Тема закрыта

мама
Екатеринбург

klassik,
Ну вам наверно лучше знать. Списки начинались с 5-тибальников,в алфавитном порядке и шли на уменьшение баллов. Рядом с баллами была пометка-копия или оригинал. Я те списки до сих пор перед глазами вижу. О чем спор? Узнавайте о правилах рекомендованных к зачислению. Всем удачи!

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ ,
В Радиоколледже 31 июля зачисление

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Ваш куда подал уже? Заявление на месте писал?
Мой в Радиоколледж планирует в четверг ехать.

мама
Екатеринбург

NatashaM,
Про чушь это не конкретно к вам относилось, а про систему, если конечно это так было.

мама
Екатеринбург

Походу для поступивших в радиоколледж потом отдельную тему надо будет делать кажется, нас тут много

мама
Екатеринбург

Бронза,
Ваш туда же? Уже документы подали?

мама
Екатеринбург

klassik: Ваш туда же? Уже документы подали?

Моя туда же )) дочь у меня )) документы подали, да.

Аноним 841

с бюджетом все понятно - баллы аттестата на первом месте, а с платным как? тоже конкурс по баллам? аттестат плохой, переживаю, что и на платное не попасть будет конкретно СОМК интересует.
кстати, между ним и мед колледжем ургупса в чем отличия? куда шанс попасть больше? или троечникам вообще не получить образование

Аноним 42

Аноним: конкретно СОМК интересует.

там есть конкурс по баллам, но платников много берут, с запасом

Аноним 882

Аноним: переживаю, что и на платное не попасть будет

Аноним: там есть конкурс по баллам, но платников много берут, с запасом

платники - наверное берут в первую очередь тех кто подал заявление на платное обучение (т.к выдают сразу платежку на оплату) У приятельницы дочь в прошлом году так в ВУЗ поступала.
Поэтому наверное нужно сразу определиться: будете поступать на бюджет или платно., т.к платно - тоже ограниченное кол-во мест.

Аноним 882

Аноним: конкретно СОМК интересует.

Аноним: но платников много берут,

да? а вроде там только бюджет. Или после 9-го кл можно поступить туда платно?
на бюджет в СОМК уже подано заявлений больше, чем мест. А принимать будут до 15 августа

Аноним 882

кстати, да - куда идут троечники после 9-го класса?

Аноним: троечникам вообще не получить образование

klassik: аш куда подал уже? Заявление на месте писал? поедет завтра.
Бронза: Походу для поступивших в радиоколледж потом отдельную тему надо будет делать кажется, нас тут много

Бронза: дочь у меня оо, там девочки на вес золота))) их ооочень мало

просто посетитель
Москва

аноним: да? а вроде там только бюджет. Или после 9-го кл можно поступить туда платно?
на бюджет в СОМК уже подано заявлений больше, чем мест. А принимать будут до 15 августа

Там уж как лет 15 платное обучение есть. Раньше набирали неограниченно - до 8-9 платных групп на сестренское отделение.
У соседей дочь не прошла на бюджет в прошлом году - ей предложили платно.
Вообще в медколледж на бюджет очень высокий конкурс. Следил несколько лет за приемной компанией - планировалось, что дочь туда пойдет.

мама
Екатеринбург

Собирается мой старший в радиотехникум. Хочет на информационную безопасность. Но кажется мне , что до конца не понимает специфики . Вчера вот снова обсуждали все вместе. Мы считаем, что лучше идти на ремонт радиотехники и электроники. Вот расскажите мне, знающие , кем и где потом выпускники работают. Еще и проходной балл в том году был на эту специальность 4,6. А у него 4,4.

мама
Екатеринбург

Вроде бюджет есть на этой специальности.

мама
Екатеринбург

Дюймовочка_ автор темы: в какие колледжи подавали

В Ползунова на ЗИ и программирование(только платная группа) и в транспортного строительства на Первомайской(тоже программирование).В радио не стали, т.к. добираться далеко и неудобно. Поступил в Ползунова на ЗИ,из транспортного звонили,уговаривали к ним приходить,типа нужны студенты со знаниями. Сын учится хорошо,сессия без 3. Первый курс тяжелый,много задавали,географию кк делала я,не успевал,враз задали сделать 10 штук к зачету

Аноним 961

klassik: Вроде бюджет есть на этой специальности.

платно.

Аноним 961

NatashaM: ЗИ

ЗИ - это защита информации ведь? и кем предполагается работать с такой специальностью?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";