последний курс и ...новость

Аноним 490
автор

анонимчик: Вы реально аборт предлагали из-за того, что не было белого платюшка и вы слишком для бабули молоды?

Да нет конечно,я никогда бы такого не предложила,просто все как то неожиданно. Обычно после свадьбы молодых начинаешь сама себя готовить к мысли о звании бабушка,а тут как то все спонтанно

Аноним 97

У нас похожая была ситуация. Жили с парнем с 17 лет, ему родители квартиру купили здесь. Росписались в 19 лет, находясь на 3 курсе института, через год родился сын. Мама, чтобы я Академ не брала, помогла мне с ребёнком. Работала со второй смены, я утром на учебе, потом менялись с ней. Так до двух лет сына. Потом мы закончили, получили диплом, слава богу дали садик) Мы жили отдельно, учились, муж ещё работал по ночам, денег мало, родители конечно помогали. Все позади)) 15 лет сыну уж))

мама
Екатеринбург

NewPiter: Чем ваш самец-то недоволен? За что он "не простит"? Его посмели ослушаться?
Так не бросать же хорошего парня ради закидонов отчима. Им жить.

++++

Аноним 490
автор

Аноним: на птичьих правах у мужа,

Откуда вы это взяли? С пропиской что у меня что у дочки все в порядке,прописаны обе у мужа,все честь по чести

Аноним: поговорить

именно

Аноним 640

Аноним ,
А вам кто дороже? Дочь или мужик? Что значит не пустит? Боже когда уже до всех дойдет, что дети дороже мужиков, и если им нужна поддержка, да пусть катится такой мужик на все 4 стороны. Права дочка, здоровье важнее, первый аборт опасен. У меня сестра родила на 5ом курсе, с парнем учились вместе, не работали. Сыграли свадьбу, родили и закончили оба на отлично. Ее мама и отец помогали, потом работать пошли. Сейчас дети выросли, бабушке помогают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А собственник кто?

Аноним 490
автор

Аноним: Ее мама и отец помогали

В том то и разница что муж пока что участвовать в этом не хочет,так что я одна помогаю

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я себе

Ну вы для себя можете придумывать свои сценарии, а они себе свой выбрали.

Аноним 490
автор

Аноним: украла у отчима и ушла из дома

Нет

Анонимно

Аноним автор темы: С его стороны родителей нет, опять все на нас будет. Но у нас тоже денег не лишку,чтобы поднимать и помогать.

Ой, да не поднимайте и не помогайте. Только к лучшему будет для дочери. От таких родственников нужно быстрее отпочковываться раз и навсегда, без оглядки. Особенно от матерей, которые на форуме про подлость дочери вещают.

мама
Екатеринбург

Знаю не одну семью, им уже за 40, где все отлично сложилось , родили рано, ещё и троих детей подняли, работают..

Аноним 490
автор

Katie: а они себе свой выбрали.

Вот именно что свой и мне придется смириться

Аноним 97

Аноним: похожая

19 лет и ещё учиться впереди 3 года до диплома и 2 после института. Зп мизер при подработках. Единственное да, Квартира у нас была. Но у автора плюс, дети заканчивают и может парень полноценно работать.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут часть пользователей под галоперидолом штоль? автор вроде бы в подробности не вдавалась, но здесь уже осуждающе топают ногами в подтверждение своих галлюцинаций.

Аноним 640

Аноним ,
Так у них бюджет один был. Отец с внуком нянькался, в магазин ходил, гулять. Так же можно всех знакомых попросить, кто отдает вещи, мебель, коляску можно на время взять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне придется смириться

А вы-то тут при чем? Ну кроме того что вы мать САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девушки? Родили, вырастили, дальше-то ей жить.

Аноним 490
автор

Никки...: А собственник кто?

Муж

Анонимно: которые на форуме про подлость дочери вещают.

Вот поэтому и не стала в подробности вдаваться. Просто чтобы не было вопросов ,,а что муж говорит" ,,а почему бы им у вас не пожить"

Аноним 490
автор

Анонимно: Ой, да не поднимайте и не помогайте

А вы бы не помогали? Все равно придется и буду сколько смогу

Аноним 975

Никки...: Так в 36 лет стала бабушкой

в 54 может стать прабабушкой.
а в 72 прапрабабушкой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Если имущество вашего мужа добрачное, то он вас с дочерью, в случае чего, на раз два выпишет.
А так, я бы просто помогала по мере сил. И решала проблемы по мере их поступления

Анонимно

Аноним автор темы: Вот поэтому и не стала в подробности вдаваться. Просто чтобы не было вопросов ,,а что муж говорит" ,,а почему бы им у вас не пожить"

Мне лично не нужны никакие подробности, достаточно того, что вы гадость подобную про дочь вынесли на всеобщее обсуждение. Как насчет того, чтобы оставить взрослую дочь в покое и жить в своем мирке со своим мужиком, который не прощает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";