Будущий маньяк?

Екатеринбург

Аноним: однозначно изолировать и лечить минимум....

  1. В клинику на пятидневку, допустим, некоторые бы согласны отдавать. Но ведь тут важно, КАКАЯ это клиника. Чтобы в ней были хорошие условия. Чтобы в ней был хороший персонал. Профессиональный. Добрый. Да-да, несмотря на жестокость детей - добрый. К злым воспитателям, которые будут рукоприкладствовать - кто же отдаст?! Какая мать??
    У нас есть такие клиники вообще в стране?
    Возможно, только платные и ооочень дорогие. Где стоимость содержания такого ребенка будет как пять средних зарплат по Екатеринбургу.
    Потому что за копейки кто будет с такими детьми работать?

  2. Лечить?
    А такие диагнозы излечимы? Не знаю.
    Насколько я знаю, все "лечение" современными методами сводится к попыткам удержать поведение в границах нормы. К сожалению, таблетки с этим справляются 50 на 50.
    Это же не грипп и не ветрянка.
    Может, и будут когда-нибудь ЛЕЧИТЬ и излечивать до выздоровления. Лет через 200-300.

Аноним 848

мышкаЮля: мать одна с сыном не остается, ибо страшно...

Да, уж родили себе на радость дитетку(((
У меня бы давно нервы сдали.
Пробольных детей плохо писать нельзя, но мысли мои ..............

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да пройдите мимо уже а

Аноним 804
автор

aaa11: Автор, а какая форма шизофрении диагностирована? За последний месяц два ситуация изменилась, стало хуже? Приступы агрессии стали чаще? Если да, в стационар вам надо на лечение, купировать состояние.

Детская шизофрения, за последние два месяца стало хуже, к врачу обращались, назначенное лечение не помогло. Агрессия распространилась на бабушку - бьет, царапает. В стационаре были зимой, но не из-за агрессии (тогда не проявлялась)

Говорящая с котами: Автор, МРТ, томографию и подобные обследования проходили? Есть органическое поражение?

Всё обследовали, органическое поражение речевого центра. Интеллект сохранен.

Фрау Гризликофф: автор, к психиатру, что еще сказать. Искать психиатра, который внемлет. У ребенка ШЗ наследственная?

Врачи говорят наследственная, судя по поведению от БМ досталась.

JGh*Darling: Ретюнский, детский психиатр, принимает в МЦ Валеотон, покажитесь ему

Лечились у рекомендованного им Бебенина. Хороший результат получился за три года, учитывая, что сначала диагноз был "аутизм". Но в целом ситуация становится страшнее и страшнее.

Рут (белый дракон): Да, я боюсь психопатов,

И я боюсь. И его боюсь. И за младших детей боюсь.

кисямуря: Автору сочувствую, но с таким ребенком не хотела бы дела иметь.

Я в моменты приступов, думаю, что это не мой ребенок. Потом всё успокаивается, и меня отпускает.

аноним: И полная нечувствительность к чужой боли.

Это 100% есть.

Рут (белый дракон): о шизофреник-психопат с сохранённым интеллектом гораздо опаснее. Потому что есть иллюзия, что он в порядке, раз постоянно принимает лекарства.
А когда семью или соседей вырежет, будет поздно.

Живём и боимся. Любим и переживаем. СТараемся воспитать в нём лучшие чувства.

Аноним: И да, я не хочу, чтобы мой ребёнок учился в одном классе с тем, кто внезапно может стулом швырануть или ручку в спину воткнуть.

Нам в школе так и говорят: на домашнее обучение не хотите ли?

Аноним: Автор, можно спрошу у вас в теме? Взгляд со стороны, бить мне тревогу?
Сыну 7 лет, пошел в лагерь. При знакомстве, каждый ребенок должен был сказать о себе. Мой сказал:

  • Меня зовут..., мне 7 лет, я занимаюсь паркуром и ненавижу всех людей.
    Никакого паркура нет, друг один, на контакт с новыми людьми идет очень плохо. В садик ходил без желания, редко. Иногда дерутся со старшей сестрой, жестокости к животным не наблюдала. Вчера посмеялись, объяснили ему, что так нельзя. А сегодня задумалась.

Ну покажитесь психиатру, задайте вопросы, если задумались. Может фантазия, может и есть чего.

Аноним: Спорт , спорт , спорт , физические нагрузки
Найдите подходящий вид спорта , вернее тренера , который понравится ребенку , мальчик втянется и будет доволен
Можно еще попробовать какое - нибудь занятие , например , моделирование ( что - нибудь руками делать )

На велосипеде даже не ездит. Рисовать иногда соглашается вместе. Поделки не хочет делать. Только смотрит как я делаю.

Аноним: ужс, как же страшно это все читать, у самой первый муж был шизик очень агрессивный, узнала уже гораздо позже,что с детства был на учете. мать потом еще и взятку давала,чтобы права получил сыночек, я бы судила ее за сокрытие такой информации, в жизни бы не подошла бы близко к психически нездоровому, еле отвязалась от них, никому не пожелаю

Вы не про моего бм написали? Там та же песня примерно

аноним: медикаментозное лечение само собой
убрать компьютер с играми в обязательном порядке
завести домашнего питомца, о котором будет заботиться
вашему ребенку посоветую пройти обследование в дневном стационаре, там помогут подобрать подходящее лекарство
как то странно что ваш врач вам это не посоветовал
все равно рано или поздно придется стационар пройти

В комп не играл никогда, купили пса и кота - обоим уже доставалось. В стационаре лежал ТРИ месяца безвылазно. Лекарство подобрано. Аж три сразу. Плюс терапия на моменты обострений. Но он растёт. Психиатр сейчас в отпуске. Вот я и в расстройстве.

