Будущий маньяк?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сказали, что врожденное было, просто стресс и прочие обстоятельства спровоцировали. Семья благополучная. Отец оставил и мать с бабушкой все делали для него. Он хорошо учился, в одной компании были. Такой правильный парень. Странности стали все замечать, постепенно все сильнее проявлялись. Стал ассоциальным постепенно. Изменился полностью.
Я в институте училась, у нас парень тоже курсом старше был, языками для фанатизма увлекался, потом китайский учить начал, тоже в психушку увезли, агрессия началась, не спал, орал песни...В психушку я отвозила, без меня в машину идти отказался. Я уже подробности не помню. Еще на физмате девочка слезы в кулечек собирала, психика не выдержала...Видимо, если есть предпосылки, в разных стрессовых ситуациях могут вылезти.

мама

jk1983,
страшное лекарство у моего не нейролептик, не только нейролептики страшны) у меня агрессии никакой в сообщении нет. Просто предлагаю автору альтернативу сдачи ребенка в учреждение и лечение. Естественно через психиатра и может не одного, должны же быть светили по лечению шз и агрессии.

Аноним:
Это врождённое заболевание запустилось от стресса?
Или заболеть шиз-ей любой может?

Предпосылки всё равно были, просто без стресса, протекало бы в вялотекущей форме, никто бы и сам больной и не понял.
С аутизмом так же. Уже доказано, что есть предпосылки на генетическом уровне, просто у одних что то щёлкает, по какой либо причине, а у других нет и нормально живут

анОним

Аноним автор темы: Ну или дома за завтраком: сейчас в школу приедем, и всех ребяток расстреляем. и т .п

ну слушайте, если так дальше пойдет, то он опасен для окружающих

Аноним 804
автор

jk1983: возможно, есть иные пути.

Violence: Врачи говорят, что психотропы должны приниматься только в стационаре,

У троих психиатров лечились - они сошлись во мнении. Психитроп подбирали в стационаре, три месяца наблюдали за побочкой. Далее выписали домой, и чуть что - звоним, спрашиваем что делать, если что приезжаем на консультацию.

Екатеринбург

Аноним: Или заболеть шиз-ей любой может?

Может наверно. У знакомых, мама и папа оба врачи, сына с детства заставляли учиться, прям силой, наш одногодка, мы гуляли на улице играли, а он с репетиторами сидел, академика хотели вырастить, все, съехал с кукушек, шизофрению поставили.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда только удачи Вам и терпения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";