Новая тема. Дневник одной мамы.

Аноним 722

Аноним: вы разве не можете уйти на съём? Мужу сказать, что всё, бабушка выгоняет. Ну это же невозможно, как вы живёте, каждый день сглаживать всё для всех. Так две проблемы решатся.

нет не решатся две проблемы! Плохая, очень плохая у автора ситуация. Нет там денег на съем, муж не будет оплачивать съем, там семья живет на деньги ребенка инвалида и мамины пособия. Муж алименты в другую семью платит и ничего не зарабатывает. Нет у нее нормального выхода! только кем то жертвовать или мужем или ребенком

Аноним 722

Аноним: ну таких подробностей не было.

они в другой теме автора были.

мама
Екатеринбург

мама: Нет там денег на съем, муж не будет оплачивать съем, там семья живет на деньги ребенка инвалида и мамины пособия. Муж алименты в другую семью платит и ничего не зарабатывает. Как такое возможно? Даже если у мужчины трое детей и более, то там алименты максимум 50%. Ещё половину зарплаты он должен домой приносить.

мама

Lucky88,
Я вам в личку напишу.

мама

ДанилараЯ: Не все ф попадают под льготу.

У сына автора Ф, которая попадает.

мама
Екатеринбург

Maxima mama,
Спасибо, я только за. Чувствую побороться придётся

Аноним 811

Аноним автор темы: у матери.

а мама-то не вкуривает, что весь табор к ней приедет, коли бабуля с квартиры попрёт? Она доподдерживается бабулю-то

Аноним: где бы вы с мужем жили? Я так понимаю, у него жилья нет. Значит жили бы в съёмной квартире.

а муж, судя по всему, свалит тогда. Он тут с автора получает крышу над головой и деньги. Ну и секис, борщ, чистые носки и прочие прелести семейной жизни.

Автор, зачем вам балласт в виде мужика вашего? От него толк-то какой-то есть?

Аноним 225
автор

анонимчик: От него толк-то какой-то есть?

на текущий период редко. Не уходит, уже разговаривали. Буквально утром 40 минут крика. Грозит ребенка отобрать, в психушку сдать и т п.

Аноним 811

Аноним автор темы: Не уходит

выставить за дверь вещи и поменять замки? Ключик бабуле отнести есс-но

Аноним 225
автор

анонимчик: выставить за дверь вещи и поменять замки?

Предупредила, что так и сделаю - ответил, что щас бабуле позвонит и пожалуется, что я детей не люблю, бью (увидел синяк - зацепился), что в опеку меня сдаст, и в психушку. Предложил полмиллиона за младшего, и тогда мирно разойдёмся. Я рыдала в голос... Он пока уехал... А я вздёрнуться хочу от такой жизни.
Вот куда бежать, а?

мама
Екатеринбург

Ох автор, у вас теперь и проблемы с мужем добавились
Напишите уже пользователю, кот помощь с получением кв. Предложил.
Попробуйте с мужем спокойно поговорить, все свои страхи и т.п. обговорить, что вам нужна помощь, ведь и он должен учавствовать, где его жилье? Где он жил? Почему варианты отдельного жилья нп предлагает?
А насчет опеки, вы же все предоставить можете, что лесите, что регресс от того-то и того-то, никто у вас детей не отберет, пусть идет, если хочет, у антисоц.не отбирают

Аноним 225
автор

Аноним: эти разговоры про опеку и деньги за ребёнка

Ну такой разговор вот впервые был...
Накипело у обоих сильно. Долгов наросло, бабуля давит, с работой у него туго, я пока на работу выйти не могу из-за младшего, только нянькой в садик вместе с ним, а как же тогда школа?... Старшего пока надо возить и забирать. Отдать его бабке? И снова все круги ада?..... Господибоже, где взять сил?!

мама
Екатеринбург

Идите нянечкой, уйдете с работы забрать его, продленка-то есть?
Вы давайте составьте план действий, вам готовы помочь с кв., какип док-ты,куда, что и т.п.начните с этого, потом с работой с нового года будете решать, как раз полгода отходите в школу, уже будет ясно, чего ждать

Аноним 225
автор

Аноним: А где вы должны деньги взять? Ну если он предлагает такое, то считает,что вы где то можете их раздобыть

Это он мне предлагает. ПОлмиллиона. А я ему его сына отдам. и разойдемся. Бред какой.

Oxana84: , вы же все предоставить можете

Могу. опеку не боюсь совершенно, если не считать, что я не работаю офиц.

Oxana84: с мужем спокойно поговорить

Пробовали. Но в крайнее время получается только ор, упреки, угрозы, поливание грязью.

Oxana84: варианты отдельного жилья нп предлагает?

Предлагает мне на работу выйти.

Oxana84: где его жилье? Где он жил?

Он покупал квартиру, после развода переписал на своего старшего сына.
Младшему пока купил только участок земли с баней и огородом. Планировали дом строить, но финансы поют романсы...

мама
Екатеринбург

Автор, есть де кризисные центры, Аистенок что ли или ещё какие, нельзя временно туда уйти?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пока решайте вопрос с кв.от гос-ва, постарайтесь мин контактировать с мужем и успокоится, может успокоительных каких попить? Будет своя кв.можно с бабушкой не контактировать. Есть у вас возможность ездить к ней с сыном, раз она просит? Чтобы не было вот этого безусловного потакания ему?

Аноним 225
автор

Oxana84: Есть у вас возможность ездить к ней с сыном

Дак ей мало, она его при мне подкупает сладостями и подарками, далее он желает остаться в конфетном раю, и всё. Она верещит, что ОН ХОЧЕТ остаться.

Znayka: Аистенок что ли или ещё какие, нельзя временно туда уйти?

Всё утро думаю об этом.

А ещё.

Только что милый пришел. Принес арбуз, вкуснях детям, килограмм мяса, молока, хлеба, оставил денег, поцеловал меня и уехал на тот самый участок в баню. Практически молча всё это.

Вот как?!

Он меня таки любит, и просто накипело/устал? Или метод кнута и пряника? Или затишье перед бурей?...

Кажется я схожу с ума.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";