Аноним 892

ЛяляФаФа,
Я тоже на разводку думаю. Если ушел врач в отпуск, то есть Индустрии, платные, Сибирский.

Аноним 173

Аноним ,
Бедная девочка, как вас жалко.

Аноним просто

Извините за вопросы, а чувство любви, нежности, умиления ребёнку знакомы? Говорите котик и собака есть, он их любит , жалеет? Или только обижает? Хоть что то сохранно в эмпатии?

Аноним 804
автор

Дома хозяюшка: а чувство любви, нежности, умиления ребёнку знакомы? Говорите котик и собака есть, он их любит , жалеет? Или только обижает?

РАдуется им по утрам, иногда и любит и жалеет ,и кормит, и гладит. Но порой за просто так может и швырнуть и пнуть.
Сегодня меня ударил, потому что попросила подписать рисунок.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы сами что думаете с ним делать, когда он вырастет? Какую то стратегию поведения выработали?

Аноним 804
автор

Будем лечить, учить, и ждать что из этого получится. Я надеюсь, что смогу справиться. А там видно будет.

Аноним 20

Аноним ,
У подруг. У сына шиза
Пролежит в больнице, выпишут со списком лекарств, его месяца на 3 хватает, потом препарат перестает действовать, им меняют, корректируют дозу. И так без конца.
В пятницу ножом пугал брата младшего, а с утра пытался заставить брата съесть таблетки.
Зачем не знает.
Маму трясет, в пн будет записывать к врачу и в стационар опять

Аноним 804
автор

Аноним: Зачем не знает.

Вот и у меня на все "зачем" отвечает, что не знает, или "это не я - это ты!" и ревет доказывает, что не он. Если будет

Аноним: И так без конца.

Я наберусь смелости и определю его куда врач посоветует. Честно. У меня ещё двое здоровых детей, и я не старая, чтоб спать ложиться и бояться, что до утра не доживу.
Я может плохая и злая, но всех своих детей люблю. Если выйдет так, что они будут в небезопасности - придется решится на крайние меры.

мама
Екатеринбург

Я думаю никто не будет вас за это осуждать. Надеюсь вам удастся контроливать его состояние. Страшно это все конечно.

Аноним 901

Аноним ,
и это правильно будет, хоть и жалко, сын ведь, но реально мой бывший, который на вашего похож бм, живет сейчас один, дети взрослые и с ним не общаются вообще, я вышла замуж и за меня наконец есть кому постоять(раньше мог припереться и выносить мне двери), доводит сейчас свою мать и ее мужа, забирает деньги, бьет, мать всю жизнь его жалела и выгораживала, меня обзывала и говорила, что я злая бездушная, раз больного человека бросила, много раз просила вернуться к нему, так вся ее жизнь и прошла

Аноним 889

Хмурая Бровь: Вам нужно жить дальше и поднимать других детей, а не складывать свою жизнь на алтарь болезни сына, опасаясь за каждый день за свою жизнь и жизнь ваших детей.

Золотые слова!!!

Хмурая Бровь: правильно сделаете. Вы всё правильно делаете. Не корите себя. Вы не виноваты, что он такой.
Вам нужно жить дальше и поднимать других детей, а не складывать свою жизнь на алтарь болезни сына, опасаясь за каждый день за свою жизнь и жизнь ваших детей.

в очередной раз плюсуюсь к Вашим словам. я не отслеживаю ники на форуме, но ощущение, что это новый ник постоянного жителя.

Аноним 454

Автор сил вам и терпения...

Аноним автор темы: Кричит на прохожих, на людей в очереди, на домашних... Обещает зарезать и расстрелять, просто убить. Недавно пытался задушить кота подушкой, отпинал собаку.

Добрые утро самым сильным!
Мне кажется, самый узаконенный и сильный садист, это детский стоматолог. Он каждый день приносит боль нескольким десяткам детишек. Выдержать боли и нервов, ни у кого не хватит. Мне, даже показалось, что этот стоматолог очень любит свою работу

мама
Первоуральск

Аноним: Да, уж родили себе на радость дитетку(((
У меня бы давно нервы сдали.
Пробольных детей плохо писать нельзя, но мысли мои .....

иногда лучше жевать, чем говорить.

Мама: Может таких буйных больных закрывают в спец.больницах ?

В нашей стране правят - бабки!
Вырастая, такие люди бывают очень разными, но все они заканчивают свою жизнь примерно одинаково, как правило: печально

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: ощущение, что это новый ник постоянного жителя. Старуха Изергиль вроде прежний ник был.

мама
Екатеринбург

Слушайте это же не котенок чтобы его вот так выбрасывать из дома из жизни. Он тоже личность. Я вот не слышала чтобы дети шизофреники убивали сыоих родителей, читала статью про юных малолетних убийц и это были обычные дети ....Последнюю новость какую я,слышала так это про папашу который зарезал 6х детей и мать свою. Сами поищите в поиске подобные случаи и вы не найдете, найдете только то как дети грозились зарезать семьи, но вот чтобы они исполнялили свои угрозы ...не слышыла.

мама
Екатеринбург

Спорт хорошо подавляет депрессию и агрессию. Пусть на карате или на бокс идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";