Gaudeamus igitur, или да возрадуемся, родители студентов

мама
Москва

Вреднюлька,
о, еще хочу спросить - а общую хирургию у вас не Ранцев вел?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Меня отпустило ))) перестала в подробностях расспрашивать как учеба. Встрепенусь ближе к сессии. А пока я вообще в отпуске и на рыбалке :)

мама
Екатеринбург

Маричка,
У нас Ранцев вел))). 1990 год. И Кокодинов. А кто такая Мандибуля)? У нас тогда такой видимо не было)..Дочь щас на 1 курсе. Фамилии преподов все те же.Все еще Спирина преподает, Куликов,Шадрина.

Тюмень

Маричка,
Доронин анатомию у нас вёл. Экзамен сдавали в учебном году 2003-2004. И после нашей сессии его выгнали, денег взял много, а экзамен люди не сдали. Я мандибуле как раз сдала. Вероника Ивановна она вроде
Я медпроф училась, оперативку 1 семестр женщина ввела, а 2- грозный дедушка. Фамилию не помню.... Кернесюк вроде

мама
Москва

belnata: У нас Ранцев вел)))

кто был у него "любимой женой"? У нас двое таких - я и подруга моя нам повезло

belnata: А кто такая Мандибуля)

она вроде

Вреднюлька: Вероника Ивановна

а фамилию я не помню.

Вреднюлька: Доронин анатомию у нас вёл. Экзамен сдавали в учебном году 2003-2004. И после нашей сессии его выгнали, денег взял много, а экзамен люди не сдали.

И у нас вел, потом на Мандибулю заменили. Но у нас денег не просил и не брал ну у тех, кого я знаю. Может, кто-то и давал...

Вреднюлька: Я медпроф училась

я лечфак

Вреднюлька: Кернесюк вроде

и его учебник, где предложения как у Толстого - на три страницы

мама
Москва

belnata: Все еще Спирина преподает

да ладно??? Ей лет сто уже, наверное вроде она уже не заведующая кафедрой?

Я должна была анатомию Спириной сдавать.Но мне сказочно повезло - ее срочно куда-то вызвали, и я сдавала Мандибуле. И сдала

Мама
Екатеринбург

Насти: Может подскажите, условия по оплате и институт?

В КНИТУ г. Казань 3500 руб. в семестр.

мама
Екатеринбург

Маричка,
15 сентября ей 77 лет исполняется). Все та же гроза студентов. Она не завкафедрой, но лекции читает и даже группы ведет. Грозится,что будет вести еще и патан)

мама
Екатеринбург

Rodnik1: В КНИТУ г. Казань 3500 руб. в семестр. Спасибо!

мама
Москва

belnata: Все та же гроза студентов. Она не завкафедрой, но лекции читает и даже группы ведет

круто! В 77 лет - респект, конечно! в мое время заведующей была и на каждой лекции пофамильно присутствие проверяла)))

belnata: Грозится,что будет вевестеще и патан)

майн гот нам в свое время Гринберга хватило

мама
Екатеринбург

belnata: вевестеще и патан

девочки, расшифруйте, что это

мама
Екатеринбург

Делька,
Исправила). С телефона пишу

просто посетитель
Екатеринбург

belnata: У нас Ранцев вел))). 1990 год. И Кокодинов. А кто такая Мандибуля)? У нас тогда такой видимо не было)..Дочь щас на 1 курсе. Фамилии преподов все те же.Все еще Спирина преподает, Куликов,Шадрина.

У нас Михалкина

мама
Екатеринбург

Михалкина сейчас ведет у дочки анатомию))). Очень нравится). Посмотрим как знания будут)

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого детки в вузах в других городах...как устроились? Отписываются вам, звонят? Мой страшный сон, дочка уедет...и чего как я тут без нее

мама
Екатеринбург

jarkaja: Отписываются

открытку прислала :) настоящую. 13 дней шла из Мск.

jarkaja: звонят

ну... ээээ.... Пока да. Пока на каждый чих еще звонит. Думаю, будет меньше. Ну моя не первый раз уехала, по крайней мере ее отсутствие 3-4 недели дома - норма. И звонит пока в таком же режиме, как и раньше отсутствовала. Единственное - рассказывает о чем-то необычном обязательно. Ну там - дали дешевые билеты на концерт, дали так-то, расписаться там-то, пойду туда-то. Будем верить, что дойдет
Вчера кроссы онлайн покупали приехала в магазин, доложила, какие модели померяла, какие сидят лучше, какие хуже, вместе решили, что лучше взять. ОК. Потому что кроссы необычные, вид спорта сменился, были сомнения.

мама
Екатеринбург

Как успехи у студиозусов? Мой в печали, решил менять вуз летом. А ведь говорили дураку умные люди

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Мой в печали

??? Скучно? На мед менять?

Екатеринбург

Oga-Oga,
Вчера матюкался, когда чего-то там писал, маме пришлось вспоминать свое программирование а я то наивная думала, что уже никогда не придется сие вспоминать

Oga-Oga: Мой в печали, решил менять вуз летом

таки надо было в мед идти? Почему летом? После первой сессии никак перевестись или заново поступать будет?

Глупый вопрос наверное - но вашим учебники какие-то давали?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
ЖаР ПтИцА,
Неа, с медициной покончено. На биофак, но в другой вуз
И это сказал мне человек, который летом поступил на био Новосиба

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Не то слово. По 2 пары, субботы неучебные в школу в универ то к 11.00, то к часу

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Заново , хочет пересдать химию и профиль матем.
Ну если опять на первый курс поступит, будет учиться со сверстниками по годам))))) мой же с 2001 , так что не страшно. Другой вопрос, почему надо было выбирать урфу био при том, что спокойно проходил в кучу других мест

мама
Екатеринбург

Все не прочитала, но
Татьяна Вакалюк , - я вас понимаю, собирая ребёнка на учёбу в Прагу, я не то что тетрадки, я даже стикеры положила. И одеяло с подушкой, и мультиварку, и за перегруз заплатила))))). Более того приезжает она домой с полупустым чемоданом (там только подарки), а уезжает так что еле вмещаемся в разрешенные кг и так уже четвёртый год))))). И гречку с овсянкой тоже везёт))))
Удачи всем студентам и спокойствия их родителям

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: По 2 пары, субботы неучебные

понятно, да. Можно в принципе придумать себе догрузы в виде студбиотурнира и студбиоолимпиад.
Как говорится, кому война, а кому мать родна
Я полагаю, что найти "со-кипишников" проблемы не будет, да даже онлайн.

Oga-Oga: почему надо было выбирать урфу био

вот это как раз понятно, почему - потому что это выбор на поверхности. Все рядом, все знакомо, все привычно. Не надо думать, сколько в магазине стоит курица и в чем ее варить. Образ жизни не меняется.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Да мог бы пойти на медицинскую биохимию либо на лечфак в мед. Тоже дома, только загруз другой и мозги в работе
Зы: вернулся на рисование

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";