как Вы лечили спастический тетрапарез

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У них диагноз убрали или в чем он проявляется?

мама
Екатеринбург

Jul1709 ,
Странно, все открыто, только что проверила. Завтра сама вам тогда скину все в лс)

Аноним 851

Jul1709 ,
Не расстраивайтесь. Сначала попробуйте в ЗД, многие начинаю именно оттуда.

мама
Екатеринбург

Jul1709 ,
Напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Мы прошли очень много курсов в здоровом детстве , так же иголки на Белинского . Сакура в Челябинске

автор
мама
Екатеринбург

Saggitaria,
Вам могут писать только друзья. Стучаться в друзья я не умею(((((

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
До года надо успеть, осталось три месяца. Очень не хотим упускать время

мама
Екатеринбург

в клинике вам покажут как заниматься, и надо будет делать упражнения каждый день, и не по разу.
очень советую бассейн,если нет возможности то каждый день в ванне плавать, это и расслабляет =снимает спастику и можно упражнения делать.обязательно проверить на эпи, тк с ним много чего нельзя
у нас ЛФК было 2 раз в день по 30 мин.+бассейн 2-3 раза в неделю+ массаж 15 сеансов каждые 3 мес.иголки не пошли.
прививки отложить до лучших времен.
только на препараты не надейтесь-это только фон, а нужна каждый день мышечная работа.Кровоснабжение мозга увеличивается ТОЛЬКО при физической нагрузке.
ну и пахать каждый день

у дочери еще до рождения было все очень плохо.32 недели
в 9 мес села, в 12 мес поползла, в 1,5 года первые шаги, в 2,5 года стала ходить без руки.сейчас 14 лет все еще лечимся.
знаю у кого было при рождении все лучше, но в итоге ходят только с ходунками.
у каждого индивидуально, поэтому ни на кого не равняется, сравниваете только с тем каким был ребенок было вчера, мес. назад .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";