Какова вероятность рождения второго ребёнка аутиста?

мама
Екатеринбург

У подруги дочь вышла из этого состояния. В школу пошла нормально, прекрасная девочка!
У другой знакомой прогресс наметился значительный. Они переехали из маленького городка в Югорск. Ещё собаку ребенку завели, джек-рассел терьера.

Почитайте про психолога Ольгу Валяеву. у неё трое сыновей. первый особенный.

мама
Екатеринбург

Машашуша автор темы: Да с чем же сдесь поздравлять? Горе и все. Истерики , задержка речи, одно радует, хоть стимы ушли.

Автор, можно немного не по теме вас спрошу. У вас в каком возрасте стимы ушли? вы их как то лечили? У нас нет аутизма, но есть стимы. И чего мы только не пили, а она всеравно руками машет...((

автор
мама

tanya17051,
Стимы ушли после того убрали глютен и казеин, но иногда проскакивали. Потом мы сели на протокол Немечека и стимы как испарились. Уже 5 месяцев не вижу ни одной. Не могу сказать или ето с возрастом ушло или протокол. Но у вас совсем другое как я понимаю. Проток безвреден, не так уж дорого стоит и нам он помог.

автор
мама

Helen O,
Спасибо вам огромное за ваш ответ. У меня аж прилив сил пошёл. Спасибо!!!!!

мама
Екатеринбург

Машашуша ,
Спасибо, а как скоро стал виден результат на этой диете?

автор
мама

tanya17051,
Почитайте о ней, у каждого по разному. Есть люди, которым она даже не пошла. Обычно сначала идёт регрессия (от 1 дня до 3 месяцев) и потом подъем.
Есть американская группа на файсбуке. Почитайте, может она вам и не нужна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";