последний курс и ...новость

Аноним 771

Анонимно: Интересно, наступят ли когда-нибудь времена осознанного деторождения - когда взрослые люди рожают и полностью берут на себя ответственность за содеянное. Т.е., я родил, я воспитаю. А то сейчас - мы родим, а вы помогайте, бабки, ибо семья.. И ягодками не смейте быть в свои 40-50. Так больше начинают рожать в 30-40 и более... Но заметила одну интересную вещь: если приходит беременная сюда в 40-44, морально поддерживают, молодец, давай... А когда та же мама в 54 приходит и говорит о своих 8-12-летних детках (ну простая математика же, 42+10=52), таращатся, что мол ужас какой, как можно такой старой иметь маленьких детей, чё приперлась сюда обсуждать детские проблемы...

Аноним 490
автор

аноним: Автор, как дела? :)

Ну как ,так себе. Учиться,вернее доучиваться вроде собралась(а то хотела бросить). Денег вечно у них нету,даже госпошлину за брак сама оплатила. Так они все не могут собраться чтобы уж заявление подать. Вроде жилье поближе нашли. Вот так как то. Муж смирился что наверное нам придется дите поднимать,их надолго не хватит. Хотя кто их знает.

бабушка
Екатеринбург

Фу ты... щас сделает аборт, а потом будете до смерти внучиков просить... зачем такое отношение к детям прививать?
Щас родит , ну трудно будет, но ниче, выплывите, выж семья. Или нет?
Зато ребь будет взрослый уже к её 30-ке и дети это стимул. Так что, мамаша, не ссыте

Аноним 490
автор

ХитроМудрая: щас сделает аборт

А где вы увидели что про аборт речь? На учет встала,ходит,наблюдается,уже на 1 скрининге была,так что все норм. Я просто про то,что сами делать ничего не хотят,вот бы кто за них все сделал. А ребенок- это ведь ответственность,а они сами еще ну как подростки,ума нету

Аноним 301

Аноним автор темы: Муж смирился что наверное нам придется дите поднимать,

Вот и отлично, молодец у вас муж

Анонимно

ХитроМудрая: потом будете до смерти внучиков просить...

500 раз уже написали, что не всем нужны эти "внучики", эта патетика ваша бессмысленна.

мама
Екатеринбург

аноним,
На 1 скрининге не видно еще

Аноним 490
автор

аноним: мальчик? девочка?

спрятался,не видно. Хотя когда я с сыном ходила, в 12 недель ,то сразу сказали"какой у вас хороший мальчик"

Аноним 490
автор

Аноним: то все автор решает за них,

А вы бы все пустили на самотек? Ребенок должен родиться в браке,а не абы как.

Аноним: так как дальше учиться , а значит карьеру делать, девушка не направлена

Осталось учиться полгода,она понимает что надо,но лень.

Аноним 68

А мама не подумала ,что отчим может приставал к дочери. Так почти всегда бывает. Вот и постить не может вашу дочь ,что другому досталсь. Дочь правильно сделала что ушла. Вам нужно понять и принять дочь такую какая есть. Ведь роднее человечка на свете не может быть чем наши дети.

Аноним 413

От хорошей жизни дети от родителей не убегают на сьем в 17 лет, чтоб работали и учились одновременно. Обычно живут с родителями пока не закончат колледж или институт, родители кормят и денежки дают на развлечения.

Аноним 490
автор

Аноним 68: что отчим может приставал к дочери

я в своем муже уверена и это последнее ,о чем бы я подумала. Подали заявление и уже кольца купили

Аноним 490
автор

ну вот дочка и диплом получила и родила.

АноНиМ

Мальчик девочка?
Как диплом защитила?

мама
Екатеринбург

Аноним 490 ,
Примите поздравления!)))) Внук или внучка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 490,
Поздравляю!
Все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 490: дочка и диплом получила и родила

хорошая девочка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 490: ну вот дочка и диплом получила и родила.

двойная радость

Sunday82: Внук или внучка?

?

anonim

Аноним 490: ну вот дочка и диплом получила и родила.

Как здорово. Счастливая бабушка, примите поздравления. Здоровья лялику

Аноним 490
автор

АноНиМ: Как диплом защитила?

не красный, на 4 и 5

Sunday82: Внук или внучка?

внучка,дюймовочка такая. 2795 и 49 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";