Подскажите, пожалуйста, что делать.

Аноним 907

Аноним автор темы: Нет только стимов и повторений,

Игры дома разнообразные? Вас вовлекает?

Аноним 925
автор

Аноним,
Скорее, нет. Сейчас отключили ТВ и мульты, начала играть с куклами.

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, у вас есть возможность свозить ребенка в Санкт-Петербург?
Там есть центр "Логопед Профи", они вас посмотрят и скажут, что за проблемы у ребенка

Мы только там нашли адекватный подход, прошли несколько курсов

Аноним 925
автор

василиса непремудрая,
Спасибо, сейчас посмотрю цены.

мама
Екатеринбург

Какое вам манту с такими чертами, вы с ума сошли, простите?! Нельзя вам никакие манту и прививки, пока проблемы не решите, съездиье и сделайте т-спот!

Аноним 925
автор

ЛосьДипломированный,
В садик не допустят без манту.
И что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я же вам написала, что делать! делайте т-спот, он не инвазивен. Не можете Т-спот так пишите отказ и всё, из садика не имеют права выгнать. Читайте лучше интернет (погуглите что-то типа право на отказ). Никакие прививки пока не ставьте, они могут запустить процесс дальше. Я поражаюсь таким ответам от людей, честное слово! Это ваш ребенок, никому он не нужен, так боритесь за него. В садик их не пустят, смешно прям, нет такого закона. А если из ркна ради садика попросят выйти, тоже пойдете? В колокола бейте уже, везите ребенка к нормальным врачам на диагностику, не слушайте про "всё рассосется". Упустите время! У мамы у подруги сына упустили, ходит вот в корекционку, и те же врачи, что уверяли ах всё в порядке, теперь ее чморят где вы мамаша были! Ребенок ваш, повторюсь, кроме вас никому он не нужен, увы.

Аноним 925
автор

ЛосьДипломированный,
Спасибо. Мы ведь даже не знали, то можем отказаться от повторной манту, тем более, что делали ее в марте-апреле,а сейчас практически всему садику нужно проходить повторно.
Т-спот делают только в Красноярске, это 400 км от нас.
К врачам, вроде , и так ездим к лучшим, с должностями и званиями, а вот что то не видят они того, что видим мы в своем ребенке.
Еще раз- спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
не делайте ни в коем случае! пишите отказ. тем более, вам уже делали. Вы имеете право на отказ. Врачей других ищите, идите на специализированные форумы, здесь вас сильно не помогут. Но лапки складывать нельзя, нельзя! Есть куча методик действенных, но нужно работать, не лениться.

мама
Екатеринбург

Автор, от прививок отказаться можно.
А от туберкулезодиагностики - нет. Вы можете только изменить ее вид. Т. е. вместо манту выбрать диаскин тест или рентгенографию или др существующие методы и получить справку от фтизиатра. Садик имеет право отказать без такой диагностики.

Аноним 925
автор

Reggi,
Ох. Мы ее в больницу всемером заносить будем. В апреле ставили манту, воспитательница плакала, боялась, что ей ручку сломают. Это наша самая большая проблема, ярко выраженная, что ли. Не могу подобрать слова. Вот в городе мы ей говорим: Мы идем в магазин. Заходим в больницу с черного, служебного хода и она браво шпарит по коридорам. Главное, никаких с ней манипуляций.
Мама ей как то сказала, что едем в город в больницу, она кричала так, что было слышно на два квартала. Через месяц - обманули ее , и у невролога побыли и целый час с психологом прозанимались.
А нашу то , местную больницу она знает, помнит, что ей там кардиограмму делали, что будет в понедельник, какой стресс для девочки. Я в ужасе.
Как Вы думаете, дома медики имеют право д-тест сделать? Я бы уговорила, вот только не знаю , можно и это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";