои грехи где-нибудь в отдаленной келье, а не входить в алтарь, не творить службы, не принимать исповеди и причащать. Кстати, священник из храма Большого Златоуста г Екатеринбурга своим прихожанам не советовал своим прихожанам к о. Сергию на отчистку ездить( он теперь и от бесов взялся отчитывать!), почитайте на сайте храма сами. В истории Руси экзорцизмом могли заниматься только самые -самые чистые и сильные Верой священники, ныне Святые земли русской, Серафим Саровский , например. И то,почитайте житие, как непросто. А тут, раз- раз и экзорцистов. В наше непростое время надо быть бдительным! Антихрист не дремлет! Только Верой в Господа и своими молитвами и спасёмся !

Аноним 670

Мне тоже интересно, куда обращаться, как сия отчитка или лечение происходит и сколько все это стоит. И главное, зачем это делать? Неужто и правда слух/зрение/речь и способность двигаться детям вернет? Или что он вообще сделать может? Зачем вы к нему ездите, кто ездил?

Аноним 710

сколько грязи на хорошего человека тут льют...
про его прошлое вранье!

мама
Екатеринбург

Отчитка в 6-30 утра происходит во время поста кажды день, читала на сайте этого монастыря, ни сколько это не стоит.. сама не была, но интересно так пишут что там твориться во время отчитки.. жуть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да пусть пишут..наплевать. Кому помог - те благодарны, а кто не верит и не поедет к нему...

Аноним 670

Юлич,
А где интересно пишут, что творится?

Аноним 710

Юлич,
что оворится???

Аноним 537

теперь я слон: дык они там быстро к вере то приходют...

и грехи замаливают.

Была на территории одного мужского монастыря в праздник - ну та же колония. Лица те же. И взгляд.

Аноним 710

мне всю правду говорил, все сбылось..

мама
Екатеринбург

Аноним,
https://vk.com/wall-31832035_204824
Вот тут пишут что твориться на отчитке..интересно это правда?

Аноним 262

В Среднеуральске ученики младших классов гимназии стали очевидцами обряда отчитки.

По данным СМИ, инцидент случился в Среднеуральском женском монастыре. Ученики четвертого класса екатеринбургской гимназии № 212 прибыл на экускурсию. В это время священник «изгонял дьявола» из двенадцатилетней девочки, которая при этом лаяла и кричала мужским голосом.

После публикации в прокуратуру Свердловской области поступило заявление от лидера партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина, который требует привлечь преподавателей к ответственности.

«Дети были страшно напуганы и еще не известно, как это происшествие в дальнейшем отразится на их психическом здоровье, – прокомментировал он ситуацию. – А ведь мы знаем, что практика экзорцизма вызывает критику не только со стороны психиатров, но даже представителей самой церкви».
Максим Сурайкин требует уволить учителей, которые сводили детей на злополучную экскурсию. Кроме того, он считает необходимым выяснить обстоятельства самого обряда.

Аноним 257

Подниму тему.
Подскажите, пожалуйста, кто ездит, принимает ли отец Сергий сейчас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";