Посмотрите пожалуйста результат ЭЭГ

Аноним 680

Аноним 805: Все хорошо, к огромному моему счастью

Не хочу вас расстраивать но его могут то фиксировать то нет даже на ночном ээг ) но это не опасно если появляется иногда и по ночам

Аноним 966

Аноним 805: ( в тч диаскин тест не делайте).

А что делаете вместо диаскин-теста? У сына ТНР и дебют эпилепсии этой осенью был, я даже не знала, что ограничения на туб.пробы есть.

Аноним 805

Рентген, оак , оам и к фтизиатру. Флюры мамы и папы.
В инструкции к Диаскин тесту в противопоказаниях эпиактивность. Но в школе и поликлинике уверяют, что все дети делают и все нормально. Но почему то никто не написал мне справку, что берут на себя ответственность , ставя пробу " вне закона " и вне инструкции

Аноним 415
автор

Аноним 805,
важная информация, не знала. Спасибо!

Аноним 358

Аноним 805,
Подскажите, а реакцию Манту тоже нельзя делать? У сына на протяжении 5 лет эпиактивность. Каждый год делают диаскин-тест в школе. Вообще, Перунова мне сказала, что у сына нет ограничений на вакцинацию. На стимуляцию препаратами и физиолечением есть.
Сын с ЗПР и не можем ничем помочь мозгу ((( завтра идем к Панюковой, послушаю еще её мнение.

Аноним 805

Мне не очень понятно, как можно " разрешить" вводить препарат, в инструкции к которому написано" противопоказано". Но врачам наверное виднее , раз говорят что можно. Ответственность то на маме, и согласие подписывает мама. Я читаю официальные инструкции на сайте минздрава.
Про манту не знаю, читайте инструкцию.
Я в целом не против вакцинации, все прививки необходимые ставим.

Аноним 805

Сайт ГРЛС — это официальное издание Министерства здравоохранения РФ, включающее перечень отечественных и зарубежных лекарственных средств, разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации. Там можно найти Все инструкции к препаратам

Аноним 415
автор

Аноним 358,
Если вам не сложно, напишите что вам Панюкова скажет про вакцинация и манту

Аноним 358

Аноним 415,
Спросила. Она сказала, что можно и Манту и Диаскин.
Перунова - доктор медицинских наук, она тоже сказала, что можно ставить прививки. Я врачам верю больше. Если бы я читала инструкцию, то дети были бы совсем непривитые, учитывая состав вакцин и реакций.

Аноним 415
автор

Аноним 358,
Спасибо за информацию! Здоровья Вам и вашему ребёнку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";