последний курс и ...новость

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Неееее. Там внук родился и он не собирается никого не рожать

Екатеринбург

У меня две дочки, и где то в глубине души я понимаю что такая история как у автора вполне может произойти с любой семьёй, зарекаться не стОит. И вот считаю что мать все таки должна тут дочь поддерживать, прям на все 200%,19 лет это не 16, пока родит там почти 20 будет. Научит жизнь отвечать её и за себя и за ребёнка. Вы главное не бросайте её, вы очень ей нужны и будущему ребёнку. А парень не так и плох судя по рассказу. Дай бог что через 10 лет видя их счастливую семью вы с ужасом вспомнили сегодняшние мысли.

мама
Екатеринбург

Какая мерзкая тема.
Вы и так не помогаете дочери, что сейчас то квохчете. Дочь знает какая вы мать. И понимает, помощи не ждать от вас.
Полощите жизнь дочери на форуме

просто посетитель
Екатеринбург

Тётка Светка: он отец? Он никто и слова не имеет. Девочка и так вам хотела показать что несчастна, а вы как мать её не услышали. Отчима в топку. Пусть своих ростит, а Вы, как мать, обязаны помочь дочери! Или Вы у хахаля сами на шее сидите, потому как

Навозом содержащиеся в некоторых головах можно удобрять поля.

Аноним 490
автор

Тётка Светка: Или она Вам показала что требует к себе любви и внимания?

нет,этого было достаточно

Иринча ♥: Вы главное не бросайте её, вы очень ей нужны и будущему ребёнку.

Да конечно не брошу и буду помогать и она это прекрасно знает

Иринча ♥: через 10 лет видя их счастливую семью вы с ужасом вспомнили сегодняшние мысли.

очень на это надеюсь

Аноним 490
автор

Умная бестия: Какая мерзкая тема.
Вы и так не помогаете дочери, что сейчас то квохчете. Дочь знает какая вы мать. И понимает, помощи не ждать от вас.
Полощите жизнь дочери на форуме

шли бы мимо

просто посетитель
Екатеринбург

Тётка Светка,
Тут я вам и вашим соратникам не конкурент.

Аноним 545

Не пойму, вы почему из мужа автора скотину какую-то сделали? С чего решили, что он штаны в доме? Откуда вывод, что автор предпочла мужика ребенку? Она ничего подобного не писала, фантазии атас

Аноним_ММ

Аноним ,
Так девочке не 15! Вы видимо слишком много наставлений и нотаций читали.

просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥: Дай бог что через 10 лет видя их счастливую семью вы с ужасом вспомнили сегодняшние мысли.

С большой вероятностью проживут недолго, ибо рано слишком семью создать решили .

Екатеринбург

Аноним автор темы: делала подлость,вильнула хвостом и ушла жить незнамо куда,а та

А в чем заключается подлость? На что так обиделся отчим?

просто посетитель

Иринча ♥: с ужасом вспомнили сегодняшние мысли.

А в чем ужас мыслей-то? Я бы тоже печалилась, если б моя дочь не доучившись, не попробовав возможности карьеры, легкой молодой жизни, свободы, путешествий, не замужем - вдруг оказалась беременной. Себя бы корила, что

Тётка Светка: внушать надо было.

Об аборте бы речи не вела, помогала бы с удовольствием, но ее бы жалела.

Екатеринбург

Умная бестия,
Вообще то автор на первой странице ещё ответила что помогает, а ведь она, как мать, прекрасно понимает что помощь потребуется увеличить в будущем, и совершенно нормально переживает за уровень жизни своего ребёнка и будущего внука, и все мы своим детям желаем лучшего, тем более девочка ни дня не работала получается, из огня да в полымя, и все переживания автора лично мне понятны, никак она дочь на форуме обидеть не хочет, скорее всего не с кем обсудить так детально а вы уж тут и накинулись.

мама
Екатеринбург

странные бабы...то есть девица, которая без работы, без дохода, вне брака забеременела - априори права, а мужчина , который воспитывал ее с 2 лет - самец? И мать, такая сякая, выбрала штаны...вы все в своем уме?
То есть , самый злостный в этой истории - отчим? прекрасно!
Есть среди знакомых подобная история, "доча" таскалась хз где и с кем, деньги из дома отчима воровала, наркотики, пьянки, потом от какого-то наркоши залетела, и быстро в отчий дом приползла, вся такая виноватая.
Автор, как мать, должна помочь, чем уж сможет, но я бы аборт предложила, сейчас хорошо делают, нарожает еще, успеет.

Екатеринбург

ЯнаМОРЕ,
Ужас в аьорте, не более того. С остальным я с вами согласна. Но что есть то есть.

Maman_Trololo,
Почему? Разные семьи знаю, и вот по моему опыту возраст создания семьи не на первом месте совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

Тётка Светка: Вам нужно сгнить сначала чтоб ценность иметь.

Меня можно не цитировать ибо соответствующей врачебной квалификации у меня нет, чтоб вступить с вами в полемику.

Екатеринбург

У меня сестра вот так вот тоже в 19 лет родила, по всякому жили, и густо и пусто. Зато сейчас она молодая и рядом сын красавец, на голову выше мамы и папы...завидую ...сама себе, что у меня такой племянник.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Домой не вернется,отец(точнее отчим) не простит за подлость.

Святые угодники...
Автор, поддержите дочку и помогите чем можете. Вот и весь сказ.
Не готовы стать бабушкой, будьте хорошей мамой дочке

Аноним 424

А я понимаю автора, почему она переживает . У парня ни двора ни кола. У дочери так же. Я вот не хочу, чтобы моя дочь за нищеброда замуж вышла и тут же родила. У парня ещё и наследственность не очень Тем более , дочери автора гулять надо было. Как бы не подкинула внука молодой бабуле. Дать денег на аборт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";