После 9-го в колледж на ювелира или в строительный

мама
Красноярск

mtrix: в том числе конструкторская работа

Возможно

mtrix: А вы уже в строители пихаете ребенка, или в ювелиры....

Это было как предположение. Рано еще конечно же о профессиях говорить.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Скрипкина автор темы: Рано еще конечно же о профессиях говорить.

По вашей теме я бы не сказал.... Отстаньте от пацана.

мама
Красноярск

mtrix, нельзя отстать, он тогда вообще ничего делать не будет

анонИм

mtrix: Вопрос: а правильно ли это? Светлым будущее может быть сугубо сегодня, и только в вашем понимании.

Я просто заставляю её делать чуть больше, чем школьная программа. Кем она потом будет - сама решит. Учится она хорошо, но к бОльшему не стремится. Всё, что конкретно сейчас ей надо - общаться до умопомрачения. Я всего лишь её ненадолго выдёргиваю из этого состояния.
И, кстати, замечаю, что с каждым разом ей становится всё интересней. Азарт какой-то появляется. А когда удаётся блеснуть этими знаниями в школе, вообще довольная ходит.

мама
Красноярск

анонИм: Я просто заставляю её делать чуть больше, чем школьная программа.

анонИм: Учится она хорошо, но к бОльшему не стремится.

Аналогично. Учится отлично, математика только 4 и обж, физ-ра иногда. Но делает он ровно столько, что требуют по дз. Если я увижу в эл.девнике задание, прошу сделать, а его не задавали, это уже вызывает недовольство. Настаиваю, ибо частенько потом это пригождается. Ставлю ему в плюс, напоминаю.

анонИм: Азарт какой-то появляется.

Вот азарта нет пока. Совсем тишина. Любимое занятие - просмотри смешных видео, а в школе это баловство с друзьями.

анонИм: А когда удаётся блеснуть этими знаниями в школе, вообще довольная ходит.

А вот это тоже есть! Нравится

мама
Красноярск

Leksа: Нет ведь, за комп усядется наверняка

За комп конечно) Да вроде как ему это интересно, но опять же поверхностно. В играх может там какие-то карты создавать, причем долго и муторно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";