Порок ЦНС, обширное кровоизлияние.

автор

N L,
Донашивать и ждать антенатальной гибели в утробе. Не погибнет, значить после родов сразу, но 90% дают, что погибнет в утробе. Врачи не могут при КС не оказать помощь, это прокуратура, они обязаны вытягивать такого глубокого инвалида.

автор

Аноним 746,
Они предлагают попробовать спасти жизнь. Но я понимаю, что это за жизнь будет.....если ли бы не такое глобальное поражение было, если бы я понимала, что хотя бы до коррекционного садика и школы ребёнка доведу, я бы первая бежала и кричала, чтобы меня оперировали.

Аноним 488

Leksa098,
Я считаю, что вам не надо тянуть, а соглашаться на КС. Это будет настоящий ад ходить с умирающим ребёнком в животе. Надо уже решиться отпустить его и не мучить себя. Обнимаю вас крепко. Сил вам и терпения, держитесь.

автор

Калина Малиновa®,
Клетки мозга не восстановят нигде, ни в Кулакова, ни где либо ещё в мире.

автор

Аноним 426,
На больших сроках не прерывают. У Вас, наверное, срок был допустимый? На моем сроке или дохаживать и рожать и будь, что будет или антенатальная(родоразрешение и похороны) или кесарево сейчас и реанимация, и спасение жизни. Но я не хочу ребёнка лежащего тряпочкой много лет, я головой понимаю, что не смогу ему ничем помочь, не реабилитирую, только буду плакать каждый божий день, глядя не его мучения..

автор

Долорес Клейборн,
Я неправильно выразилась, это наш ребёнок, наш крест и мы готовы его нести, но видеть его страдания и невозможность помочь, это очень тяжело. Зачем мучать и его и себя.

Аноним 488: Я считаю, что вам не надо тянуть, а соглашаться на КС

Полагаю, что автор боится, что такой плод смогут выходить и поддерживать жизнеобеспечение.
Врагу не пожелаешь.

Аноним 396

Leksa098,
Автор, несмотря на такую трагедию вы очень здраво рассуждаете о последствиях. Я вас обнимаю!
Мы прошли через подобное (родня), диагноз, правда, был другой.
Малыш умер через несколько часов после родов. Тогда это практически уничтожило нас, но спустя годы я поняла, что останься он жив, был бы глубоким инвалидом, и горя в семье было бы ещё больше.

конФФетка

Аноним 488: считаю, что вам не надо тянуть, а соглашаться на КС

Вы же читали, что врачи выходят ребенка. И автор получит глубокого инвалида.
Она сейчас осознает, что лучше один раз оплакать, чем всю жизнь смотреть и плакать...
Очень сложно все

N L
мама
Екатеринбург

Если при КС его выхаживать будут, я б не стала этого делать. Умрёт поплачете и переживете, как бы это страшно не звучало. А выживет, это не жизнь не ему, не вам. Жалко, что выхаживают инвалидов. Животные даже не кормят своего детёныша, если чувствуют, что он больным родился. Птицы с гнезда выкидывают. Мы конечно не животные и врачи всё по регламенту делать будут. И будут выхаживать. А жить -то ему с вами.

автор

Аноним 396,
Вы совершенно правильно меня поняли, надо снимать розовые очки и смотреть на все реально. Я не хочу потом в интернете просить деньги на реабилитацию безнадёжного ребенка. Он вы мучается и мы все вымучаемся. Но работа врачей спасать жизни, поэтому они предлагают КС. Но чисто по человечески меня понимают..... ситуацию надо отпусть на сколько возможно, что бы просто не сойти с ума😟

автор

N L,
Вы правильно понимаете ход моих мыслей, очень больно, но необходимо принять именно такое решение во благо всей семьи🙏

мама
Екатеринбург

Поезжайте домой. автор. Сил Вам.

N L
мама
Екатеринбург

Leksa098,
Сколько вам осталось дохаживать? Желаю вам хладнокровности, терпения. Если так суждено, значит для чего-то нужно было для души этого ребёнка.

Аноним 855

Сил вам, автор!
Это нужно пережить, оплакать. Многие женщины прошли через смерть в утробе. Плачут все. Это очень тяжело. Я рыдала полгода.

Потом всё наладится обязательно. И у вас будут ещё дети, здоровые, умные и красивые.
Держитесь!

Регусик,
Вы агитируете автора выходить этого ребенка?

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Нет,конечно. Тут не может быть агитации за и против. Вся ответственность за принятие лежит на мамах.Просто есть и такие случаи жизни, что врачи говорят одно, а жизнь покажет другое. Даже по себе знаю нейр смотрит мрт говорит все плохо, отправляешь другому и ещё и ещё одному. И у всех разное мнение, хотя смотрят один снимок.

Регусик,
Автор про консилиумы пишет. А не одного и другого.

Аноним-кус

Регусик,
Зачем вы даете, эти ложные надежды автору.
Тут светилы медицины, поставили диагноз … нет шансов на здорового человека

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®,
Я увидела только что это в Минске консилиум и они с таким не сталкивались, сообщение от 10 числа. Поэтому и думала с нашими чтоб плюсом проконсультироваться .

Аноним 488

Калина Малиновa®: Полагаю, что автор боится, что такой плод смогут выходить и поддерживать жизнеобеспечени

конФФетка: Вы же читали, что врачи выходят ребенка. И автор получит глубокого инвалида.

При том, что описала автор, шансов на выживание очень мало

Ygo
мама
Краснодар

Leksa098,
Такая беда, просто слов не подобрать!!!
Не винить себя. И я бы поехала домой, да это тяжкий выбор, но смотреть на мучения и Обрекать на мучения- ещё тяжелее. А у вас есть старший ребёнок, муж вся их и ваша жизнь будет очень непростой. Лучше отпустить. Непростое решение, но мне кажется самое верное.
Обнимаю вас, не хотела обидеть, очень сочувствую!!!

Регусик: Хочу поделится нашей историей.

Зачем?
автор принимает очень сложное для всей семьи решение.
Такие посты не то, что дают надежду, но они сбивают с настроя.
Тут нужно автора поддержать в практически принятом решении, а не обнадеживать. А именно это звучит в вашем посте.

Leksa098: очень больно, но необходимо принять именно такое решение во благо всей семьи

Автор, вы очень здраво рассуждаете в такой крайне непростой ситуации. Сил вам и вашей семье!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";