Будущий маньяк?

Аноним 94

мышкаЮля: страшно, когда 6летний ребенок громит все вокруг в приступе агрессии - телевизор, мебель, даже стол из закаленного стекла голыми руками бьет.

у нас такой в садике был, в 4 года пинал воспитателей, дети летали по группе, когда он шел и на пути кто стоял, мог машиной отдубасить. Выгнали из садика. Потом из другого. Ласковый только с бабушкой. Страшно представить, что в школе творит. Но мама свято уверена была, что психиатрии там и рядом нет.

аноним: Не нужны в спорте неадекватные дети

только хотела написать - ещё в карате его - чтоб уж наверняка голыми руками убить мог...

[user]Страйк,
людьми с диагнозами[/user]
Как говорят медики, нет здоровых людей, есть недообследованные.

Аноним 870

Аноним: Сыну 7 лет, пошел в лагерь. При знакомстве, каждый ребенок должен был сказать о себе. Мой сказал:

  • Меня зовут..., мне 7 лет, я занимаюсь паркуром и ненавижу всех людей.
    Никакого паркура нет, друг один, на контакт с новыми людьми идет очень плохо. В садик ходил без желания, редко. Иногда дерутся со старшей сестрой, жестокости к животным не наблюдала. ,

рисуется
привлекает к себе внимание
мини-лермонтов. Это не плохо, и это не психическое. скорее похож на обычного интроверта
пройдите тестирование перед началом уч года,если это вас так беспокоит.

Аноним 901

Красный жемчуг,
ужс, как же страшно это все читать, у самой первый муж был шизик очень агрессивный, узнала уже гораздо позже,что с детства был на учете. мать потом еще и взятку давала,чтобы права получил сыночек, я бы судила ее за сокрытие такой информации, в жизни бы не подошла бы близко к психически нездоровому, еле отвязалась от них, никому не пожелаю

Аноним 901

Аноним,
обеими руками за!

мама
Первоуральск

ЯАнонимныйАноним: такие дети вырастают и женятся.

+++есть знакомая. Тоже шизофрения, очень творческая личность.Актриса. Родила 3х детей. Но иногда такие поступки вытворяет,конечно,жесть. Мать ее, тоже шизофрения,стабильно 2-3 раза в год лежит в стационаре.

АноНиМка

Для чего эта тема? Закройте ее, пожалуйста! Если матери нужна реальная помощь нужно писать явно не здесь. Очень похоже на очередное разведение срача.

Аноним 703

АноНиМка: Для чего эта тема? Закройте ее, пожалуйста! Если матери нужна реальная помощь нужно писать явно не здесь.

А где? Где матери писать чтоб поделиться и советы послушать как не в разделе особый ребенок? давайте, прогоните ее отсюда, закройте ее тему и спите спокойно

мама
Первоуральск

АноНиМка: Для чего эта тема? Закройте ее, пожалуйста!

не нравится,не заходите. Где еще маме писать о своих проблемах, если не на мамском форуме?

Аноним 173

Мать не пишет ничего запрещенного.
А такие дети есть. Такие семьи есть.
Но, как у нас принято, их замечать не прилично.
Пусть скроются с глаз даже виртуальных

Аноним 988

АноНиМка: Если матери нужна реальная помощь нужно писать явно не здесь.

где именно?
адрес киньте

Аноним 173

Наоборот, надо говорить, надо общаться. Знать, что ты не один с такой проблемой столкнулся - легче

Аноним 355

АноНиМка: ля чего эта тема? Закройте ее, пожалуйста! Если матери нужна реальная помощь нужно писать явно не здесь.

О сексе можно, о тряпках

хочу стать папой!
Екатеринбург

Знала я такую маму, так там все печальненько. Отец умер, сынок подрос и стал насиловать мать...Так что сочувствую вам.

Аноним 173

Аноним: О сексе можно, о тряпках

о любовницах и какульках

Аноним 355

аноним: о любовницах и какульках

точно

Аноним 988

давайте примеров приводить не будем
не для того автор тему создала
у моего ребенка тоже есть проблемы, диагноз из психиатрии
врач рекомендовал как можно раньше начать коммуникативные тренинги
это поможет научиться контролировать эмоции
медикаментозное лечение само собой
убрать компьютер с играми в обязательном порядке
завести домашнего питомца, о котором будет заботиться
вашему ребенку посоветую пройти обследование в дневном стационаре, там помогут подобрать подходящее лекарство
как то странно что ваш врач вам это не посоветовал
все равно рано или поздно придется стационар пройти

...

АноНиМка: Для чего эта тема? Закройте ее, пожалуйста! Если матери нужна реальная помощь нужно писать явно не здесь. Очень похоже на очередное разведение срача. А где матери, со страхом смотрящей на свое будущее и будущее ребенка еще писать? Она должна видеть, что проблема с таким ребенком не только у нее. таких много и это страшно, от некоторых последствий волосы дыбом... Человек должен общаться, чтобы руки не опускались.
А то значит выкладывать фото подозрительных каках можно, беседовать о том, как налево и на право можно, а о реальной проблеме поговорить и нельзя...

мама
Первоуральск

Автор-адекватная мама, поэтому и спрашивает совета тут.

Аноним 173

Да, этот форум очень помогает по поиску конкретной информации. Фамилии врачей, направления исследований. Потому и сидят здесь люди, что кроме трепа есть и польза

Екатеринбург

*Страйк*: Надеюсь,у Вас крепкий тыл:муж-соратник и близкие люди близки не только по семейному статусу. Желаю Вам моральных сил огромных. И хороших людей на своем пути.

Хорошо сказано!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";