школы или классы для детей с РАС где?

Аноним 109

Оранжевая мама,
перепройдите пмпк, может на зпр переделают

Аноним 705

Аноним ,
Свободных мест с февраля там нет! Узнавала в связи с переездом. На Уктусе та же история, но у нас там хоть подвязки через знакомых педагогов были. Так что в чудо ваше прямо с трудом верю, ибо богатенькие пристраивают в такие школы детей с приписными диагнозами. Коллективу хорошо, родителям класс как удобно, так что ...ну не верю, что отказались от мною описанного выше варианта и взяли тяжелого ребенка.

мама
Екатеринбург

В июне сказали на семинаре, что будет один класс для детей с НАС, номер школы записала, могу посмотреть. В речевом центре есть опыт с детками с РАС.

Аноним 705

А в популяции какой % аутистов? Первоклассников 18.000. 15 чел на 18000 не мало?

мама
Екатеринбург

Аноним: Так что в чудо ваше прямо с трудом верю Даже если "подмаслили" руководство, то автор - не полная дура, чтобы писать об этом в открытую на форуме. Это здесь она аноним, а там в школе известны её данные и данные ребёнка.

Аноним 635
автор

Аноним,
Пожалуйста, не верьте.Ваше право.Что хотите то и думайте.Я написала все как было,как есть.

Аноним 635
автор

Аноним: богатенькие пристраивают в такие школы детей с припи

И до "богатеньких"нам ещё далеко!!!не надо всех грести под одну гребенку. ...

Реально места бывают освобождаются. Всякое бывает у людей. У меня одна знакомая так неожиданно попала вообще из Каменска в речевую школу. Там мать одиночка, подмаслить никого не могла точно.

Аноним 635
автор

Sнегурочка: мама
Реально места бывают освобождаются. Всякое бывает у людей. У меня одна знакомая так неожиданно попала вообще из Каменска в речевую школу аналогичная ситуация. Только мы из Екатеринбурга.

Аноним автор темы: аналогичная ситуация. Только мы из Екатеринбурга.

Ну они в Екб попали))

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: Реально места бывают освобождаются Освобождаются. Но здесь дело в другом. Автор сама в первом посте написала, что в "речевой школе им отказано". А она с ребёнком была на ПМПК на П. Тольятти, в школе где учатся дети с РАС. По сути ребёнок не прошёл " смотрины", его сами сотрудники не хотели видеть в этой школе. На вопрос куда идти автору ответили ищите школы и классы для детей с РАС. Даже в 62 школу отправили, которая является общеобразовательной и там с роду не было подобных классов. И в речевую на Дарвина, где порой участся более сложные дети чем на П.Тольятти, ребёнка брать не захотели. А тут вдруг удалось устроить его в Речевой центр. Естественно аноним с трудом верит в "такое чудо".

Аноним 635
автор

Django: сути ребёнок не прошёл " смотрины", его сами сотрудники не хотели видеть в этой школе. На вопрос куда идти автору ответили ищите школы и классы выяснилось, что именно я неправильно их поняла.Сильно переволновалась из за ребёнка. Отказа нам не было да,62 шк,да действительно была предложена,как вариант!если кого-то в заблуждение ввела ИЗВИНИТЕ! !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";