Порок ЦНС, обширное кровоизлияние.

автор

Аноним 838,
Спасибо Вам, это надо просто пережить.....

Аноним 838

Leksa098: склоняюсь к тому, чтобы ехать домой,

Кажется, здравое решение

Аноним 639

Милая автор даже нет слов таких, чтобы вас поддержать, но очень хочется, я вам очень сочувствую, бедный малышок. Скорее всего у него нет шансов при любых исходах.Просто держитесь, ситуация шокирующая, нестандартная и возможно ваш случай сможет в последующем спасти других детей, врачи должны такие случаи расследовать и очень внимательно относится к коронавирусу во время беременности.

Аноним 426

Автор, обнимаю вас!
Сил вам! Слежу за темой...
В минске очень хорошие врачи! Я сама родом от туда, но живу в Екатеринбурге!
Мой ребёнок тоже недоношенный родился, на 27 недели!

автор

Vertus,
Это выраженное инфекционное поражение, причём тут нервный срыв...

Весело живем

Vertus: Нервничали в беременность с, истерики, скандалы были? Не с того ни с сего не могл

Вы то куда ещё? Очень охото автора завинить, что её вина, что нервничала? Автор внятно написала, последствия перенесённой короны. От такого не убережешься.
Автор, сил вам пережить происходящее. Не вините себя. Растить тяжёлого инвалида-это очень и очень нелегко, и любое ваше решение примут окружающие.

Аноним 639

Vertus,
Вас в бан нужно отправить за такие слова… деже не верится, что бывают люди с настолько отсутствующим уровнем эмпатии…

Leksa098: клоняюсь к тому, чтобы ехать домой

Это, наверное, будет правильное решение.
Обнимаю вас!

Leksa098,
Обнимаю Вас, тяжелая история’.
Для Вас риски какие в обоих случаях?
Что говорят врачи? Что менее рискованно для Вас?

автор

Аноним 639,
Если бы Вы знали, как меня берегут все врачи, как поддерживают и обнимают....столько боли в их глазах, зам директора Мать и Дитя вместе с начмедом областной больницы моего города лично поднимали всех республиканских врачей😓

Аноним 746

Калина Малиновa®: Что говорят врачи? Что менее рискованно для Вас?

Раз врачи предложили КС, то видимо , тут риск ниже.Там возможно оперативное лечение.Автор хочу вас поддержать, но не думаю, что вам от этого будет легче.Но как я чувствую, то у вас все будет хорошо.Молитесь, если вам от этого будет лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 639,
Чисто по истории роженицы с моей палаты. Она ниче не переболела, у нее ребенок родился без рефлексов с многочисленным кровоизлиянием в мозге. Сказала, что все на ней, что она переживала сильно. Это чисто эмпирически пришла к выводу. Многие беременные болеют и короной и пневмонией и дети рождаются без патологий. Может врачи. Вот вас надо в бан за подстрекательство. Нервничать беременным вообще нельзя. Может еще ребенок здоровым родится. Чудо тоже нельзя исключать.

автор

Калина Малиновa®,
На этот вопрос сложно ответить, ребёнок скорее всего нежизнеспособен, если погибнет до родов, то будут искусственные роды, без разреза на матке, если головка будет расти и дальше, то при родах может не пройти и надо будет делать КС,что при гибели во время беременности, что при жизни малыша....

Leksa098,
Какую тактику они предлагают после КС?

автор

Vertus,
У каждого по своему, я в тик токе за блогершей наблюдаю, так вот у неё ребёнок погиб внутриутробно в 39 недель, сдала все анализы, ничего не было, кроме антител на ковид. Она в бессимптомной форме переболела! Сам вирус ковид или гриппа может проникнуть через плаценту, даже если у женщины нету симптоматики! Мне здесь врачи тоже самое сказали. Ещё знаю одного блогера, в 39 недель заболела ковид с пневмонией, рожала в 41 неделю, у ребёнка инвалидность, поражение ЦНС, ДЦП, не понимает обращенную речь, нет указательного жеста, в глаза не смотрит, ему сейчас 1.9.

Аноним 426

Leksa098,
Автор, милая, обнимаю вас. И понимаю ваше состояние.
13 лет назад прошла через это. Тоже порок обнаружили, другой правда. И так же консилиум врачей вынесли вердикт - при рождении большой риск гибели малыша, а если выживет, то глубокий инвалид. У меня тогда всё перевернулось, казалось, что это дурной сон. Не спала сутками, не ела, только бесконечные слезы. Очень понимаю ваше состояние. Какое бы решение вы не приняли, знайте - для вас оно единственно верное. И ни в чем себя не вините.

автор

Калина Малиновa®,
Если КС сейчас, то ребёнка в реанимацию на ИВЛ, не понятно, что с рефлекс ами будет, надо доставать и по факту смотреть, может умереть или жить, но качество жизни🤦‍♀️

автор

Аноним 426,
Какое решение Вы приняли?

Leksa098,
Может Вам в Москву в Кулакова лечь?

просто посетитель
Екатеринбург

Leksa098: Мне и мужу не сложно ухаживать будет

Ну я б не была так уверена

N L
мама
Екатеринбург

Автор вы не виноваты. Теперь примите это как данность. Сил вам пережить. Лишь б ребёнок не мучился долго.

Аноним 426

Leksa098: Какое решение Вы приняли?

Прерывание беременности

Аноним-кус

Могу лишь пожелать вам сил… моральных и физических. В любому варианте.
Выбирайте себя, вам еще растить первого ребенка…

N L
мама
Екатеринбург

Leksa098,
А, если не КС, то что? Донашивать что ли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";