Исповедь

просто посетитель
Екатеринбург

Захожу сюда ну очень редко. Удачно зашла. не любила и вдруг полюбила. Знаете что мне это напоминает. Лапша не лапша. Фу короче.

Аноним 736
автор

Вы если читаете через строку идите мимо, лапшу свою дома перебирайте!

мама

Автор, попробуйте вспомнить те чувства, когда вам сказали что ребенок не доживет. .. может вы настолько в это поверили и приняли, что теперь вашему мозгу сложно принять, что ребенок жив. . Мозг до сих пор думает что тот ребенок умер. Это было большое потресение для вас. Покапайтесь в своих чувствах подумайте с чем они связаны. Может чувство вины мешает вам любить. Чувство что ребенок знает ваши мымли.чувство предательства. Но дети живут здесь и сейчас и нам вхрослым этому надо учиться. Важно то, что происходит сейчас, а не когда то. Почему вы решили что не любите его? Забота и есть любовь, может тем что вы не хотите его обнимать иди целовать, вы себя пытаетесь наказать? Считаете что не имеете права? В жизни случается многое и у нас 2 варианта, принять и научиться жить с этим и получать удовольствие либо жить в постоянном непринятии и жалеть и уничтожать себя. . А к свекрови ваши чувства которые вы пытаетесь навязать ребенку и злитесь на него за свои чувства. Представьте что тот , кого ав любите будет злится и раздражаться на вас за то что вы любите свою бабушку маму. Какого вашему ребенкк с чувством вины будет. Это же эгоиз в вашей стороны. Постарайтесь принять его чувства, он любит и это прекрасно и неважно кого он любит, чем больше людей тем открытие сердце. Постарайьесь принять его вот такого какой есть. А любовь она придет. Может вы ей просто значение не то придаете. Любовь разная к каждому. Я к своему ребенку начала только месяцев с 8 привязаться. . До этого не чувствовала ничего кроме обязанностей. И это нормально. Как вы могли сразу полюбить того кого не знали почти? Нужно время нужно принятие. Ищите позитивные вещи увлечения вместе чем заняться хорошие эмоции чтоб вызывало. Моему ребенку 2.3 и я иногда хочу его просто куда нибудь отдать, потом все отлично снова. Но я просто для себя решила что какие бы эмоции не были, даже если я на данный момент не чувствую нежности, я все равно его люблю. Просто я устала раздражена и т.д.

Аноним 480

Автор, Вы в любом случае уже МОЛОДЕЦ! Даже не знаю, как выразить свои мысли... очень хочется Вас поддержать, сказать нужные слова... У каждого ребенка именно такая мама, какая ему нужна. И именно вы-ЛУЧШАЯ МАМА своим деткам! Искренне желаю Вам и Вашей семье огромного счастья!

Екатеринбург

Тигрица 86 ,
Автор, у Вас просто сработала защитная реакция организма, иначе свихнуться можно - сколько Вы пережили.
Ребенка Вы любите, конечно.

мама
Екатеринбург

Сил вам, автор, терпения и мудрости!))) очень хочется вас поддержать.)) вы сильная очень личность и все у вас будет хорошо!!)))

Аноним 241

А мне показалось, что автор жалеет, что забрала ребенка. Вот прямо есть такое чувство.

Аноним 820

теме год, зачем ее подняли?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем большое за поддержку! ????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";